27 апреля 2024, 09:07:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


F

Какой секс нужен?

Автор FoxyGirl, 01 августа 2004, 17:40:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shake

перепробовали почти все позы из камасутры. Все - - просто супер.

Оральный секс -  это просто блаженство!!!

Бродяга

Секс должен происходить в местах где вас могут увидеть от это этой мысли у вас в крови будет много адреналина и в следующий раз вам захочеться вновь получить очередную порцую этого экстремального ощущения  

Шумми

Тут говорили про разодранную спину.Не люблю.А особенно не нравится моей супруге...........((

Dr. Yury

тут все такие разнообразные... - это до поры до времени пока не найдешь то, что тебе больше нравится

D R O N

Разнообразный, люблю аральный со стороны девушки и обратно... thumbup  

Necromant

Люблю когда она на четвереньках, а я сзади, люблю когда она сверху, моя девушка очень классно двигается когда сверху. Люблю ласки язычком, и ласкать и когда она меня ласкает. Иногда очень нравится лежа на боку, она лежит ко мне спиной, удобно ласкать ее тело. О! Сидя, да, она лицом ко мне, лучше на удобном стуле, если поджимать ноги, они затекают! Это что касается полюбившихся поз, а так народ прав, разнообразие должно быть

МегаЧел

Орал очень часто-хорошо.

Outpost

Без разнобразий небудет и приколов! :angry:  

Кано

Теплые денечки,.... :rolleyes:
... а мне вот в парке у дерева понравилось. Хотя инициатива вообще была не моя. Это тоже очень нравится. Разнообразие - это важно.

TITAN21

Necromant
Люблю когда она на четвереньках, а я сзади, люблю когда она сверху, моя девушка очень классно двигается когда сверху. Люблю ласки язычком, и ласкать и когда она меня ласкает. Иногда очень нравится лежа на боку, она лежит ко мне спиной, удобно ласкать ее тело. О! Сидя, да, она лицом ко мне, лучше на удобном стуле, если поджимать ноги, они затекают! Это что касается полюбившихся поз, а так народ прав, разнообразие должно быть

Абсолютно согласен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru