28 апреля 2024, 17:50:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Флейм по аниме

Автор Schu, 01 августа 2004, 05:34:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Samovlublennaya

Мне из аниме нравится только Аниматрица. Очень стильно и неоднозначно.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

@Z@ZELLO

ЦитироватьМне из аниме нравится только Аниматрица. Очень стильно и неоднозначно.

Аниматрицу я смотрел... Очень необычно, но мне понравилось  B)  

Samovlublennaya

@Z@ZELLO
Самое интересное, что все мульты в разных стилях. Ближе всего мне стиль "Осириса" и "Детектива".  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Jakkata

А "Агент Наджика" и "Жаркое лето" ?  :D  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Черная орхидея

30 октября 2004, 17:12:26 #14 Последнее редактирование: 30 октября 2004, 17:59:24 от Черная орхидея
Лично мой любимый мультик "Унесенные призраками". Кто не смотрел. очень рекомендую. :)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

@person

была такая тема уже
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Интегра

30 октября 2004, 18:42:03 #16 Последнее редактирование: 31 октября 2004, 20:55:12 от Интегра
Точно и называлась Японские мультики, но как ни странно речь там шла о больших глазах.  :blink:

Унесенные ветром-шикарный мультфильм, Жаркое лето (несмотря на то что сделан по хентай игре) все равно получилось здорово если не воспринимать каждую серию по отдельности, а думать  в принципе о произведенном эффекте.

Интересное аниме (имхо) : Хеллсинг, Д-Охотник на вампиров(что вроде классики), моя богиня - это из самых новых, а вообще сильное впечатление производят Виндария, Принцесса Мононоке, Небесный замок Лапута.
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Черная орхидея

"Моя богиня" - уже давно жажду посмотреть  :(  достать у нас негде...
Сегодня купила "Школа Убийц" - это нечто! :blink: Давно хотела посмотреть.  :)
Я только одного не понимаю, почему такие вещи стоят на полках "Мультфильмы для детей", ведь там даже написанно, что ограничение по возрасту...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Интегра

ЦитироватьЯ только одного не понимаю, почему такие вещи стоят на полках "Мультфильмы для детей", ведь там даже написанно, что ограничение по возрасту...


Скорее всего, это, из-за того что аниме не распространено в России и продавцы считают это мультиками, например те же Красотки-головорезы и Кайт-девочка убийца, ну ни как не мультики.
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

beda

У нас в городе как-то проходил фестиваль японского анимационного кино. И вот мы с подружкой отправились на какой-то фильм, название сейчас не помню, но что-то такое лирическое. Я ожидала чего-то такого тонкого, японского, в стиле хайку Басё, японскоих картин. Но это было что-то. Фильм о звезде японской эстрады, которую преследует маньяк, со сценами изнасилования и т.п. Да еще кроме того маньяка в фильме оказалась и маньячка. В общем мы с подругой соскребались потом с сидений, потому как обе просто рыдали от смеха, у нас была натуральная истерика. После этого я поняла, что японское анимационное кино - это не для меня, а может просто с выбором фильма не повезло.
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru