27 апреля 2024, 18:04:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Флейм по аниме

Автор Schu, 01 августа 2004, 05:34:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

beda
Да, так чаще всего бывает, направлений анимэ очень много, и они расчитаны на интересы любого человека..
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Сладкоежка

Мне например дико прикалывает сайлор мун, пусть там однообразно всё зато прикольно!
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

archon

Гм... Аниме это не только японское рисование, это так... на заметку.
Здесь, я вижу собрались в основном фанаты именно японского рисования...  :tongue2:

Вот давайте подумаем...
Вот кого рисуют? Вот сверху вниз?! Это:
-- Просто длинющие тончущие (не зависимо от пола и возвраста) ходули...
-- Абсолютно плоское тело... если стандарт, а если же это хентай, то по две 10-ти кг дыни у женщин... <_<
-- Руки аналогично ногам
-- Рожа шире плеч; гуманоидные глаза; острый нос (им можно ткань распарывать... :P); и малюууусенький рот без губ! :o
-- прическа обычно по габаритам в два раза больше головы... А Мэ от Жо отличается только размером глаз... (у Мэ они чуть меньше)
Вот.. а теперь представьте, что ЭТО.... Этот мутант.. встретится с вами по дороге... скажем, за хлебом..! :blink: :vot_bla:

Галил

archon

Просто каркас. Воображение дорисует и подправит.

ЦитироватьВот.. а теперь представьте, что ЭТО.... Этот мутант.. встретится с вами по дороге... скажем, за хлебом..!


А если такой: Из булочной вышел пожилой мужчина в ковбойской шляпе и с тростью. Вот и представь эту картину буквально. А это обычное описание героя в книге.

Ты наверно с мультиков не прикалываешся, вот и воспринимаешь их так.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

archon

галил
ЦитироватьИз булочной вышел пожилой мужчина в ковбойской шляпе и с тростью.
Это похоже на "Слепую ярость", а не на мутанта... :P

ЦитироватьТы наверно с мультиков не прикалываешся, вот и воспринимаешь их так.
...гммм.. не понял.. :fool: Я даже не могу смотреть на эти мультики! :angry: Однажды увидел по телеку какой-то мульт, там кадр: голова героя... Рожа в экран не помещается, глаза - 70% экрана, рот - 10%!! Как на это смотреть можно?! Тупая манера рисовать! Вот как я это воспринимаю!!! <_<  

Галил

archon
Я не совсем понял, тебе не нравятся мульты совсем или именно японские.

ЦитироватьОднажды увидел по телеку какой-то мульт, там кадр: голова героя... Рожа в экран не помещается, глаза - 70% экрана, рот - 10%!! Как на это смотреть можно?! Тупая манера рисовать! Вот как я это воспринимаю!!!


Ну, такие я и сам непереношу. Тот же Сайлор мун, мне совершенно не нравится. Впрочем  направлений много, всегда можно выбрать по себе, или не смотреть совсем. Спорить тут бесмысленно, дело вкуса. Я больше сторонник советских, за отсутствие агрессии. Несут они в себе что-то доброе и светлое, посмотришь и на душе приятно.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

archon

галил
Цитироватьили именно японские.
:music_whistling:
ЦитироватьНу, такие я и сам непереношу.
Ась-ась? Глянь-ка на свой аватарчик! :lol:
Сейлор эту Мун смотрел... лет семь назад! :ph34r: А щас взгляды на жизнь изменились... Причем кординально!
Цитироватьне нравятся мульты совсем
Ну.. я сам рисую в подобной манере! Вот.. если есть желание.. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] А полный список тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Kochan

Че то темка заглохла...Ну народ а кто смотрел анимэ(не важно это тонкости перевода)
GANTZ Full Metall Alchimist Ai Yori Aoishi Naruto? Они не переведены на русский и смотреть приходится с субами. С английскими. Но это во сто крат круче того же Хеллсинга или например Жаркого лета!

† Rain

FMA смотрел. Отличная вещь по-моему.

Люди, может кто знает где можно скачать суптитры на Goldenboy ?

Еще недавно посмотрел Furi Kuri - ВСЕМ СМОТРЕТЬ. Классное аниме, такое стилизованное =))

Kochan

Слух, а те надо русские обязательно субы?
Добавлено:
Кстати кто те в ФМА больше всех понравился? Лично меня пропер Гриид



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru