27 апреля 2024, 19:41:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Флейм по аниме

Автор Schu, 01 августа 2004, 05:34:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nensy

А кто-нибудь здесь смотрел "Elfen Lied"?? :rolleyes:

SioK


Рыжий хвостик

очень люблю аниме,по-настоящему  нравится не все..балдею от мульта "Наш сосед Тоторо"))), хоть и детский -но я над ним угораю :D  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

ксюшечка

Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

ксюшечка

Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

Nosferatum

31 марта 2007, 00:46:34 #165 Последнее редактирование: 31 марта 2007, 00:47:30 от Nosferatum
анимэ ЖЖОТ!!!!!!!:):):):):) Всем привет!!!:):):) Подскажите плиз сайт с которого можно досстать анимэ или мангу на русском??? ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ

Злая тетка

Детские аниме "Унесенные призраками", "Наш сосед Тоторо" очень даже прикольно и интересно, исключительно потому что детское. Но вот все остальное абсолютнейший отстой. На персонажей смотреть противно..., слушать чаще всего тоже...Исходя из выше прочитанного большинству аниме все же очень нравится. Расскажите, чем оно вас так привлекает. Многим нравится хентай. Чем? Ведь живые девушки ничуть не хуже нарисованных, даже лучше. Молодые люди, чем вам так нравятся анимешки? Кроме отвратительных морд с огромными глазищами и сисек которые больше похожи на воздушные шарики ничего в них нет...
Интересно ваше мнение на этот счет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru