27 апреля 2024, 11:38:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_BoomBoom

А есть ли предел?

Автор BoomBoom, 01 августа 2004, 04:55:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BoomBoom

Вот общался я с одной девушкой, по инету, больше 2-х лет, все дошло до того что я уже немогу без ее общения. Просто мы общались как только можно, большую часть смссками, иногда и телефоном. Ну у нее есть парень, она от меня далеко(3000 км - однако не близко :( ). Ладно что разговаривали, последний год она начала расказывать как я ей нравлюсь, что привело к тому что я влюбился... сами знаете как. Проблема возникла в том что не оч приятно думать о ее парне, я ж требовать что то не в праве, а кто его знает че там делаеться? Ну и мне пришлось сказать что моя бедная нервная система такого общения не выносит, она при прощании из меня выдавила что мы еще увидимся(коварные ж они).
За след 3 дня у мя бошка чуть не сьехала с колеи, если бы с друзьями с утра до вечера не сидел и они не пытались бы мя заставить думать о другом фиг знает что бы сделал. А вот теперь появилась заманчивая идея через год когда появяться деньги и сдам экзамены поехать к ней и кое кому отрезать яйца. Эх... ст. УК РФ №111 п.3, от 5 до 12 лет :-\ Если споймают  :D

Уже день где то пятый-шестой прошел, я за это время завязал окончательно пить(чем обычно решались мои проблемы раз в 2-3 дня). Причем впервые загод мне не хочеться пить, хотя у всех моих знакомых ассоциируеться мое появление с предстоящей ужираловкой, вот до чего меня бедного довели. Но скоро заканчиваеться лето и пора востанавливать свое психическое состояние, иначе я учиться несмогу, а учиться надо.

И вообще, как я заметил, все мои проблемы в жизни были только из-за женщин, думать будто больше неочем.

Как думает все же всеуважаймый All насчет моей проблемы?
Si tacuisses, philosophus masisses

void_piligrim

Не парь себе МОЗГ, женщин надо использовать с пользой, а не для гемороя... ИМХО

А вообще 3000 км, не так уж далеко... пара дней на поезде, ну или того быстрее на самолёте. Возьми да скатайся пока время есть, может всё разрешиться. Может она, вовсе не такая, как тебе кажется, а может всё лучше чем ты думаешь.

Могу предложить несколько вариантов
1. Замори свои чуйсва (на форуме есть темы "как убить любовь" и "как избавиться от чувств")
2. Найди кого поближе и поинтересней (тока не говори, что типа круче её никого нету... есть сто пудов)
3. ... ну и всё что тебе в голову придёт.
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

xxxsander

кинь дурное и просто дружи по интернету!!!

BoomBoom

Пилигрим, ну я это понимаю, неужеле ты не попадал в такую ситуацию? хотя я наверное постоянно так попадаю, уже начал замечать четкую периодичность такого возникновения :(

Я бы с радостью уже поехал, если бы мог, деньги для меня на поездку уйдут немалые, плюс я из Украины, мне нет 18(незнаю пустят ли через границу самого - облом с границы сразу домой ехать). И честно говоря, она меня довела до того что всеровно какая она уже, голос у нее приятный, она красивая, а остальное главное что бы была именно она.

Чуства пытался забыть... я с ней пытался уже 2 раза растаться, и все время оба не выдерживали и начинали опять общаться. Она же мне еще и друг с которым я советовался.
Ты прав, найти можно кого то, но вот мне уже никто так не понравиться, разве тебя в девушке небыло такого будто что то именно привлекает? Найти другую из города - это другой человек :(

Но ты прав в том что когда я приеду она может оказаться не такая, а вот чуствовать это нехочу, только и кажеться что еще лучше окажеться.

Сэндер, если бы... дружить уже немогу :-\

З.Ы. Спасибо что ответчаете :) Приятно найти форум где могут помочь :)  
Si tacuisses, philosophus masisses

Yura

Если
Цитироватьона при прощании из меня выдавила что мы еще увидимся

то почему ты думаешь, что
Цитироватья ж требовать что то не в праве
?
По-моему, ты имеешь полное право выяснить,
Цитироватьче там делаеться

Не выяснив точно, в каких отношениях твоя зазнобушка со своим парнем, не вздумай
Цитироватьпоехать к ней и кое кому отрезать яйца
, поскольку
Цитироватьст. УК РФ №111 п.3

твоих проблем не решит.
Я бы предложил возобновить контакт и попросить прояснить ситуацию с этим самым соперником. Только без лишних эмоций и на трезвую голову! Если девушка действительно тебе друг, как, вероятно, говорила, она темнить не будет. А если почувствуешь, что она просто раскидывает сети (во что я скорее поверю, учитывая особенности знакомств через инет), то забей на неё! Любовь, конечно, болезнь, но она лечится. Только не выпивка её лечит, а время, работа над собой, старые друзья и новые знакомые.
Alas, poor Yurik!

BoomBoom

Юра, что бы она там не говорила, я не вправе менять как то ее личную жизнь, покрайне мерие мне так кажеться
а ты серьезно считаешь что надо нарушить данное ей слово и востановить мне общение? бо развития событий у мя два: через из всех усилий сумею ее забыть до следуйщего напоминания, или наоборот станет еще хуже.

Она мне проясняла ситуацию... но эти девушки, все закончилось тем "я люблю тебя, и я люблю его, каждого по свойму", иль как еще прояснить?

Через сеть общаеться только со мной, или одноклассниками, сети уж не раскидывает, мы просто обычно договариваемся когда заходить в сеть, и фиг ее еще де увидишь.

Просто мне друг только что обьяснил, бывалый путешественник по России, что если я туда права качать и что то делать то делать надо быстро пока я еще жив, я такое первый раз услышал. Неужеле у вас там все так жестоко? В том смысле что он говорит там народ собереться за любого писаться, у нас я привык что надееться на помощь чужого не прийдеться.
Si tacuisses, philosophus masisses

Yura

Я, вообще-то не специалист в плане любви и разборок из-за неё, так что вряд ли я могу дать точное описание того, как у нас это происходит. Но что морду набить при случае могут - это я не сомневаюсь.
Мне показалось на основании твоего первого поста, что девушка твоя не хочет совсем прерывать контакт, поэтому я и посоветовал ещё раз все прояснить. Видимо, я ошибся.  А раз тебе уже сказали, что любят и тебя, и другого, каждого по-своему, то я бы в этом случае забил.  Поскольку, находясь на расстоянии 3000 км, ты имеешь гораздо меньшие шансы преуспеть, даже если приедешь и начнёшь что-то выяснять. Более того, ты можешь девушку отпугнуть этим. И нужна тебе будет победа над соперником, если девушка тебя возненавидит? Я вообще подозреваю, что она пытается просто избавиться от необходимости выбора, и твой отказ от общения ей был бы удобен. Кроме того, по-моему, довольно унизительно становиться объектом выбора - ты ж не на рынке. Так что, как говорится, умей достойно уйти. По крайней мере, будет у тебя воспоминание о красивой и сильной любви. Какие твои годы - счастье ты и поближе к дому найдёшь.

ЗЫ: если ты сможешь (с финансовой точки зрения) осуществить свою поездку только через год, тебе не кажется, что к тому времени много воды утечёт и сегодняшние проблемы не будут казаться тебе столь актуальными?
В общем, выше нос!
Alas, poor Yurik!

BoomBoom

01 августа 2004, 20:42:05 #7 Последнее редактирование: 01 августа 2004, 21:10:01 от BoomBoom
Юра, да чето седняшний день меня все более растраивает :(
но ты говоришь именно то что я и боюсь думать... то что отпугнуть ты прав, это я задумал уже на крайний случай, что бы не жалеть о проделаном пути.
Незнаю как мой отказ удобен, но в прошлый раз когда я пытался покончить с разговорами именно она звонила чуть ли не каждый день и молчала в трубку, и писала смсски какая я сволочь что ее забыл. Вот на этом я и сомниваюсь что ей был выгоден выбор.
Как не унизительно, но я ее выбирать не пытался заставить, просто понимал что на таком растоянии я для выбора не гожусь. А вот уйти у меня не хватает духу, немогу я, знаю что такого человека никогда уже не найду и прийдеться всю жизнь искать девушку похожую на нее - разве это жизнь будет?
И воспоминания меня каждый раз уж слишком огорчают, и так есть моменты от которых плохо становиться, нехочу вспоминать в 50 лет что когда то мог пожениться именно на девушке своей мечты.

Для меня этот вопрос очень актуален, о нем я большую часть времени думаю. Если я хорошо постараюсь, взаймы что то возьму, то и зимой смогу поехать. Но тут другое но: она меня убеждает что это не серьезно(то что она расказывает некрасиво - например ненаходить времени на нее), говорит что он другую найдет, так что я могу теоретически подождать пока растануться. Другая сторона монеты: она очень многое мне не договаривает, я заметил что она мне расказывает все, что не имеет отношения к ее парню, а вот про парня молчит... Я разрываюсь на две половины - с одной, ты прав, через год все измениться, я сам даже со школьными друзьями через год если не вижусь то не привязан, можно конечно подождать год и проверить и свои и ее чуства(хотя стоит ли? загод кого угодно разлюбишь). С другой - возможно именно общение со мной мешало развиваться отношением с ее парнем(как подло, а? :) ), поэтому надо плевать на свои слова и дальше общаться, и потом ехать к ней. Как думаешь по этому поводу?

А, забыл маленькую деталь - она на словах так прям согласна на все, а на деле... вообщем говоря, семья пареня ее(как я понял) далеко не из бедных, и что бы она не расказывала сомниваюсь что подойду... :( А самое обидное что про других и думать не хочеться...

Как я жалею что номер ее мобильника выкинул... :(

Воть... опять хреново... еле себя сдерживаю не звонить ей на домашний... все идет к поглащению неимоверного количества водки... а потом пива... и наутро будет так плохо что думать о другом буду...
Si tacuisses, philosophus masisses

void_piligrim

01 августа 2004, 21:08:34 #8 Последнее редактирование: 02 августа 2004, 10:40:14 от void_piligrim
ЦитироватьПилигрим, ну я это понимаю, неужеле ты не попадал в такую ситуацию?
Попадал... я к ней в гости съездил, прада за 900 км... и ничё всё пучком :)  
Добавлено:
А с деффками в реале пару раз выбирал п.1.
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

BoomBoom

01 августа 2004, 21:12:50 #9 Последнее редактирование: 01 августа 2004, 21:13:39 от BoomBoom
Пилигрим, нда, и дальше с ней встречаешься?

да не... забивать на девку не гуманно по отношению к себе, и возможно к ней, ну как так можно? может я просто слишком чуствителен?
Si tacuisses, philosophus masisses



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru