27 апреля 2024, 16:04:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_BoomBoom

А есть ли предел?

Автор BoomBoom, 01 августа 2004, 04:55:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mutalisk

Нет просто ты ее не видел, и нарисовал себе идеал, в этом и есть минус общения через инет, ты не идишь человека в целом а только незначительную его часть, а остальное дорисовываешь, додумываешь сам...  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

BoomBoom

Муталиск, думаешь большая часть ее идеала - мое воображение? :-\
обидно бы было :(
Si tacuisses, philosophus masisses

Merk

Может тебе, как бы это не было банально, просто так называемого духовного общения и не хватает ?
А ты все в реал перевести хочешь. Подумай есть ли резон ? Общайся дальше, получай кайф от общения, оно ж ни к чему не обязывает...  

BoomBoom

02 августа 2004, 10:40:56 #13 Последнее редактирование: 02 августа 2004, 10:44:30 от BoomBoom
Мерк, мне то его понятно не хватает, но в нынешней ситуации я с ней уже так общаться не могу, последнее время это было похоже больше на издевательство над моими чуствами.
А если оно не обьязывает, какое ж оно духовное будет тогда?


З.Ы. А вообще следовала ожидать такой плохой конец такого хорошего года, уж слишком я оттянулся, Бог наверное наказал...  :unsure:  
Si tacuisses, philosophus masisses

void_piligrim

ЦитироватьНет просто ты ее не видел, и нарисовал себе идеал, в этом и есть минус общения через инет
Зато в нете они реальнее раскрываются, а реаль прикидываются непойми кем. Так что, мона апосля нета и в реале встретиться, не понравилось... так переходим дальше, вот и всё.

ЦитироватьПилигрим, нда, и дальше с ней встречаешься?
Пока да... :)  
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

BoomBoom

спасибо всем за помощь и поддержку :)
я всетаки решился опять с ней заговорить, уж лучше терпеть и знать что у нее есть парень, чем вообще ничего не знать :)
но всетаки заманчивая идея поехать ему яйца отрезать :D

З.Ы. Хорошо когда есть такие люди :)
Si tacuisses, philosophus masisses

Mutalisk

Яйца не надо резать... Все дело в том, что если она любит его то этим ты сделаешь только хуже себе... не лезь в ее личную жизнь... пойми и смирись с тем фактом, что она не будет твоей... инет это инет, а жизнь это жизнь... просто сделай ее "своим бесполым другом". То есть не рассматривай ее как девушку, смотри на нее как на человека. Разговаривай с ней, советуйся, а на свою привязанность забей...
Тебе надо от нее общения вот и общайся.... но не пускай ее к себе в сердце из этого ничего не выйдет...  :(  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

BoomBoom

Муталиск, ну ты и пессимист, разве не веришь в вечное и прекрасное? :)
Si tacuisses, philosophus masisses

Mutalisk

Верю просто смотрю на вещи трезвым взглядом
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

BoomBoom

Если действительно веришь то нельзя быть таким пессимистичным в данном деле, всегда надо верить в лучшее. :)
Si tacuisses, philosophus masisses



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru