21 сентября 2024, 01:18:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Продать душу

Автор gratis, 05 июня 2003, 09:50:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

05 июня 2003, 09:50:19 Последнее редактирование: 08 февраля 2005, 17:58:14 от gratis
Продать душу
кто-нибудь когда-нибудь смог бы продать душу ,если бы была такая возможность,за то ,чтобы никогда не состариться, выглядеть всегда молодым... Вы задумывались когда-нибудь об этом.... Еси да,то почему и зачем?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Unregistered

17 июля 2003, 18:33:26 #1 Последнее редактирование: 06 августа 2003, 15:01:56 от Lilit
А чем Вам не нравится Ваша душа?Душа, ежели человек того захочет, всегда останется молодой!
Продать?
Тогда результат будет только один, человек превратится в растение, которое не будет жить, оно будет существовать.
КОМУ-НИБУДЬ ХОЧЕТСЯ ТАКОЙ УЧАСТИ?!
Душа - это сущность человека! Ядро его жизни.

С уважением, Сорока

Fluffy Fury

06 августа 2003, 09:53:38 #2 Последнее редактирование: 06 августа 2003, 09:54:31 от Fluffy Fury
Думайте про меня, что хотите, но если бы была такая возможность я бы это сделала. Кто точно знает, что такое душа? Я - нет! А если я не знаю, то мне и не надо этого. Если продажа души принесет мне исполнение моих желаний, то, пожалуйста. Продам за милую душу.

gratis

ЦитироватьПродам за милую душу.

нестыковочка однако....  :P
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lika Malevi4

Fluffy Fury
ЦитироватьДумайте про меня, что хотите, но если бы была такая возможность я бы это сделала. Кто точно знает, что такое душа? Я - нет! А если я не знаю, то мне и не надо этого. Если продажа души принесет мне исполнение моих желаний, то, пожалуйста. Продам за милую душу.


Душа, я думаю , это чувства прежде всего. умение сострадать переживать, любить, ненавидеть, радоваться , грустить.Если обменять душу на молодость и  вечную жизнь но взамен отдать "ощущения жизни", то какой смысл этого бартера .................

не люблю я разглагольствовать о том,  что никогда не будет.
будьте бдительны

Матрица

Я думаю, что нет, потому что душа всегда останется молодой, а из-за того, что лицо у тебя покрылось морщинами или ещё чем-то... :ph34r:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Никто

Заходите. Купим.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Lilit

Ну все, только Говмановских элексиров тут и не хватало :lol:  
хочу уйти...

Улыбка

думаю, я никогда бы этого не сделала, потому что человек без души не человек. И потом мы не имеем права ее продавать, душа не наша собственность, а собственность Бога

Bester

хм...никогда не задумывался......но для достижения единственной цели я готов на все......... :unsure:  
   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru