27 апреля 2024, 01:56:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_bradobrey

Лига Чемпионов 2004/05

Автор bradobrey, 30 июля 2004, 14:04:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жора

ЦитироватьУ ЦСКА неплохая группа, конечно это не "легкая прогулка", но шансы думаю них есть.
Прикольный малый ... "неплохая группа" .... Осталось тока прогноз сделать кто выйдет из группы ... Порту, Челси .... или ЦСКА ...  :lol: Убойная группа у коней ... ни хрена им не светит! ;)  

bradobrey

Жора
ЦитироватьПрикольный малый

...малАЯ... ;)


Порту-Челси-ПСЖ-ЦСКА: Наши комманды никогда не умели играть с французами... В поединке с победителем прошлой лиги, я думаю, максимум, что светит - 1 очко дома... Вот с Челси судя по всему будут гонять договорники... :D

Бавария-Юве-Аякс-Маккаби: Аякс и Бавария - уже не те комманды, которые в своё время играли в финах и выигрывали этот кубок... так что шансы на выход Юве я оцениваю как 75%

Депор-Ливер-Монако-Олимпиакос: интересная группа... пройти может любой из первых трёх корзин... скорей это будут Депор и Монако

Арсенал-Пана**кос-ПСВ-Русенборг: согласен с @Z@ZELLO , за вторую поборются все...

МЮ-Лион-Спарта-Фенербахче: согласен с @Z@ZELLO

Барса-Милан-Селтик-Шахта: у первых двух не должно быть сложностей, иначе будет сенсация...

Валенсия-Интер-Андерлехт-Вердер: с уверенностью сказал бы только про Валенсию...

Реал-Рома-Байер-Динамо Киев: от Динамо даже косточек не оставят... :D  

Жора

27 августа 2004, 10:13:07 #52 Последнее редактирование: 27 августа 2004, 10:52:10 от Жора
Порту-Челси-ПСЖ-ЦСКА
Бавария-Юве-Аякс-Маккаби
Депор-Ливер-Монако-Олимпиакос
Арсенал-Пана**кос-ПСВ-Русенборг
МЮ-Лион-Спарта-Фенербахче
Барса-Милан-Селтик-Шахта
Валенсия-Интер-Андерлехт-Вердер
Реал-Рома-Байер-Динамо Киев

Мой пргноз ... Жирным выделены те кто на мой взгляд выйдет из группы!

bradobrey

Жора
т.е. на твой взгляд из группы выйдут в следущий раунд сразу трое... Арсенал, ПСВ и Русенборг? ;)  

Жора

bradobrey
Поправил ....  ;)  

bradobrey

ЦитироватьЕвропейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) может отстранить от участия в турнире Лиги чемпионов лондонский "Челси" или московский ЦСКА, если будет установлено, что оба клуба принадлежат одному лицу. Об этом сказал в Монако, где проводилась жеребьевка первого группового раунда, директор УЕФА по связям с общественностью Уильям Гэйлард.
   По его словам, пока проведена поверхностная проверка всех клубов "на предмет установления того, что ни одно физическое лицо не является владельцем более 51% акций в двух клубах. Мы полагаем, что могут возникнуть проблемы, и тогда мы проведем всестороннюю проверку". Гэйлард добавил, что конкретно в случае "Челси" и ЦСКА может оказаться, что ими обоими владеет российский предприниматель Роман Абрамович, и тогда ему придется выбирать, какой из клубов останется в новом турнире Лиги чемпионов.
   Жребий определил обеим командам встретиться уже в первом групповом раунде. Об этом сообщает "Интерфакс"

@Z@ZELLO

Порту-Челси-ПСЖ-ЦСКА
Бавария-Юве-Аякс-Маккаби
Депор-Ливер-Монако-Олимпиакос
Арсенал-Пана**кос-ПСВ-Русенборг
МЮ-Лион-Спарта-Фенербахче
Барса-Милан-Селтик-Шахта
Валенсия-Интер-Андерлехт-Вердер
Реал-Рома-Байер-Динамо Киев

ИМХО так  <_<  

bradobrey

что-то я посмотрю всем не нравится победитель прошлой ЛЧ - Монако...  ;)  

Жора

bradobrey мне нравица ....  ;) Хотя лягушатников я как то не очень  :unsure:  

@Z@ZELLO

bradobrey
Жора
Я думаю, что Монако не в состоянии соперничать с Депором и со свиньями, последние из которых сильно усилились в межсезонье  <_<



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru