25 апреля 2024, 09:39:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_bradobrey

Лига Чемпионов 2004/05

Автор bradobrey, 30 июля 2004, 14:04:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

Порту-Челси-ПСЖ-ЦСКА
Бавария-Юве-Аякс-Маккаби
Депор-Ливер-Монако-Олимпиакос
Арсенал-Панатинаикос-ПСВ-Русенборг
МЮ-Лион-Спарта-Фенербахче
Барса-Милан-Селтик-Шахта
Валенсия-Интер-Андерлехт-Вердер
Реал-Рома-Байер-Динамо Киев

Только так, и никак иначе  :unsure:   :D  
Добавлено:
И, даже, если вы и не болеете за армейцев, то хотя бы должны верить  :angry:
Мы всегда болели за российские команды за бугром, будь то Спартак, Локо или Терек!!!  B)  

@Z@ZELLO

Цитироватьто хотя бы должны верить

Одно дело - верить, а другое - трезво оценивать обстановку  ;)  

SioK

@Z@ZELLO
Нет, это практически одно и тоже. Ты хочешь сказать, что когда в позаапрошлом году Спартак принимал ВАЛЕНСИЮ - кто то настолько явно трезво оценивал обстановку? Все верили и НАДЕЯЛИСЬ. Ну да ладно, каждому, как грится, своё!
Я свои прогнозы дал - посмотрим. Но очевидно, кончено, что лучшие шансы из всех у Юве, Милана, Валенсии и МЮ.

Natashka-rulezzz

Lancy
а я разве каркаю...реальность...не показывают кони достойной игры...
<---YNWA.

Natashka-rulezzz

Порту-Челси -ПСЖ-ЦСКА
Бавария-Юве-Аякс-Маккаби
Депор-Ливер-Монако-Олимпиакос
Арсенал-Панатинаикос-ПСВ-Русенборг
МЮ-Лион-Спарта-Фенербахче
Барса-Милан-Селтик-Шахта
Валенсия[/B]-Интер-Андерлехт-Вердер
Реал-Рома-Байер-Динамо Киев
<---YNWA.

SioK

гыгы...чего бы написать..

Свиньи зато показывают... Особенно в чемпионате РФ. Простите, если кого задел. :unsure:  

bradobrey

Au Hasard
полностью согласен, что надо верить... и я искренне верю... только мы сдесь будем ставки делать, поэтому потенциальные участники разминаются...

Лёха

Ну,шансы небольшие есть у ЦСКА.Во-первых я бы не отстронил бы не Челси,не ЦСКА.Ведь владельцем Челси является Абрамович,а владельцем ЦСКА(фактически)является Сибнефть.А Абрамович там как директор,деньги не из его личного кармана,поэтому можем надеяться на положительный для нас итог.Прям не знаю как будет проходить игра с ПСЖ.....трудно сказать!А вот с Порту есть шанс.Фактически,Порту образца прошлого года уже нет!Игроки  распроданны,тренер тоже!Конечно,без Абрамовича здесь не обошлось!Поэтому с Порту есть шанс.А Челси мы продуем.В этом я не сомневаюсь!Хотя здесь,как решит Абрамович!Думаю,что один матч Челся выиграет,а другой проиграет.Так есть шанс,что выйдут из группы Челси и ЦСКА.

Пргноз:


Порту-Челси-ПСЖ-ЦСКА
Бавария-Юве-Маккаби-Аякс
Депор-Ливер-Монако-Олимпиакос
Арсенал-Панатинайкос-ПСВ-Русенбург
МЮ-Лион-Спарта-Фейнербахче
Барса-Милан-Селтик-Шахта
Валенсия-Интер-Вердер-Андерлехт
Реал-Рома-Байер-Динамо Киев.

Вобщем выбрал я ЦСКА из-за патриотических чувств.А шансы 3х команд(кроме Челси)я считаю примерно равными
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Natashka-rulezzz

Лёха
а вот Челси зря сразу в победители....возьмут да пролетят....мало ли...чего не бывает...
<---YNWA.

@Z@ZELLO

гыгы...чего бы написать..
Цитироватьа вот Челси зря сразу в победители....возьмут да пролетят....мало ли...чего не бывает...

При всём моём неуважекнии к Челси я считаю, что у них сколочена довольно неплохая команда и тренер хороший... Так что они врядли не выйдут из группы  <_<




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru