29 мая 2024, 12:48:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_alexi

Солидная зарплата для врачей

Автор alexi, 29 июля 2004, 18:59:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

ЦитироватьА хто?

ну ладно, ладно, о вкусах не спорят  :rolleyes:
ЦитироватьНе столько труп, сколько возможность поиздеватся!

ну во, все ххх-измы вместе  :lol:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

alexi

Гратис а кто вас будет наказывать за флуд? Тема то посвящена работе для врачей а тут каких то синих трупов обсуждают. Спасибо за понижение репутации, а то скучно все на одном месте сидеть.
Если честно то лучше работают объявления в бесплатных гшазетах Из рук в руки можно подавать прямо из дома через Нет, а то врачи в нете вряд ли сидят.

AleJar

ЦитироватьАле Джар, дорогой, больше не буду обращать на ваши несерьезные высказывания никакого внимания. Какой месяц вы взяли переквалификации. о каком самообучении говорите - вам что занятся не чем или хотите познакомиться с моей службой безопасности? Могу устроить. Кстати и полечить бесплатно вас могу, живым точно не выйдите, соглашайтесь.


Фай, фай какой мудрый фышказыфание!  Этому Вас в Индии учили?

Ой я месяц плакать пуду... Alexi мои посты читать не хошет... Фай Фай.

Jewelled  не боись! Я первый пойду знакомиться с СБ доктора Алекси... Грудью закрою Гратиса!!! :)

alexi

Имейте в виду. они уже выехали. Адрес, дом и т.д. все уже известно. На всякий случай повышаю вам репутацию. вдруг в последний раз......

gratis

ЦитироватьГратис а кто вас будет наказывать за флуд?


ЦитироватьAdministrator

Профиль
Группа: Admin
Сообщений: 4745
Карма: -1

:smile12:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

alexi

Гратис, вы растопили мое сердце, я простил вам все смертные обиды и грехи, а я то думал что здесь тоже коррупция. Класс, а скажите за что мне понизили карму во второй раз и где я это могу посмотреть?
Спокойно ночи, у нас уже звезды мерцают. пошел спать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru