28 апреля 2024, 00:11:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


:

Стоны страсти.

Автор ::: CD :::, 22 мая 2003, 01:06:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Unregistered

Есть разные женщины, некоторым нравятся красивые слова во время секса, я думаю это дает чувство взаимопонимания и взаимоприятности... тоесть девушке конечно же приятно слышать это и еще девушка знает если парень говорит красивые слова то значит и ему хорошо и значит девушке в двойне хорошо и уверенее.  

Unregistered

И если парень умеый и акуратный и влюбился в девушку и еще очень важно чтоб девушка была чистоплотной(это и так ясно а то он бы и не влюбился наверное) то
тот парень постарается во первых доставить удовольствие своей возлюбленной... тут и предварительные ласки и максимальная акуратность и оральный секс... в общем все красивое и интерессное что в голову полезет на данный момент то и надо делать, Любовь и секс это очень здорово.    

Lika Malevi4

Да точно "спасибо", это как-то не к месту...это же не благотворительность...
Я согласна с Лилит, если бы парень возбуждающе постанывал от удовольствия это бы и польстило и возбудило...  
будьте бдительны

Кто бы знал...

хм,а я так рычу легонько
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Lika Malevi4

Кто бы знал...
Цитироватьхм,а я так рычу легонько

как на аваторе ????  :P  :P  :P  
будьте бдительны

spiNNen

Еслиб он был такой, как на аватаре, его бы девушка плакала. Да и я тоже.

Lika Malevi4

spiNNen
ЦитироватьЕслиб он был такой, как на аватаре, его бы девушка плакала.


ну ты не прав, главное что б человек был хороший ))
будьте бдительны

saruman19

Я как то раз тоже сказал "Спасибо", так она мне сказала что спасибо в карман не положишь. Потребовала ЛАНЬЕТ, отказаться было как то неудобно. Пришлось трепать изо всех сил, и бороду теперь брею, так не очень удобно, запахи дурные пристают. LOL  

arta999

а я не люблю когда парень говорит, во первых ему напряг отвлекается, а во вторых меня отвлекает...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Ramona

Мне нравится когда парень на этом деле сосредотачивается, и всем своим видом показывает что ему нравится и возбуждается все больше . Вообще даже после секса объятием и нежным поцелум можно сказать больше, чем словами. А впроцессе когда говоришь на самом деле отвлекает. Я за мимику и пыхтенье. :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru