28 апреля 2024, 12:15:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


:

Стоны страсти.

Автор ::: CD :::, 22 мая 2003, 01:06:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

::: CD :::

Интересует, ВСЁ! Эмоции, слова, мимика, жесты                                  

Lilit

Главное, не мат. Можно стонать, но только если это хорошо получается (хорошо - значит возбуждающе). А так во время секса можно и помолчать. А вот после можно и комплимент сделать, и сказать, как хорошо было                                  
хочу уйти...

Кто бы знал...

Побелить или покрасить... ;)                                  
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Lilit

ЦитироватьПобелить

А вот этого не надо  :angry:
:D :lol:                                  
хочу уйти...

Котенок

Мне нравится поговорить.....смешно,но факт!Особенно если парень во время акта говорит всякие приятные слова......не буду приводить примеры,сами догадывайтесь!                                  

ignis

Цитироватьсами догадывайтесь

Блин, тебя просили именно привести примеры, я не заставлять нас догадываться. Гадать будут твои парни  :)                                  

Сова

29 мая 2003, 06:35:00 #6 Последнее редактирование: 29 мая 2003, 06:36:08 от Сова
А меня добивает, когда парень после того как кончит, просто грохается на тебя, а потом медленно скатывается рядом с тобой на постель и как ни вчем не бывало начинает смотреть телевизор. Да не отрицаю, после естественного окончания с его стороны всегда присутсявует благодарственный (по крайней мере мне так кажется) поцелую. Но мне хочеться, что бы он что-нибудь произнослил в слух. Я даже не требую что-тио громкое типо:"Я тебя люблю", но хоть что-то, типо:"Это было здорово" или "как мне с тобой хорошо" и все в этом духе. Ну на крайняк:"Спасибо" :)
Хотя с другой стороны я практически уверена, что как только он начнет говорить эти слова, то мне захочется большего :P

Зато все по честному :unsure:                                  
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Кто бы знал...

Какие слова?Какая мимика?у меня и так времени нету перемещать рот от ушка к шейке,плечику ну и ...в общем рот у меня занят и так                                  
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Сова

Цитироватьрот у меня занят и так

Ну если ты так активно им работаешь, то я думаю твоей девушке не так уж и нужны слова ;)                                  
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

vicos

ЦитироватьЯ даже не требую что-тио громкое типо:"Я тебя люблю", но хоть что-то, типо:"Это было здорово" или "как мне с тобой хорошо" и все в этом духе. Ну на крайняк:"Спасибо"  


За "спасибо" я один раз чуть не огреб :D  , так что не советую говорить спасибо, "это было хорошо" или что то в этом роде в самый раз...                                  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru