27 апреля 2024, 13:02:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

оральный секс и оргазм

Автор конFeTka, 25 июля 2004, 00:58:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

UndertakeR

AkBerk
Да уже мальчик не маленький, но всёравно спасибо! ;)

p.s. Пацаны, если чего-то не умеете - совсем не зазорно спросить! Не уродуйте жизнь другим!!!

Gusar

B) Однозначно могу заявить-такое бывает.Сам сталкивался.Но это только один из вариантов получения оргазма.Просто остальные...эээ..не столь развиты(тренированы?) :unsure: Так что вперёд!К разностороннему(каламбурчик ;) )развитию ОРГАниЗМА и отношений!Но в этом должны учавствовать оба.Постарайтесь "придушить" возможные комплексы,пусть и неосознанные.Тогда точно всё получится.Удачи!!!..Это я немножко как врач советую. :) Хотя неплохо бы Вам с хорошим специалистом посоветоваться.Но только с хорошим!Индивидуальный подход,он всё-таки куда действеннее.

AkBerk

UndertakeR
В продолжение темы: я тут вчерась у моей "проконсультировался", как, мол, она пришла к этому, так вот что она сказала: ПОКА САМА НЕ ЗАХОТЕЛА, т.е. надо, чтобы ОНА хотела этого всем своим женским нутром (не понимай физиологически  :D ) , была готова к этому, и  - главное! - стремилась этого достичь! ;) Второе: ОНА должна уметь расслабляться/раскрепощаться и ВСЯ отдаваться страсти, если будут какие-то страхи, комплексы, зажимы психологические - ничего не выйдет. Третье (немаловажное!): всегда держи темп! ;) Попробуй-ка, получить кайф от езды на запорожце по автобану!  :D  Ну, есть, конечно, извращенцы...  :lol:  :lol:  :lol:

Цитироватьесли чего-то не умеете - совсем не зазорно спросить!


Эт-точно! ;)
Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
                          (с) Неизвестный сержант, 1918 г.

Шляпу сними!..[/b][/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru