27 апреля 2024, 11:46:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

оральный секс и оргазм

Автор конFeTka, 25 июля 2004, 00:58:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

AleJar

ЦитироватьНуууу... в науке это дело называется вафлизм. (медицинский термин!!!)



Извините это что за наука? Фенеология?
Почему оксфордский словарь медицинских терминов не знает такого общеизвестного термина?
Может подскажите источник подобной информации?

Пусть не в тему... Но не надо очернять науку и медицину такими терминами. :)

sxmonstr

28 июля 2004, 13:19:23 #21 Последнее редактирование: 29 июля 2004, 00:03:09 от Lilit
мне тут ссылочку не дадут написать, поищи просто по поисковику: "вафлизм"
а может еще какое есть... ну там фелациофилия.. но я не слышал.
Человеку свойственно ошибаться.

AleJar

Поиск дает одно - ссылку на книгу польского профессора медицины, гинеколога М. Кинессы "Брак под микроскопом" под редакцией известного отечественного сексолога А.С.Тарасевича, где используются в качестве терминов слова "суходрочка", "вафлизм", "целка", приводится классификация мужских половых органов Якобсона с оригинальными наименованиями (Ласкун -- член длиной 10 см при возбуждении, Лебедь 11-12 см; Султан 14-16 см; Елда 17 см и более).

Это считается наукой и медициной? Пытался я 3 года назад прочесть эту книгу - на первой главе (определения) бросил. Больше похоже на бред старого урки после 20 лет заключения, чем на научный труд.

Такое можно цитировать только Alexi,  с его 3 университетскими и 50 летним стажем врачевания.  :)

P.S. Если есть ссылка на действительно научные (или официальные) документы - прошу в приват.

sxmonstr

Человеку свойственно ошибаться.

Lilit

AleJar
Цитироватьприводится классификация мужских половых органов Якобсона с оригинальными наименованиями

Якобсон, вообще-то, это такой культуролог известный, и философ, мы его в универе читаем :unsure:  
хочу уйти...

AkBerk

AnnA
Цитироватьпартнер должен быть нежным , ласковым и опытным , чтобы довести подругу до вагинального оргазма . а доставить девушке удовольствие путем стимуляции клитора и любой неуч сможет


Да ну! Я бы наоборот сказал: стимуляция клитора (как, впрочем, и мчлена) - это искусство, а искусство требует профессионализма  ;)

А нежным и ласковым партнер полюбому должен быть  :) ИМХО
Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
                          (с) Неизвестный сержант, 1918 г.

Шляпу сними!..[/b][/size]

UndertakeR

Цитироватьдевушки в период девственности и полового созревания ласкают себе именно клитор, приучая его тем самым к чувствительности.
И если партнер (первый и последующие) приследовали цель доставить удовольствите тока себе, не вникая в потребности партнерши, то её организм постепенно и принял такой вид оргазма как аксиому.... во истину "бывают неумелые мужчины"


Могу на это высказать следующее... Стопроцентный факт! У меня девушка, после знакомства и первого секса (живём уже три года) призналась, что никогда не кончала с мужчинами... А ей уже 24... Вот и думайте... На данный момент путем боОольших усилий всё чаще удаётся достичь вагинального оргазма... клиторальный - без проблем был изначально... Подобным козлам - руки бы по самые коленки ломал!
Вопрос, может в параллель к этому, кто-нибудь толком подскажет какие-либо способы, чем это лечится?! Это очень не просто, скажу я вам...

AkBerk

UndertakeR
Цитироватьчем это лечится?!


Возрастом! :D  Кроме шуток, чем женщина старше, тем у нее это лучше получается  ;)  Плод должен созреть, прежде чем он будет сладок  :)  Я с женой как-то говорил на эту тему, так она призналась, что вагинальный оргазм стала получать где-то в 22-23 года, а до этого был только клиторальный  :(  (до меня ;) ). Но тут от темперамента партнеров многое зависит + искусство и навык обныкновенный (уметь надо этим грамотно заниматься, а не по принципу "сунул-вынул". Факт! ;) )

Добавлено:
UndertakeR
ЦитироватьЭто очень не просто, скажу я вам


А кому легко?!  ;)  Легких путей не бывает... Бывает халява, но это к данной теме не относится ...
bye1  
Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
                          (с) Неизвестный сержант, 1918 г.

Шляпу сними!..[/b][/size]

UndertakeR

AkBerk
Лёгких путей не ищу... Но стало чисто принципиально интересно к вагинальному оргазму придти, без стимуляции клитора! Всё будет... НАВЕРНОЕ! ;)

AkBerk

UndertakeR
Да осилит дорогу идущий по ней!  :)  ТОЧНО!!! ;)  НА 100%!!!!!
Просто всему свое время.

p.s. Девушку свою только не грузи этим  :)  
Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
                          (с) Неизвестный сержант, 1918 г.

Шляпу сними!..[/b][/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru