27 апреля 2024, 11:37:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

оральный секс и оргазм

Автор конFeTka, 25 июля 2004, 00:58:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сова

Я протсо не берусь объяснять это наличием предрасположенности только в клитеральному оргазму. Мы с моим парнем доводили меня до клитерального оргазма и во время обычного секса. Нужна просто его парралельная стимуляця.
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

sxmonstr

ЦитироватьЯ протсо не берусь объяснять это наличием предрасположенности только в клитеральному оргазму. Мы с моим парнем доводили меня до клитерального оргазма и во время обычного секса. Нужна просто его парралельная стимуляця.

Обычные оргазмы у женщины - клиторальный и (или) вагинальный. И если у вас выраженый клиторальный оргазм, его и испытывайте во время секса - попробуйте выбрать позиции, когда лобок мужчины хорошо стимулирует облатсь клитора. А можно еще проще - или МЧ или сама девушка в процессе пальчиком стимулируют клитор. И очень многие так и делают. ;)
Человеку свойственно ошибаться.

AnnA

клиторальный оргазм испытать намного проще , чтобы начать испытывать  вагинальный оргазм , нужно чтобы девушка доверяла своему партнеру на все 100% , имела достаточно опыта , да и партнер должен быть нежным , ласковым и опытным , чтобы довести подругу до вагинального оргазма . а доставить девушке удовольствие путем стимуляции клитора и любой неуч сможет . так что клиторальный чаще встречается  ;)  

shim

милостивые государе и милостивые государыни! харош ботвить! ну элементарная органическая химия - несовпадение химического состава выделений зачастую приводит и к задержке и к невозможности испытать вагинальный оргазм. тогда как клиторальный оргазм больше зависит от непосредственно стимуляции (качества, еоличества и привычки) - я к тому что проще  к нему придти. и здесь меньше участвует совместимость органических выделений (везде пишут не одно столетие - клитор у женщтны есть наиболее чувствительное место (ну если не напильникм, то кончит по-любому).
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

ПАУК

Незнаю, ребята, я честно говоря посредством оральног секса ни разу не доводи девушку до оргазма, и что там не говорили о клиторных оргазмах и стумиляциях онного, мне легде довести девушку до вигинального аргазма. Но согласен что это бывает не сразу, девушка действительно должна доверять партнеру. А тогда вам - парни -"все карты в руки :)"

Coolbaser

27 июля 2004, 16:14:54 #15 Последнее редактирование: 27 июля 2004, 16:20:06 от Coolbaser
конFeTka
Цитироватьменя такой вопрос..хотелось бы узнать,может ли быть такое,что девушка испытывает оргазм лишь от орального секса..  ?!


аааа... в смысле от куни?

а я то на радостях подумал, что нашлась девушка, которая получает оргазм делая минет.

я уж чуть не поверил, что такие существуют где то кроме моего воображения.
:bleh:


это как в том анегдоте, где девушка делает минет парню, а тот спрашивает получила ли она оргазм или нет

lanner

конFeTka
Ещё как можно!!!!!! Проверенно.... не буду вдаваться в описание данных фактов, т.к. не это спрашивали...
Но будь уверенна - можно!!!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

sxmonstr

Цитироватьнесовпадение химического состава выделений зачастую приводит и к задержке и к невозможности испытать вагинальный оргазм

:blink: А почему бы такие выделения, тебе, shim, в мааааленьких пузырьках не продавать за боооольшие деньжищи...
Купит одинокая джева, впрыснет себе... Раз! И оргазм у нее... вагинальный... :D  :D  :D
Разбогатеешь... быстрее, чем Бил Гейтс!  :lol:  :lol:  :lol:
Цитироватьа я то на радостях подумал, что нашлась девушка, которая получает оргазм делая минет.

я уж чуть не поверил, что такие существуют где то кроме моего воображения.

Существуют! И не только в воображении... перевозбужденном! ;)  
Человеку свойственно ошибаться.

Merk

100% может. Не один раз проверенно, мы так с женой балуемся когда мне ну уж совсем лень какие-то лишние телодвижения делать :)
Правда, ниразу только куни это не закончилось :P

sxmonstr

Нуууу... в науке это дело называется вафлизм. (медицинский термин!!!)
Возникает часто, когда девушка начинает и долгое время живет половой жизнью с МЧ исключительно орально. И бывает, когда в самый первый раз ее склонили к оралу насильно. А бывает и у обычных, нормальных девушек...
ЦитироватьЕдинственный специалист по вафлизму - итальянский патосексолог, пришел к выводу, что для возникновения вафлизма у любой женщины необходимо: во-первых, увидеть лизание мужского члена в молодом возрасте (не старше 18 лет); при этом появляется только половое любопытство к вафлизму, желание его; во-вторых, впервые поцеловать мужской член в том же возрасте - так называемый «феномен первого лизания». Вот тогда возникает и собственно вафлизм - непреодолимая страсть к лизанию половых органов.
У меня была такая одна.  ;) Минет делает... а у нее по ногам течет... смазка. А потом (когда я на спинке валяюсь) сядет верхом на ногу, пару раз прижмется... и все! Готово! Но изо рта не выпускает, только приостанавливается на время. Но она и обычный вагинальный оргазм получала лихо.
Кто ищет - тот обрящет!!!  :D  :D  :D
Успехов!
Человеку свойственно ошибаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru