25 апреля 2024, 07:04:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Улыбка

Тушь

Автор Улыбка, 25 июля 2004, 00:11:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

natka
1. замечательно покрасила. сама. очень красиво, кстати. черные. сейчас не пользуюсь тушью вообще.  ;)  да и погодка непредсказуема, то снег,  то дождь. очень удобно.
2. не выпали.  <_<    ещё и укрепились, т.к. краска с витаминами  ;)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Водолей

Девчёнки, а кто нить пользовался, вот этой:
L`Oreal Panoramic Cirl, говорят после неё ресницы становятся словно панорамными, разворачиваются на всё 180 градусов... рекомендую..
И ещё не плоха Lash Architect, тоже Лореаль...
:D Но только не думайте, что я чего-нить, того, просто это тоже входит в мой круг проффесиональных интересов. B)  



amd

То есть верхние ресницы будут торчать вниз и нижние - вверх? :o  

Водолей

ха-ха... нет, конечно же нет, у L`Oreal Panoramic Cirl, спецмальная щёточка, которая позволяет развернуться ресницам в лево и в право, да ещё делает объём... ;)  



amd

Просто я когда пошла покупать тушь, как то не оценила тонкость рекламы.  

natka

sonya
я рада., ну а теперь раскрой плизз секрет , что за краска, хочу попробывать... :D

Водолей эта тушь неплоха, но уж очень быстро она закончилась, там ведь всего 6 мл....
и буквально через 12 дней...эффект 360 градусов, уменьшился в трое :ph34r:
при том не сказать, что я много наношу на ресницы туши...
сейчас в планах, скорее всего куплю проверенную торпеду от Лореаль, и что-нить новенькое..для пробы)
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Пантера

Водолей
ЦитироватьИ ещё не плоха Lash Architect, тоже Лореаль...

Ты прав, она очень даже  ничего, я ей долго пользовалась, сейчас правда сменила  :)  мы девушки такие непостоянные :P  :zvezda:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

бесёнок

23 ноября 2004, 16:17:22 #47 Последнее редактирование: 23 ноября 2004, 23:40:23 от sonya
Lion та, которая фиолетовая, серебряная - конкретно та серия - отстой...
у меня была эйвон - я ей очень довольна...
моя была для чуствительных глаз....

natka я красила сама и ресницы и брови:)
лично у меня ничё не вылезло...
а на бровях краску держать меньше надо.
если, скажем, на ресницах 10 минут, но на бровях - 2-3 и смывать... просто темнее становятся6)

Водолей

А как на счёт Пупы, новая итальянская косметика, довольно не плохая... :)  



amd

А ты ей красился? Комочки - это мягко сказано, кисточка черезчур мягкая - ресницы не разделяет, да и держится на ресницах хреново. стоит порядка 280 - уж лучше VOV(корейская) за 180 или avon- та вообще 100. И Пупа  - далеко не новая косметика, она в своем детско-красном дизайне появлялась чуть ли не в 90 году.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru