20 апреля 2024, 16:26:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Улыбка

Тушь

Автор Улыбка, 25 июля 2004, 00:11:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

natka
Цитироватьтушью Ленинград

у меня тоже такая знакомая есть. мы ей все коробочки собрали. она балдеет от этой туши  :lol:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lion

2Пантера:значт,тебе повезло,хорошая попалась) :D  

sonya

сегодня купила себе краску для бровей и ресниц. попробую, что за чудо  :huh:
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

amd

21 октября 2004, 12:10:48 #33 Последнее редактирование: 21 октября 2004, 12:17:03 от amd
ЦитироватьЯ тоже заказала у Эйвон тушь - синюю, на рекламу позарилась...
Я заказала Дизайнер, конечно, ТАК как на фото не удлиняет, но кисточка хороша. И на глазах держится неплохо. А объема не заметила. Ну с другой стороны, что вы хотите за 99 руб? Ношу с тенями Люмине в бассейн и не боюсь, что сопрут.
И кстати,если новая тушь дает комки - нужно не жалея вымыть кисточку, а потом - пользоваться.
Цитироватьи красит она их только тушью Ленинград(та самая в которую плюнул....и т.д)
при том эффект потрясающий ей уже 35, а ресницы (ее мнение) какие были , не изменились..
Помню, пользовалась... Все хорошо, но только я в начале зимы попала в ней под мокрый снег - ведьмы в городе, а потом естественно, встретила знакомого, который мне сильно нравился. Лучше бы я тогда под землю провалилась!

Добавлено:
Цитироватьсегодня купила себе краску для бровей и ресниц. попробую,
Не советую! Мне какое-то время красили в парикмахерской - ресницы лезут, брови за километр видно. Цвет получается как у сороки хвост

sonya

21 октября 2004, 14:02:11 #34 Последнее редактирование: 21 октября 2004, 14:06:04 от sonya
amd
я и сама крашу летом ресницы в парикмахерской. мне нравится. т.к. на солнышке они слишком выгорают, а красить их не люблю летом.
а брови никогда не крашу. они итак у меня темные )))
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

2questions

А мне ив сен лоран нравится - эффект заметен издалека. А так на день на работу ланкастер. А вот буржуа ненавижу и на ланком аллергия

ооо

Ой, а я обажаю тушь от Ланком. и вообще мне эта косметика нравится.
Эта тушь подкручивает, увеличивает и расчесывает ресницы.
Можно еще и мари кей туда же....

Пантера

15 ноября 2004, 11:18:34 #37 Последнее редактирование: 15 ноября 2004, 11:18:44 от Пантера
ооо
Цитироватьа я обажаю тушь от Ланком

Я сейчас именно ей и пользуюсь - нахожусь от неё просто в диком восторге  w00t
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

Решила сегодня купить себе голубую тушь, мне понравилось. как она смотрится на темных глазах... Вроде бы тушь хорошая, не течет, подкручивает ресницы, придает объем.. посмотрим, что будет дальше
хочу уйти...

natka

Цитироватьсегодня купила себе краску для бровей и ресниц. попробую, что за чудо 

ну и как??сама красила??
реснички не выпали? :blink:
Цитироватьа я обажаю тушь от Ланком

именно какую? я просто ни разу не покупала, но т.к многие хвалят, то хочу попробывать..)
уточните вид туши плиззз ;)
ЦитироватьА мне ив сен лоран нравится - эффект заметен издалека
...да???
я вообще не слышала про такую... :blink:  :unsure:
отсталая видимо :rolleyes:
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru