26 апреля 2024, 22:18:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Улыбка

Тушь

Автор Улыбка, 25 июля 2004, 00:11:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

так девочки! нука быстро поделились информацией о тушах для ресниц которыми вы пользуетесь  :)


личто я RIMMEL и  Yves Saint Laurent   не изменяю.


хотя недавно пробовала пробовала Буржуа Волюм Клабинг Ультра Блэк

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

не особо я от нее в восторге. кисть ужасная, через раз наносилась комками.
и самое интересное- при всем-притом, что она не водостойкая, хрен ее смоешь с ресниц!! даже специальные очищающие  средства,  не могли смыть ее с глаз полностью. иной  раз приходилось руками отдирать  :ph34r: вот как то так.  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vladana

Эйлин
Цитироватьи самое интересное- при всем-притом, что она не водостойкая, хрен ее смоешь с ресниц!! даже специальные очищающие средства, не могли смыть ее с глаз полностью. иной раз приходилось руками отдиратьвот как то так.

ооо!! про чудо-тушь наслышена!! подурга жаловалась, что не смогла ее отодрать с глаз!!!  :lol:

я пользуюсь эйвонской, с такой толстой кистью! очень нравиться!!! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Шони

12 января 2009, 10:39:37 #192 Последнее редактирование: 12 января 2009, 10:40:23 от Шони
Эйлин
о,я таки добралась сюда))))
Цитироватьхрен ее смоешь с ресниц!! даже специальные очищающие средства, не могли смыть ее с глаз полностью. иной раз приходилось руками отдирать  вот как то так.

в ее состав входит воск,для большей стойкости,и именно поэтому у многих ощущение,что ее фиг отдерешь.

На самом деле,имхо,один из лучших вариантов цена-качество.
Я пользуюсь водостойкой,например,но смываю ее спокойно : либо специальное средство для снятия водостойкого мэйкапа(для неводостойкой тоже самое),либо еще проще - обычное подсолнечное масло. На ватный диcк наносишь,за 2-3 подхода смываешь полностью :)

Цитироватьчерез раз наносилась комками.

ну тут уже нужно "знать" свои ресницы. Насколько сильно прокрашивать,как сильно на щеточку давить..комками у меня тоже бывало,ложилась,но объяснялось просто - ресницы были "жирные" . Обезжириваешь их ватной палочкой легонько,потом расчесываешь щетчкой и наносишь. Вуаля! :)
Во всяком случае,у меня работает  :D

Эйлин

Шони
Цитироватьно смываю ее спокойно : либо специальное средство для снятия водостойкого мэйкапа(для неводостойкой тоже самое)

так у меня тоже спец смывка. просто надо несколько раз глаза ей протирать. а это бесит иной раз
Цитироватьну тут уже нужно "знать" свои ресницы.

ну я вроде не первый раз замужем :D  просто ко всем тушам надо привыкать к щетке. у меня иной раз даже самая проверенная тушь плохо накладывается, не знаю от чего это зависит

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Шони

Эйлин
Так красота ж жертв требует))))))
а то ишь какая  :D

Цитироватьну я вроде не первый раз замужем  просто ко всем тушам надо привыкать к щетке. у меня иной раз даже самая проверенная тушь плохо накладывается, не знаю от чего это зависит

у меня часто от настроения зависит))))

ИгОзА

пользуюсь Живанши,  которой щёточка-шарик*))

и YSL Mascara
Очень довольна))

А никто не  пробовал тушь от Ланком с вибрирующей щёточкой?:)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Jakkata

ЦитироватьА никто не пробовал тушь от Ланком с вибрирующей щёточкой?

:bash:  самая бесполезная штуковина которую я видела
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Vladana

вчера купила Лореаль вот такую
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

пока не пробовала!

бе-бе-бе-бе[/size]

Эйлин

08 марта 2009, 00:32:46 #198 Последнее редактирование: 08 марта 2009, 00:33:35 от Эйлин
Vladana
Цитироватьвчера купила Лореаль вот такую

тоже купила недели две назад, на пробу, мне не понравилась, абсолютно-не мое.
щетка как ершик для мытья бутылок, ресница получаются какие то безликие и мохнатые, как будто бы тушь с них осыпалась-не выразительно.
вообщем на любителя, отдала маме)))
хотя упаковка красивая


даже Max Factor False lash effect mascara лучше,  она примерно такого же плана


ИгОзА
ЦитироватьА никто не пробовал тушь от Ланком с вибрирующей щёточкой?))

Джакка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] написала про нее отзыв B)

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

black angel

а я вчера приобрела вот такую:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
мне очень понравилась!!!  :rolleyes:


а ещё у меня вот эта :

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

макс фактор, тоже хорошая!!

и вот эта:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

volume clubbing
и вобще мне с тушью всегда везёт, не бывает такогот чтоб купила и не понравилась, вегда ресницы длинные и красивые =))))

Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru