26 апреля 2024, 19:53:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Улыбка

Тушь

Автор Улыбка, 25 июля 2004, 00:11:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LollyPopGirL

Купила себе DiorShow BlackOut, довольна :) Рассмотрела её лучше :) Ресницы пушистые :)
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Jakkata

ЦитироватьКупила себе DiorShow BlackOut, довольна smile.gif Рассмотрела её лучше smile.gif Ресницы пушистые smile.gif

Скажи, а ты сразу с ней подружилась или после того как она подсохла? Я пробовала, но мне она показалась шибко жидкой в своем новом состоянии....
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

LollyPopGirL

Jakkata
Мне тоже она показалась сначала шибко жидкой... Но через неделю такие эффекты толи ушли, толи я к ней приспособилась (хрен знает, хотя второй вариант мало вероятен). Сейчас единственный минус - очень-очень чёрно, когда смываешь :)
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Шони

15 мая 2009, 22:15:42 #203 Последнее редактирование: 15 мая 2009, 22:17:32 от Шони
Новая тушь в коллекции Шанель меня очень радует.
Прекрасная щеточка,великолепно ложится. Долго держится.


exceptionnel chanel
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Matelf5

ЦитироватьНовая тушь в коллекции Шанель меня очень радует.


соглашусь с вами. Хорошая тушь
Что? Где? Как? Да почему?
Вам подскажет INQA.ru
faq сервис
Внимание КОНКУРС!
http://inqa.ru

Vega

Девчонки, скажите, а как продлить жизнь туше?  :unsure:  
You could be the one I always love...

Jakkata

Vega
А что с ней случилось?  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Vega

Jakkata
Быстро высыхает и появляются ненавистные комочки...  <_<  
You could be the one I always love...

Эйлин

мне консультант в магазине посоветовала, капать пару капель Визина в тюбик. помогает  :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vega

Эйлин
О! Надо будет попробовать. :) А другие глазные капли не подойдут? Например те, что применяются для комфортного ношения линз.
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru