29 марта 2024, 02:48:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alexi

Курение - это вредно, гадко, плохо

Автор alexi, 24 июля 2004, 13:24:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vemut

Главное иметь желание, иногда - сильную мотивацию. Сама бросила, чему очень рада.

Daffni

Соглашусь. Главное желание и сила воли нужна, чтобы бросить курить, а порой - сильный стимул. У меня так отец курил-курил, лет 20 так точно, а потом стал кашлять, прям аж задыхался. Думали уже, что туберкулёз, пошел проверился - астму поставили. Заменил сигарету на таблетку сингуляра.

Konffeta

сила воли или уже заработанная болезнь(( У моей знакомой муж курил 24 часа, да и еще в комнате где они спят... пока не заболел на воспаление легких. После этого пока не курит

murzilka

Это действительно можно рассматривать как болезнь.
У меня знакомая курила 10 лет, сейчас вот уже целый год пытается бросить курение, но очень трудно, и срывается. Здесь надо иметь мотивацию и огромное желание.
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

Vova80

Я тоже курил почти 20 лет, как только не пытался бросить. Не вышло и все тут.

Роланда

Я на мужа наседаю-никак не бросит, начинает бросать-так хуже зверя,нервный.Прям зависимость сумасшедшая. Хотя кум бросил и ничего, а курил лет 20.

light89

Мне 24 года, курил с 12 лет. Бросил в январе.
Длиннее, толще, прямее!

----------20.01.2014
NBPEL.......14,8 см
BPEL.........16,1 см
EG............13,7 см

JORIK 1985

Курил 14 лет, не курю месяц, настроенный решительно, поигралса-хватит. Тяжело первые две недели, сейчас норм, наоборот радуюсь и всег знакомых агетирую. Бросайте фигней страдать, аж смешно)).
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Straiker

Курил 20 лет,раньше бросал и не курил 10мес,потом сорвался по бухлету.Сейчас 2 недели не курю,дай бог нам всем силы воли кто бросает.Прошли хрипы и кашель по утрам (курил по 2пачки в день) да в общем самочувствие класс,но еще тянет затянуться.Надеюсь не сорвусь.

JORIK 1985

ЦитироватьНадеюсь не сорвусь.
даже не думай об этом, гони прочь эти мысли, я тож год 5 назад бросал, не курил 7 месяцев, радовалса что избавился от заразы, а потом по синьке выкурил сигаретку, и не хотелось , так просто за компанию и 5 лет снова был рабом сомнительного удовольствия, больше я на это не куплюсь, хватит. отписывайся здесь, таким образом может еще кто-то осознает бессмысленость этого занятия)
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru