28 апреля 2024, 02:27:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alexi

Курение - это вредно, гадко, плохо

Автор alexi, 24 июля 2004, 13:24:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Weiser

Не курю 8 лет, бросил,когда сердце прихватило и  я сам себе задал вопрос: Зачем я курю,если я от это не получаю уже удовольствия ,да еще имею проблемы с сердцем?" Здесь надо сказать мозг сработал четко и правильно, отказавшись от табака. Это же угарный газ, Вам решать ;)  
Мой белый маленький мышонок
Живи и помни, не забудь!
Последний лист, он в наши судьбы
Способен воздуху вдохнуть. (с)

Mad man

25 апреля 2013, 23:17:54 #461 Последнее редактирование: 25 апреля 2013, 23:18:37 от Mad man
Ну кто заставляет курить кальян на табаке с вредными веществами, я вообще не понимаю смысл табака с никотином, с фруктами приятно пару часов посидеть, покурить) дым обрабатываемый водяным фильтром который да, вреднее одной сигареты, но который употребляешь максимум 3 раза в неделю не так пагубен для здоровья. Имхо.
5 строк в подписи!

Скулуза

Не люблю курящих, да и в компании у нас всегда были не курящие, ну и как закон подлости, муж мой курит.....это ужас просто. Правда он выходит на улицу для этого, но все равно. Не знаю как его отучить, мне кажется тут только если сам захочет, то бросит....а так....что с ним можно сделать?  

Sinferno

Скулуза
Цитироватьчто с ним можно сделать?

Мы в детстве заворачивали в папироску товарищам кусочек артиллерийского пороха (такие макаронины с 7-ю дырочками).
Эффект гарантирован. Подсознательный страх не позволит больше поднести к лицу сигарету.

Скулуза

ЦитироватьМы в детстве заворачивали в папироску товарищам кусочек артиллерийского пороха (такие макаронины с 7-ю дырочками).
Эффект гарантирован. Подсознательный страх не позволит больше поднести к лицу сигарету.

да ну...вы серьёзно? Это ж не ребенок, все ясно будет, да и в сигареты во все напихать ему пороха, нереально  :D  а порох где взять....  :unsure:  

Sinferno

Скулуза
Это шутка, конечно. Я удивляюсь как мы тогда глаза друг другу не выжгли.

Лита

А кто как бросал курить? Для меня это проблема :(  

nookie42

Лита

Самый простой и бесплатный способ и это посмотреть пару раз Аленна Карра B)  
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

This

Вы все гоните курить бросить не возможно.

Лифура

да ладно, знаю многих, кто бросил. Кто сам, кто по Алану Карру



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru