27 апреля 2024, 05:02:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Американцы

Автор gratis, 03 июня 2003, 10:48:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

TwisT
ЦитироватьА как насчет того что СССР бывший боялся весь мир

Вам и правда так нравится, когда боятся? Вы действительно хотите, чтоб Вас и точнее Вашу страну боялись?

И еще, что у нас у всех за привычка, вспоминать, что было когда-то, к чему это? Что изменится, если все будут сидеть на лавке и горевать, что, а вот мол, триста лет назад, было так-то... Зачем это?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

gratis

Цитироватьтолько и можем обсуждать их тупость

Эт точно. Не доросли просто ещё. Маленькие детки тоже хихикают и пальцем тычут на целующихся дядю с тетей.
Добавлено:
ЦитироватьА как насчет того что СССР бывший боялся весь мир

Ну насчет этого можно только сказать что это очень дорого стоило. Нерентабельно однако.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Frankenshtain

gratis
ЦитироватьНу насчет этого можно только сказать что это очень дорого стоило. Нерентабельно однако.

Полностью согласен. Точнее это рентабельно для верхушки, которая всем рулила, но для 98% населенея сплошной (замаскированный) убыток выражающийся в упадке гражданских отраслей промышленности.
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

Kronos


totals
ЦитироватьИ еще, что у нас у всех за привычка, вспоминать, что было когда-то, к чему это? Что изменится, если все будут сидеть на лавке и горевать, что, а вот мол, триста лет назад, было так-то... Зачем это?

А что нам еще делать, если нас с вами продали за нобелевскую премию??
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

totals

Kronos
ЦитироватьА что нам еще делать, если нас с вами продали за нобелевскую премию??

Не знаю, как Вас, но точно не меня.  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

doctorlama

ЦитироватьЭт точно. Не доросли просто ещё. Маленькие детки тоже хихикают и пальцем тычут на целующихся дядю с тетей.

С каких это пор, американцы для нас старшие...... товарищи?
Это мы не доросли до них с их трехсотлетней историей? Когда уже Вам станут малы её тертые джинсы...её недоеденный гамбургер...

Kronos

totals
ЦитироватьНе знаю, как Вас, но точно не меня.

Это хорошо, но раздробление государства на княжества, по истории, не к чему хорошему не приводило, также как и введения сухого закона тем же Горбачевым.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

gratis

doctorlama
ЦитироватьС каких это пор, американцы для нас старшие...... товарищи?

С тех пор как начали иммигрировать взрослые в Америку :aga:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

doctorlama

ЦитироватьС тех пор как начали иммигрировать взрослые в Америку

Так таджики с узбеками к нам так и прут, о чем это говорит....А нашим "взрослым" везде хреново..

dzyan

ЦитироватьЭто мы не доросли до них с их трехсотлетней историей? Когда уже Вам станут малы её тертые джинсы...её недоеденный гамбургер...

Вот именно! Надо уже вспоминать свою затертую историю, традиции и культуру. А то сломали все нахрен, типа, мы наш, мы новый мир построим! А вот чего-то не построили. Разрушить-то оно несложно, а вот сделать новое или хотя бы сохранить имеющееся - так кишка тонка!
Сейчас столько информации появляется о богатейшей культуре руссов, что просто диву даешься!

Сколько ни плюй на пепсиколу с гамбургерами, а покуда ты квасу не сделаешь да пирога не испечешь, даже и не помышляй о том чтобы "поставить Америку на свое место".
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru