17 июня 2024, 20:16:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Чупарыч

Узнав это-Мандиго заплакал..

Автор Чупарыч, 07 мая 2024, 20:16:06

Zantana, Чупарыч, 19den и 6 гостей просматривают эту тему.

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чупарыч,
а тебе, что 18bpel*15eg не хватает , больше надо? :)
КО-НЕЧ-НО!!!
И ЧЕМ БОЛЬШЕ- ТЕМ ЛУЧШЕ!

Alibaba1

Вспомнил вот это интервью кстати :)
👇
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Гребень

Alibaba1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]говорит про корпоропластику , только чем она от лиги отличается непонятно
Корпоропластика - это иссечение белочной оболочки и вставка "заплаток". Либо циркулярно, либо слайдингом. Все ответы про корпору на реальном примере (циркулярном с 3 заплатками) и со множеством фото от нашего форумчанина есть тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Чупарыч,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати..кто нибудь колол или пил Мильгаму?
Я периодически прокалываю мильгамму для профилактики - обычно раза 2-3 в год по 10 дней = 10 ампул. Больше точно не следует. Несколько месяцев уже прошло, сейчас еще проколю в начале июня.

А тебе зачем?

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1,Корпоропластика - это иссечение белочной оболочки и вставка "заплаток". Либо циркулярно, либо слайдингом. Все ответы про корпору на реальном примере (циркулярном с 3 заплатками) и со множеством фото от нашего форумчанина есть тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Чупарыч,Я периодически прокалываю мильгамму для профилактики - обычно раза 2-3 в год по 10 дней = 10 ампул. Больше точно не следует. Несколько месяцев уже прошло, сейчас еще проколю в начале июня.

А тебе зачем?
Ну..в процессе кача

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну..в процессе кача
Для кача ты мильгамму не ощутишь никак, это просто витамины б1, б6 и б12, они конечно играют свою роль в метаболизме углеводов и жиров, но это какая-то капля в море, если с этими витаминами у тебя все нормально в организме.

Чисто для профилактики их уровня можно поколоть, т.к. они очень важны для организма.

Хотя мне тут друг как-то рассказывал, что у них есть канцерогенное действие, и у кого-то был рак из-за систематического употребления витаминов группы B с мильгаммой.
Не знаю, правда это или совпадение.

Tankiro

Чупарыч,
просто нет смысла считаю особо в ресторексе с таким слабым натягом

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

paklya

28 мая 2024, 20:49:58 #96 Последнее редактирование: 28 мая 2024, 20:57:43 от paklya
Чупарыч,

"Схема выполнения удлиняющей корпоропластики с имплантацией полуригидных протезов

Возможно выполнение удлиняющей корпоропластики по бразильской методике (sliding-пластика или TEP-методика) с одновременным протезированием, предложенной моим коллегой и другом Paulo Egydio.

В дальнейшем возможна заменена полуригидного импланта на надувной 3-х компонентный, а при желании будет возможно одновременно выполнить продольную корпорпластику с графтингом для увеличения объема полового члена."

Он без протеза согласен ее делать, получается? или ты с протезом напох*й шлифануть нуп на последок и восвояси с беспроблемной эрекцией?

В рф супер часто неврологи прописывают комбилипен/мильгаму для тех у кого протрузии, остиохондрозы, грыжи в обострении. Вроде как в купе с другими лекарствами помогает (нет) ... Но так как мы дилдо-гачи-дебилдо (ладно, только я) билдеры, то при воспалении связок неплохо шлейфануть комбилипен/мильгаму + НПВП + СПВП ... у меня например от подтягиваний с весом болела в локте связка и никак не проходила даже если отдыхать недели 2, после двух уколов попробовал заниматься, по итогу болит, но уже после занятий не 3 дня, а пол дня ...

У меня тупа от 10 уколов соло комбилипена настроение на неделю поднимается (например как от гептрала), но с позвоночникам не помогает мне, а в купе НПВП + СПВП по бочки сильные вылезли, поэтому третий не решился делать укол.
HAS NOT BEEN SELECTED (4)

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В рф супер часто неврологи прописывают комбилипен/мильгаму для тех у кого протрузии, остиохондрозы, грыжи в обострении.
А еще в довесок к Мильгамме прописывают какой-нибудь НПВП (например, Мовалис/мелоксикам) и вполне могут прописать миорелаксант при подозрении на гипертонус мышц (например, Мидокалм/толперизон). Это просто стандартная шаблонная процедура врачей.

Гребень

29 мая 2024, 03:51:31 #98 Последнее редактирование: 29 мая 2024, 04:06:13 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня например от подтягиваний с весом болела в локте связка и никак не проходила даже если отдыхать недели 2, после двух уколов попробовал заниматься, по итогу болит, но уже после занятий не 3 дня, а пол дня ...
Я сам травмировался с плечом, уже 3 недели не могу трениться вообще никак. Не пойму, что там. Ничего серьезного нет, но побаливает. Либо связки воспаляются, либо суставную сумку повредил, либо вращательную манжету. К врачам пока толку нет ехать, я и без них больше знаю. Если только к хорошему зарекомендованному специалисту, если не пройдет. Нагрузился сильно, поспешил и повело влево как раз на левое плечо. После этого началось.

Колю Мовалис, так все сразу же проходит. И потом вроде нормально. Значит, какое-то воспаление есть. Но как только стоит начать тренироваться, так сразу опять болеть начинает плечо.

Если сильно напрячь всю руку и плечо и начать вертеть ей, то особо ничего не больно, а если вертеть рукой в расслабленном состоянии без напряжения, то больно.

Жесть, потренироваться даже не могу. Сделаю полный перерыв и отдых на месяц, дальше посмотрим (но, блеать, так неохота, сейчас же лето :lol: даже просто тупо напампиться не могу :lol: )

Вот что значит не соблюсти нормальную технику упражнения. Если бы не спешил, то все было бы нормально.

Буду пока только бегать по лесу, делать кардио и жечь жиры))

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я сам травмировался с плечом, уже 3 недели не могу трениться вообще никак. Не пойму, что там. Ничего серьезного нет, но побаливает. Либо связки воспаляются, либо суставную сумку повредил, либо вращательную манжету. К врачам пока толку нет ехать, я и без них больше знаю.
Гребень,Давно была такая тема у меня от жима травмировался, причем все с разминкой и тд с техникой, сначала боль была терпимой, такой что можно жать потом она стала такой что жать нельзя)) пришел к врачу он сказал-зачем тебе эта качалка вы там все инвалидами станете ходи лучше на плавание для здоровья полезнее)) по итогу прошло только при полном отказе от нагрузки на эту связку, т.е. все движения которые вызывали там боль отменил...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru