21 сентября 2024, 03:44:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Чупарыч

Узнав это-Мандиго заплакал..

Автор Чупарыч, 07 мая 2024, 20:16:06

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Lev A

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Потиху-помалу..Без экстрима..делаю все вкуче.пусть ткани медленно но тянутся и разрастаются.[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Вперёд к заветным  24см !!!!!
Братец, подскажи пожалуйста, что за помпа у тебя? Где её брал? Мучаюсь с выбором сего девайса для себя. У тебя eg 15? Как выбирал ее?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Lev A

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Lev A,
хороший пакинг
Хочу себе взять подобную, именно пакинг попробовать, исходя из теории что дает нагрузку и выталкивает член в длинну.
Можешь пожалуйста совет дать по технике, какая больше будет воздействовать на проработку длинны, сколько сет по времени, количество сетов в день, перерывы? Как особенно важно чередовать с эксом и мануалом (перед эксом пока делаю растяги), вот тут у меня головоломка. 

Мне очень понравились твои мысли и наблюдения которые ты описывал у себя в персоналке что член любит именно разноплановую нагрузку и комбинируя даёт хороший отклик.

Вообще думаю о создании персоналки, и вопросы описывать удобно, следить за результатом и экспериментами, а так же советы профильно получать.

Человек паучок

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как дела у вашего отчима,пацаны?) :sneaky:[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Осталось докинуть заветных 4см И:
(Выбрать нужное..)

-весь мир упадёт к ногам
-ваша мамка будет счастлива
-ваш отчим :shocking: будет счастлив
-ваша приёмная дочь будет счастлива
-Джона синса уволят к херамсобачьим
-бабки у подъезда наконец-то начнут отвечать на ваши комплименты

...продолжение следует...
Братушечка у тебя и так уже больше чем у негров, не толкай нас коротышей на суицид своими фотками ((

Tankiro

Человек паучок,
всегда хочется большего :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru