25 октября 2024, 23:29:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".





avatar_Furious74

Эластичность за счет Лидазы - 2

Автор Furious74, 10 апреля 2024, 18:15:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

Furious74, 0,5 есть, да. Это с учетом глупостей которые я творил. Дело в том что лидаза не совместима с огромным количеством препаратов, которые влияет на ее эффективность. Я употреблял некоторые из них в ограниченном количестве. Сегодня уколол, а потом инструкцию решил перечитать. Как итог, придется еще неделю - две в отдыхе сидеть, пока не перестану пользоваться другим препаратом.

BigBabyDick

Дополню: 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] от производителя СамсонМед : 

Цитата: undefinedУлучшает всасывание лекарственных средств, вводимых подкожно или внутримышечно, усиливает эффект местных анестетиков.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] от производителя Микроген :
Цитата: undefinedПрепарат Лидаза можно комбинировать с антибиотиками, противовирусными, противогрибковыми препаратами, бронхолитиками. При применении в комбинации с другими лекарственными средствами (антибиотики, местные анестетики, диуретики) препарат Лидаза увеличивает биодоступность и усиливает их действие. При совместном применении с большими дозами салицилатов, кортизона, адренокортикотропного гормона (АКТГ), эстрогенов или антигистаминных препаратов может быть снижена ферментативная активность препарата Лидаза

Не следует применять одновременно с фуросемидом, бензодиазепином, фенитоином.
Основы по лидазе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (моя ошибка - я пью антигистаминные препараты и не прочитал нормальную инструкцию. При этом даже тут не совсем зависимость расписана почему то), все пояснения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Положняк по взаимодействию с другими ЛС [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Возможное взаимодействие с гепарином статья Пабмед [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Furious74

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Furious74, 0,5 есть, да. Это с учетом глупостей которые я творил. Дело в том что лидаза не совместима с огромным количеством препаратов, которые влияет на ее эффективность. Я употреблял некоторые из них в ограниченном количестве. Сегодня уколол, а потом инструкцию решил перечитать. Как итог, придется еще неделю - две в отдыхе сидеть, пока не перестану пользоваться другим препаратом.

Тогда поздравляю с результатам. По моим меркам очень хороший темп роста, кстати.
По поводу антигистаминных, аллергия, я так понимаю? Как проявляется? Насморк, коньюктивит или что-то серьезное?
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]аллергия, я так понимаю?
да
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как проявляется? Насморк, коньюктивит или что-то серьезное?
Слава богу сходит на более мелкие проявления зуда в носу, раздражения в начале цветения (лет 8 назад ige 1400, сейчас 1000-1100, при верхней норме референса 70). Сенсибилизация луговые, сорные, дальше не копал, да и смысла нет, тк оно может мутировать хоть каждый год. Раньше было хуже.

Вчера заболел, хотя два дня всерьез был уверен что началось какое то сильное цветение. Поэтому все хорошо.

Не совсем понимаю что дальше делать с лидазой и гистаминками. Пить мне их еще долго, минимум до конца лета.

Furious74

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]даСлава богу сходит на более мелкие проявления зуда в носу, раздражения в начале цветения (лет 8 назад ige 1400, сейчас 1000-1100, при верхней норме референса 70). Сенсибилизация луговые, сорные, дальше не копал, да и смысла нет, тк оно может мутировать хоть каждый год. Раньше было хуже.

Вчера заболел, хотя два дня всерьез был уверен что началось какое то сильное цветение. Поэтому все хорошо.

Не совсем понимаю что дальше делать с лидазой и гистаминками. Пить мне их еще долго, минимум до конца лета.
Я использую кромицил и иногда, если приплющит, цетрин. Использование лидазы никак не влияет на действие этих препаратов. Проверено не одним сезоном. Скоро возобновлю тренировки, а значит лидаза ждёт в холодильнике
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

BigBabyDick

на 15.06.2024 результат 19 бпфсл

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick


Furious74

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]на 15.06.2024 результат 19 бпфсл
Продолжай тестирование! Нам нужно больше статистики. Тем более, ты уже на опыте
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

BigBabyDick

Furious74, да вот пошел 2 цикл...снова словил увеличение лимфоузла на ровном месте (без температуры=без воспаления/инфекции), инфильтрат... результаты не особо радуют тоже



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru