25 октября 2024, 23:29:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum





avatar_Pablarbo

Расти писюн, расти (персоналка)

Автор Pablarbo, 15 февраля 2024, 21:50:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pablarbo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Pablarbo,
она никак не может украсть сантиметры
Блин многие пишут на 2-3см меньше в длине становился - видимо из за того что кожа в натяг
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так же посетил уролога и понял что мне нужно делать обрезание (решить вопрос с крайней плотью, небольшой фимоз и в целом не очень красиво выглядит член из-за кожи) - но почитав форум - понял что даная операция может украсть сантиметры, а тут как было дело такое - каждый сантиметр на счету и так))

Может кто-то может подсказать какие есть варианты операций без потери заветных см?)
ну если хирург мясник и вместо крайней плоти отрезает и кусок писюна - то да будут минус 2 или 3 см :D

Но тут вопрос, а нахера идти к такому херургу? :D

Евген 90

02 июня 2024, 23:13:01 #92 Последнее редактирование: 02 июня 2024, 23:36:48 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Блин многие пишут на 2-3см меньше в длине становился - видимо из за того что кожа в натяг
Pablarbo,Ты сам подумай как такое возможно если ствол никак не затрагивается, какие 2-3 см? максимум что может быть при тугом обрезании создается дискомфорт, эрекция или неполная или быстро падает. То сколько кожи оставлять нужно с врачом обсуждать перед операцией, некоторые хотят сохранить максимально больше будто и не было обрезания, убрав чуть излишек. Но даже если кожи убрали много в теории ее конечно можно растянуть до комфортного, хотя этот вариант менее предпочтителен нежели заранее оговоренный размер остатка кожи) 

Pablarbo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Pablarbo,Ты сам подумай как такое возможно если ствол никак не затрагивается, какие 2-3 см? максимум что может быть при тугом обрезании создается дискомфорт, эрекция или неполная или быстро падает. То сколько кожи оставлять нужно с врачом обсуждать перед операцией, некоторые хотят сохранить максимально больше будто и не было обрезания, убрав чуть излишек. Но даже если кожи убрали много в теории ее конечно можно растянуть до комфортного, хотя этот вариант менее предпочтителен нежели заранее оговоренный размер остатка кожи) 
Я не знаю как это возможно, но я могу найти и скинуть линки на темы в этом форуме - как минимум на 3-4 случая натыкался где у людей была такая проблема после обрезания. 

Так значит после обрезания могут возникать еще и проблемы с эрекцией?)
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не знаю как это возможно, но я могу найти и скинуть линки на темы в этом форуме - как минимум на 3-4 случая натыкался где у людей была такая проблема после обрезания. 
Pablarbo, если не веришь, хирургу этот вопрос задай про уменьшение, может он убедит.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так значит после обрезания могут возникать еще и проблемы с эрекцией?)
Представь, кожа внатяг с лобка лезет, члену в полный рост встать мешает из за дискомфорта, в таком ключе "проблема с эрекцией" а не в обще принятом, если все норм сделают разницы не будет, еще раз-кожу отрежут и подошьют, сам ствол не трогают ни каких нарушений в нем не будет не в кровенаполнении ни в пучке нервном и тд

Pablarbo

Братцы, подскажите у кого хорошую помпу заказать на eg?
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

Valdemar2000

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Братцы, подскажите у кого хорошую помпу заказать на eg?
Я думаю тебе к танкиро надо обратиться.

ASHS

Про обрезание да. Если туго сделали то 
Самые лайтовые побочные эффекты 
Кожа тянется с лобка соответственно волосы ростут на стволе
Замерить NPBEL трудно. Тк опять же кожа тянется с лобка. Допустим, в спокойном состоянии у тебя подкожный жир, если тупо давишь линейку, у тебя 1.5 см получается. А в эрекции, нужно же, когда замерчешь NPBEL лишь чуть приложить к линейку, то у тебя все 2.5 уже могут получиться.
Из самых тяжёлых последствий 
Писюн реально может вставать не на полную, из-за того, что кожи мало. Встречал не мало таких случаев, когда пишут до операции 17 было, после уже 15 см. 
Живём в таком время, к сожалению, что все нужно изучать самому, даже врач тебе не расскажет все нюансы, для него самое главное срубить бабок. Ну вот который врач мне делал операцию - Бабыкин, сгорел вместе со своей семьёй в своём доме. Я получил удовлетворение. Я конечно не сильно расстроен, тем что он сделал, но он мог бы предупредить, какие будут последствия, а он этого не сделал. Вот сделал бы - не сгорел. А я из-за него таскал спец устройство по растяжению кожи - то ещё орудие пыток. Так что закон кармы работает господа. Вот все бы кто обманул сгорали бы в своих домах вместе со своей семье. Представляете как хорошо и счастливо жили

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Братцы, подскажите у кого хорошую помпу заказать на eg?
Pablarbo, Напиши [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] он на помпах специализируется
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну вот который врач мне делал операцию - Бабыкин, сгорел вместе со своей семьёй в своём доме. Я получил удовлетворение.
ASHS,Ни фига себе...не знал, а что он тебе плохо сделал? это на мой взгляд лучший спец был по косметическим ньюансам, к нему шли многие как раз после неудачных обрезаний он исправлял, всегда перед операцией все обсуждал, какое делать скок оставлять и тд...очень ровные швы...

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Pablarbo, Напиши [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] он на помпах специализируетсяASHS,Ни фига себе...не знал, а что он тебе плохо сделал? это на мой взгляд лучший спец был по косметическим ньюансам, к нему шли многие как раз после неудачных обрезаний он исправлял, всегда перед операцией все обсуждал, какое делать скок оставлять и тд...очень ровные швы...
Да сам удивился очень. Есть статья даже в инете как и что произошло там. Да я не злралстаую. Просто написал так. Жалко конечно его и семью... Что касаемо швов сделано все идеально, очень красиво и тд. Но чуть много кожи убрал.. См на 2 бы поменьше  :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru