18 октября 2024, 06:20:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".





avatar_Pablarbo

Расти писюн, расти (персоналка)

Автор Pablarbo, 15 февраля 2024, 21:50:05

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Евген 90

ASHS,Я почитал статьи как от тебя узнал. 2см эт очень много, странно как он так мог лишнего отрезать, он был с международным именем и большим опытом работ. Ты ему потом предъявлял свои недовольства? Так то да если кожи мало ток тянуть, благо она проще тянется чем член)

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ASHS,Я почитал статьи как от тебя узнал. 2см эт очень много, странно как он так мог лишнего отрезать, он был с международным именем и большим опытом работ. Ты ему потом предъявлял свои недовольства? Так то да если кожи мало ток тянуть, благо она проще тянется чем член)
Да, сказал что многовато. Эрекция в натяг. Ну видно что не даёт даже встать полностью Сказали, кто сидел у них на почте. Там же поддержка в течении месяца типа отписываешьсч о состоянии. В общем сказали типа со временем растянется и тд... Ну со временем действительно лучше стало. Только вот не сказали что на стволе волосы будут расти тк кожа тянется с лобка... И вот это парусок во время эрекции. Т. Е npbel замерить надо вдпвить линейку до горизонта с лобком..

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И вот это парусок во время эрекции. Т. Е npbel замерить надо вдпвить линейку до горизонта с лобком..
ASHS,Терь еще и парус что ли делать...еще бабки тратить, должны компенсировать были и парус убрать в виде ущерба!

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ASHS,Терь еще и парус что ли делать...еще бабки тратить, должны компенсировать были и парус убрать в виде ущерба!
В паинте скину и нарисую как у меня. Ну ты и так думаю понял. Я расписал в прошлом посте. Подкожный жир вялого 1.5. В стояке 2 становится. Т е кожа на 0.5 натягиваеся. Причём допустим когда эрекция не полная а 16 16.5 см то bpel соответственно на 1.5 больше. Т. Е 17.5 - 18 соответственно

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В паинте скину и нарисую как у меня. Ну ты и так думаю понял. Я расписал в прошлом посте. Подкожный жир вялого 1.5. В стояке 2 становится. Т е кожа на 0.5 натягиваеся. Причём допустим когда эрекция не полная а 16 16.5 см то bpel соответственно на 1.5 больше. Т. Е 17.5 - 18 соответственно
ASHS, я все понял не заморачивайся, я такое видел что значит мало кожи оставили, и парус знаю что такое, парус канеш меньше напрягает но в идеале и его бы убрать, но эт если сильно тревожит.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ASHS, я все понял не заморачивайся, я такое видел что значит мало кожи оставили, и парус знаю что такое, парус канеш меньше напрягает но в идеале и его бы убрать, но эт если сильно тревожит.
Да просто при замере парит сильно. Ну я ну bpel ориентируюсь уже все равно

Pablarbo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Про обрезание да. Если туго сделали то
Самые лайтовые побочные эффекты
Кожа тянется с лобка соответственно волосы ростут на стволе
Замерить NPBEL трудно. Тк опять же кожа тянется с лобка. Допустим, в спокойном состоянии у тебя подкожный жир, если тупо давишь линейку, у тебя 1.5 см получается. А в эрекции, нужно же, когда замерчешь NPBEL лишь чуть приложить к линейку, то у тебя все 2.5 уже могут получиться.
Из самых тяжёлых последствий
Писюн реально может вставать не на полную, из-за того, что кожи мало. Встречал не мало таких случаев, когда пишут до операции 17 было, после уже 15 см.
Живём в таком время, к сожалению, что все нужно изучать самому, даже врач тебе не расскажет все нюансы, для него самое главное срубить бабок. Ну вот который врач мне делал операцию - Бабыкин, сгорел вместе со своей семьёй в своём доме. Я получил удовлетворение. Я конечно не сильно расстроен, тем что он сделал, но он мог бы предупредить, какие будут последствия, а он этого не сделал. Вот сделал бы - не сгорел. А я из-за него таскал спец устройство по растяжению кожи - то ещё орудие пыток. Так что закон кармы работает господа. Вот все бы кто обманул сгорали бы в своих домах вместе со своей семье. Представляете как хорошо и счастливо жили
Привет, получается если попросить оставить с запасом кожу то не должно быть проблем? По тихоньку изучаю вопрос, натыкался на врача в Москве, кого все советовали, который так скажем считает и оставляет запас кожи, и вот сейчас пытаюсь понять не тот самый ли  Бабыкин  

Тебе получается слишком много убрали и был в натяг? Удалось ли решить проблему и вернуть всё как было?
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

Pablarbo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Pablarbo, Напиши [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] он на помпах специализируетсяASHS,Ни фига себе...не знал, а что он тебе плохо сделал? это на мой взгляд лучший спец был по косметическим ньюансам, к нему шли многие как раз после неудачных обрезаний он исправлял, всегда перед операцией все обсуждал, какое делать скок оставлять и тд...очень ровные швы...

Спасибо большое, натыкался на этот Ник, думал предстоят поиски по форуму, а тут зашел и всё уже написали и линканули даже)
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, получается если попросить оставить с запасом кожу то не должно быть проблем? По тихоньку изучаю вопрос, натыкался на врача в Москве, кого все советовали, который так скажем считает и оставляет запас кожи, и вот сейчас пытаюсь понять не тот самый ли Бабыкин

Тебе получается слишком много убрали и был в натяг? Удалось ли решить проблему и вернуть всё как было?
Привет. Попросить оставить с запасом - это свободное наазывается. Да , проблем не должно быть. Бабыкин с мировым именем был возможно и он. 
Было в натяг да. Сейчас уже гораздо легче всё

Pablarbo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Про обрезание да. Если туго сделали то
Самые лайтовые побочные эффекты
Кожа тянется с лобка соответственно волосы ростут на стволе
Замерить NPBEL трудно. Тк опять же кожа тянется с лобка. Допустим, в спокойном состоянии у тебя подкожный жир, если тупо давишь линейку, у тебя 1.5 см получается. А в эрекции, нужно же, когда замерчешь NPBEL лишь чуть приложить к линейку, то у тебя все 2.5 уже могут получиться.
Из самых тяжёлых последствий
Писюн реально может вставать не на полную, из-за того, что кожи мало. Встречал не мало таких случаев, когда пишут до операции 17 было, после уже 15 см.
Живём в таком время, к сожалению, что все нужно изучать самому, даже врач тебе не расскажет все нюансы, для него самое главное срубить бабок. Ну вот который врач мне делал операцию - Бабыкин, сгорел вместе со своей семьёй в своём доме. Я получил удовлетворение. Я конечно не сильно расстроен, тем что он сделал, но он мог бы предупредить, какие будут последствия, а он этого не сделал. Вот сделал бы - не сгорел. А я из-за него таскал спец устройство по растяжению кожи - то ещё орудие пыток. Так что закон кармы работает господа. Вот все бы кто обманул сгорали бы в своих домах вместе со своей семье. Представляете как хорошо и счастливо жили
Кстати увеличился ли член в обхвате, после операции? А то мне тут один уролог обещает "большой приятный бонус в ширине"
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru