27 апреля 2024, 10:26:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Азиатский хер

Автор xessar, 08 декабря 2023, 18:50:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xessar

Всем привет!
Мне 33, я кореец ну и естественно меня не устраивали размеры всю мою жизнь, среди ребят с русскими булавами то <_<

Плюсом СТОСН, либидо так себе, да и в целом стояк уже не тот что прежде, очень редко когда он прям крепкий каменный.

Начал с программы новичка.
Далее если пойдет хорошо заглядываюсь на AERMAX.


NBPEL -  13,7
BPEL - 14,6 
EG -  10,5 (вообще беда)
NBPFL -  8 ( на вид все 4)
BPFL -  9
BPFSL - 16,5


Кстати с нупом имел знакомство лет 8 назад, потом купил экс у Танкиро, но быстрых результатов не получил, забросил. Сейчас конечно же жалею.

Гребень

xessar,
С прибытием)

Как получилось, что ты стал русскоговорящим корейцем?))

Кореянки и азиатки сильно отличаются от славянок, так сказать, по своим внутренним параметрам? Если у тебя был опыт с ними.

Роста тебе!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С прибытием)
Смотрю, ты в 2015 году уже здесь был. Тогда с возвращением))

Tankiro

xessar,
Привет!
с камбэком!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

xessar

Гребень, Мерси. Ну я родился в России, корейцев много довольно в СНГ. Не отличаются) внутри) Снаружи сама  киска темнее кожа  :ph34r:

Tankiro, Привет) Дааа уже последние пару лет раз в месяц на форум зайду почитаю закрою... а до дела руки не доходили (каламбур)

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не отличаются) внутри)
Вообще нет отличий внутри? Я имею в виду размеры. Ну там азиатки в большинстве может быть более узкие и плотные? Или это все ерунда? Я просто не знаю, с азиатками не имел дел))

Tankiro,
А ты что скажешь, у тебя есть опыт с азиатками?

xessar

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообще нет отличий внутри? Я имею в виду размеры. Ну там азиатки в большинстве может более узкие и плотные? Или это все ерунда? Я просто не знаю, с азиатками не имел дел))
Ну может статистика какая то есть что поменьше, но всякое бывало... И маленькая худая с ведром и наоборот. Ну и славянок было не мало, в целом тоже самое) раз на раз не приходится

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну и славянок было не мало
Ах ты проказник! :lol:

Лан, я шучу)) Прогресса и роста тебе!

tulup

мне бы нбпел 13,7  :)
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2

tulup

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,Ну может статистика какая то есть что поменьше, но всякое бывало... И маленькая худая с ведром и наоборот. Ну и славянок было не мало, в целом тоже самое) раз на раз не приходится
подтверждаю ведра везде встречаются, это не унас члены маленькие а у них там широкое. Был секс с метиской азиатка+русская, она скакала на мне такой плотняк что у меня на ПЧ кожа разбухла как после агрессивного разтягивания и джелка
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru