27 апреля 2024, 09:12:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вот такое УЕВОЕ хобби!

Автор kinasona, 18 октября 2023, 17:57:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinasona

Следовало создать персоналку еще в 2013 году. Даже не представляю какой бы результат был сейчас. Однако маємо, що маємо.

Нашел форум еще в 2013 году понятное дело из-за желания увеличить размер своего мужского полового уя (далее МПХ). На тот момент мне был 31 год. Физически здоров, 3 раза в неделю - спортзал. Без фанатизма, чисто как фитнес. Рост - 180, вес - 72-75.

На 6.2013 имелось:
BPEL - 16.3
NBPEL  - 15 (когда фоткал напрягался, реально думаю было 14.8, округлил в большую сторону)
EG  - 12.7

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

НАЧАЛО.
Пару занятий по программе новичка и я понял что руками не мое, нужны девайсы. Приобрел андропени... что-то такое екстендер. Начал тянуть не читая инструкцию, что такое 1200 гр натяг не в курсе постоянно накидывал себе штанги до предела. Тянул что дурной. "Результат" не заставил себя ждать, понял что за пару месяцев такого ношения вместо положеных 4 часов + я ношу по 1-1,5 из-за дискомфорта. Забросил занятия на несколько месяцев. 

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
По итогу имел +0.5 см в длине, что сподвигло меня прочитать инструкцию заказать у танкиры вакуумную переделку для екстендера чтобы тянуть еще "еффективнее". Снова тянул по полной и снова через сильный дискомфорт таскал по 2-4 часа с выходными еще 3 месяца чтобы по итогу 
10.2014 сделать фото с +1 см 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кроме сантиметра прикольно то, что из-за вакуумной колбы которую прислал танкиро форма головки заметно изменилась. Из остроконечной превратилась в более округлую, головка стала заметно больше.
Охват к слову тоже увеличился примерно на 0.5 см.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Продолжить так же носить еще пару месяцев. Постоянно терпеть уже надоело, после того как поймал волдырь я забросил екс и вакуумный колпак в гараж.

Как промежуточный итог с 
             6.2013 12.2014
BPEL -     16,3          
NBPEL  - 15               16,5
EG -         12.7            13,2

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Спустя столько времени сейчас 10.2023 линейка показыват примерно 16 см длины. И вот я снова купил дешевый китайский екс чтобы тянуть но на этот раз медленно и неспеша. 
Вот такая поучительная история.

Tankiro

kinasona,
Привет!
красавчик что описал свой путь!
Теперь осталось стабильно заниматься и все будет гуд!
Желаю быстрого Роста!) Быть добру!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Nikolarus

Привет. 
Так ты в 14 году забросил занятия на 16,5 см, а в 23 году вышло 16см? В промежутке не занимался? Это получается откат 0,5

kinasona

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kinasona,
Привет!
красавчик что описал свой путь!
Теперь осталось стабильно заниматься и все будет гуд!
Желаю быстрого Роста!) Быть добру!
Cпасибо. Теперь это не спринт, а неспешное хобби.

kinasona

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет.
Так ты в 14 году забросил занятия на 16,5 см, а в 23 году вышло 16см? В промежутке не занимался? Это получается откат 0,5
Все верно. Откат есть.

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Даже не представляю какой бы результат был сейчас.
Мог бы вообще не вырасти и мучиться годами с КПД близком к 0, зарабатывая травмы. 
После 9летнего отдыха ты наверняка сможешь сделать результат лучше, чем тогда смог бы добиться после 1.5лет нупа.

kinasona

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мог бы вообще не вырасти и мучиться годами с КПД близком к 0, зарабатывая травмы.
После 9летнего отдыха ты наверняка сможешь сделать результат лучше, чем тогда смог бы добиться после 1.5лет нупа.
Возможно иногда лучше остановиться раньше и предупредить ненужные травмы и низкий кпд. В любом случае сейчас у самурая нет цели, только путь.

kron33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возможно иногда лучше остановиться раньше и предупредить ненужные травмы и низкий кпд. В любом случае сейчас у самурая нет цели, только путь.
Подскажите как боротся с волдырями на головке?

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажите как боротся с волдырями на головке?
kron33, Борьба включает два этапа. Первый, предупреждение и второй лечение уже появившихся.

Для предупреждения, следить чтобы головка была защищена, обклеивание пластырем, защитный протекторный колпак, отсутствие воздуха в колпаке и избегание сверх нагрузок с неподготовленной для такого экстрима головкой.

Для лечения, кто-то вскрывает кто-то нет можно попробовать как тебе лучше и сравнить большой разницы не будет, основное лечение подсушить рану(стрептоцид) и дать ей окончательно зажить самостоятельно не беспокоя и не подвергая каким либо трениям(секс) или новому вакууму.

kron33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kron33, Борьба включает два этапа. Первый, предупреждение и второй лечение уже появившихся.

Для предупреждения, следить чтобы головка была защищена, обклеивание пластырем, защитный протекторный колпак, отсутствие воздуха в колпаке и избегание сверх нагрузок с неподготовленной для такого экстрима головкой.

Для лечения, кто-то вскрывает кто-то нет можно попробовать как тебе лучше и сравнить большой разницы не будет, основное лечение подсушить рану(стрептоцид) и дать ей окончательно зажить самостоятельно не беспокоя и не подвергая каким либо трениям(секс) или новому вакууму.
Есть где нибудь видео, подробно посмотреть как обклеивать правильно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru