27 апреля 2024, 15:11:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вот такое УЕВОЕ хобби!

Автор kinasona, 18 октября 2023, 17:57:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinasona

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kron33, Борьба включает два этапа. Первый, предупреждение и второй лечение уже появившихся.

Для предупреждения, следить чтобы головка была защищена, обклеивание пластырем, защитный протекторный колпак, отсутствие воздуха в колпаке и избегание сверх нагрузок с неподготовленной для такого экстрима головкой.

Для лечения, кто-то вскрывает кто-то нет можно попробовать как тебе лучше и сравнить большой разницы не будет, основное лечение подсушить рану(стрептоцид) и дать ей окончательно зажить самостоятельно не беспокоя и не подвергая каким либо трениям(секс) или новому вакууму.
полностью согласен что лучше не лечить а предотвращать. Пластырь или протекторный колпак действительно помогают. в то время у меня было и то и другое, однако наличие все равно не заставило меня их использовать.

ViVi008

у всех по разному наверно, но я весной с протектором и пластырем делал, а сейчас с октября пару раз также поносил и потом без защиты сразу в колпак.
в итоге головка от вакуума сильно тянется вперед и ширь.
по замерам головка стала шире на 3 мм и это не вуп замер а через 2 дня.
поначалу нужно адаптировать - джелк, поносить с протектором какоето время, а потом уже без защиты пробовать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru