28 апреля 2024, 17:45:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Экс+помпа со старта

Автор Penis_Ditrov, 30 сентября 2023, 12:40:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Penis_Ditrov

Всем здравствуйте. Прошу прощения, что здесь не будет подробного жизнеописания с причинами, почему начал НУПить. Создаю тему, так как в первую очередь нуждаюсь в советах опытных нуперов. Если будет нужно - допишу позже о себе. Возраст 30, рост 180, вес 89. Посещаю тренажерный зал 3 раза в неделю уже не первый год. Из спортивных добавок принимаю протеин, БЦА, креатин (все в умеренных дозах). Около года назад начал с мануальных упражнений, занимался где то 2 недели, потом надоело каждый день душить свой член. 
Мои замеры на 25.09.2023:
NBPEL 13
BPEL 14.5
EG 11.5
NBPFL 8.5
BPFL 11
NBPFSL 13
BPFSL 14

Недавно решил вернуться к НУПу, заказал экс и помпу. В ходе эксплуатации возникли вот каике вопросы:

1)Не получается надеть экс, насадка для вакуумного ношения не надевается, так как не прилегает плотно (кончик головки всасывается полностью, но не хватает объема у основания, чтобы создать вакуум). Использую самую маленькую насадку из комплекта. Стоит ли заказать другую, меньшую насадку, или есть способы решения с помощью кустарной модификации?

2)Вторую неделю пользуюсь помпой. Начинаю с 4 единиц давления, 3 захода по 15 минут, к концу доводя до 6-7 единиц. Болевых ощущений почти нет, не считая того момента, когда в самый первый подход начинаю уменьшать давление в колбе, но член быстро привыкает (делаю после прогревания под горячей водой). К концу третьего подхода с трудом получается снять колбу, слишком туго сидит силиконовая манжета. Так вот когда я ее пытаюсь снять, такое ощущение, что я с ее помощью выдавливаю всю накопившуюся лимфу от основания члена на крайнюю плоть, отчего последнюю раздувает через чур сильно. Правильно ли я все делаю, или стоит начинать с более низких показателей давления (не с 4, но с 2-3)?

Zippo777

Привет,для начала перепроверь размеры, вряд-ли bpfsl у тебя меньше bpel.Какой экс ты используешь?для создания вакуума основания роли не играет,вообщем опиши проблему подробнее.
А НУП вообще работает?

Eхpress

Penis_Ditrov,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1)Не получается надеть экс, насадка для вакуумного ношения не надевается, так как не прилегает плотно (кончик головки всасывается полностью, но не хватает объема у основания
Протекторный колпак используешь?
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Penis_Ditrov

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет,для начала перепроверь размеры, вряд-ли bpfsl у тебя меньше bpel
Проверил. Измерения верные. Может как то не так вдавливаю линейку, но при расслабленном состоянии вдавить труднее, так как кожа у основания сильнее оттягивается, нежели когда в эрегированном состоянии.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какой экс ты используешь?
Обычный вакуумный экс.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Протекторный колпак используешь?
Использую. Поначалу он слишком сдавливал, отчего головка становилась меньше. Сейчас уже растянул. Но все равно не получается создать вакуум.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вообщем опиши проблему подробнее.
Надеваю протекторный силиконовый колпак на сухую головку (чтобы не слетал), при полной эрекции. Затем надеваю насадку для создания вакуума и пытаюсь откачать воздух насосом. Головка вжимается полностью в насадку. Сперва схватывает, но тут же эффект вауума пропадает. Сам насос и насадка рабочие, проверил на участке кожи. Такое ощущение, что внизу насадка (где идет ободок) недостаточно плотно прилегает, отчего всасывается только верхняя часть головки, но не удерживается.

Artur 1989

Я для понимания и решения проблемы нужно фото вакуумной системы экса.Не используй протекторные колпачки-обматывайся  пластырем на тканной основе.Попробуй создать вакуум при помощи шланга и рта,заткни кончик шланга языком и смотри,есть ли утечка или нет через клапан колпака.Отложи помпу в сторону.Используй только экс,желательно с прогревом.Для начала по классике,потом читай тему экс с прогревом(Трунд).После сета с эксом подключай лёгкие мануальные растяги,для адаптации пч и головки,будет больно и неприятно поначалу.Учись пользоваться линейкой при замерах,чтобы точка прикладывания при замерах была всегда в одном месте .БПел и бпфсл-основные показатели.

Galaktys

Penis_Ditrov,неверное измерял. Бпфсл всегда у всех самый большой размер, он не может быть меньше бпел. Это физика
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Eхpress

Penis_Ditrov, если к клапану точно нет вопросов, то есть вероятнось, что рукав дырявый
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Zippo777

Проверь рукав,если все в норме то положи маленький кусочек ватки на дно колпака,прямо на отверстие клапана перед тем как одевать его,если все равно не поможет попробуй ещё обматать протекторной колпачек тонкой туалетной бумагой в один слой,но чтоб она не выходила за пределы колпака вакуумного,должно помочь
А НУП вообще работает?

Артурио_15

А почему никто не сказал что помпа и экс такая себе связка?
Я бы на твоем месте сначала тянул месяца 3-4  с теплом - ик лампы подключи -  потом пару тройку недель отдохнул и начал бы супер сеты помпы и джелка но уже без растягиваний, раз у тебя помпа есть. И чередовал бы эти упражнения каждый сезон условно говоря, либо тянул бы пока тянеться и только потом после отдыха на сосудистые. 

У меня схожие размеры, я сначала вешалку делал пол года, щас купил помпу недорогую с озона (правда пропускала тварь такая - залил крышку помпы эпоксидкой и норм стало)  и играю сетами - помпа 3 сета  по 15-17 минут и между ними качественный джелк по 100 доений - то есть сделал помпу, потом джелк 100 доений - левой рукой ОК хваткой 25 раз, левой рукой хватом вниз 25 раз, и такое же правой рукой. Всего получается 3 сета помпы и 300 доений. График чередую - 5/1, 3/1. Мне нравиться - и эрекция хороша и член не синеет во время помпы.
Шо надо э?

Penis_Ditrov

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]обматывайся  пластырем на тканной основе
То есть заклеивать головку лейкопластырем?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]есть ли утечка или нет через клапан колпака
Проверял на ровном участке кожи на ноге, всасывает и держит без проблем.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отложи помпу в сторону
А когда можно будет после экса еще и помпить? Если я правильно понял, все опытные в такой последовательности и делают.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Учись пользоваться линейкой при замерах
Вероятно дело не в линейке. Я еще понимаю, как можно вдавить для измерения БПЕЛ, но в расслабленном состоянии у меня член очень маленький, так что не могу удобно взять для растягивания. Если тянуть за крайнюю плоть и мерить по ней - тогда да, БПФСЛ будет больше, но я старался отмерить по кончику головки, так что брался за основание головки, отчего тянулось не на максимум.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]помпа 3 сета  по 15-17 минут и между ними качественный джелк по 100 доений
Я уже пытался делать мануалку. Мне не понравилось. По крайней мере руками делать лично мне крайне неудобно, так как каждый раз разная сила сдавливания.

Не понимаю, как ты делаешь джелк между помпой. Я когда делаю помпу, у меня член начинает лимфой заливать. А когда пытаюсь снять манжету для отдыха между подходами, лимфу выдавливает к крайней плоти, отчего к концу 3 подхода член выглядит как сарделька разварившаяся (когда варил сардельку и у нее с краю лопнула пленка). А джелком ты еще больше лимфы сгоняешь к краю члена, разве не так?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и эрекция хороша
У меня вообще проблем с этим нет, спортзал помогает.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]член не синеет во время помпы
У меня тоже не синеет. Все дело в давлении, которое создаешь. Однажды я слегка увеличил вакуум, после чего появились черные точки на головке (которые потом прошли). Так что если держаться в границах рабочего давления - все будет ок.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru