27 апреля 2024, 16:26:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Экс+помпа со старта

Автор Penis_Ditrov, 30 сентября 2023, 12:40:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А почему никто не сказал что помпа и экс такая себе связка?
Я бы на твоем месте сначала тянул месяца 3-4  с теплом - ик лампы подключи -  потом пару тройку недель отдохнул и начал бы супер сеты помпы и джелка но уже без растягиваний, раз у тебя помпа есть. И чередовал бы эти упражнения каждый сезон условно говоря, либо тянул бы пока тянеться и только потом после отдыха на сосудистые.

У меня схожие размеры, я сначала вешалку делал пол года, щас купил помпу недорогую с озона (правда пропускала тварь такая - залил крышку помпы эпоксидкой и норм стало)  и играю сетами - помпа 3 сета  по 15-17 минут и между ними качественный джелк по 100 доений - то есть сделал помпу, потом джелк 100 доений - левой рукой ОК хваткой 25 раз, левой рукой хватом вниз 25 раз, и такое же правой рукой. Всего получается 3 сета помпы и 300 доений. График чередую - 5/1, 3/1. Мне нравиться - и эрекция хороша и член не синеет во время помпы.
И какие результаты тебе принес такой подход?
А НУП вообще работает?

Артурио_15

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То есть заклеивать головку лейкопластырем?Проверял на ровном участке кожи на ноге, всасывает и держит без проблем.А когда можно будет после экса еще и помпить? Если я правильно понял, все опытные в такой последовательности и делают.

Вероятно дело не в линейке. Я еще понимаю, как можно вдавить для измерения БПЕЛ, но в расслабленном состоянии у меня член очень маленький, так что не могу удобно взять для растягивания. Если тянуть за крайнюю плоть и мерить по ней - тогда да, БПФСЛ будет больше, но я старался отмерить по кончику головки, так что брался за основание головки, отчего тянулось не на максимум.

Я уже пытался делать мануалку. Мне не понравилось. По крайней мере руками делать лично мне крайне неудобно, так как каждый раз разная сила сдавливания.

Не понимаю, как ты делаешь джелк между помпой. Я когда делаю помпу, у меня член начинает лимфой заливать. А когда пытаюсь снять манжету для отдыха между подходами, лимфу выдавливает к крайней плоти, отчего к концу 3 подхода член выглядит как сарделька разварившаяся (когда варил сардельку и у нее с краю лопнула пленка). А джелком ты еще больше лимфы сгоняешь к краю члена, разве не так?
У меня вообще проблем с этим нет, спортзал помогает.

У меня тоже не синеет. Все дело в давлении, которое создаешь. Однажды я слегка увеличил вакуум, после чего появились черные точки на головке (которые потом прошли). Так что если держаться в границах рабочего давления - все будет ок.
Помпу в топку пока. Убери ее подальше. Пока просто тяни. Это по сути две взаимоисключающие техники - не надо так дядя, не надо. 

Раз заливает лимфой, значит ПЧ не привык к нагрузкам, слишком высокое давление и/или время помпы. 

И да, УБЕРИ НАХРЕН помпу в сторону и забудь о ней на пол года минимум. Разберись с тягами - делай их с прогревом, потом подключишь все остальное как наберешься опыта. 
и да - еще делай замеры. Важно. Потому что важно.
Шо надо э?

Артурио_15

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И какие результаты тебе принес такой подход?
Короче плюс 1,5см к длине. И 0,5-0,8 к обхвату стабильно. Щас чувствую что по ег где то на середине пути. Пока растет. 
По началу на помпе заливало лимфой, теперь давление не более 5 и норм, лимфа есть, но ее минимум. И ПЧ привык - сначала было больно, но щас норм.
Шо надо э?

ASHS

Артурио_15, интересная мысль, о том, что если заливает лимфой, то не привык к нагрузке

Артурио_15

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Артурио_15, интересная мысль, о том, что если заливает лимфой, то не привык к нагрузке
Я не знаю по факту как это работает, думаю, но у меня было как то так - я не спец, чисто предположение относительно своего опыта .Спустя время - где то через пару недель помпы, лимфы гораздо меньше, хотя были и дни когда ради интереса жарил жоско через сильную  боль и там через 5-10 минут заливало так что мама роди меня обратно. А потом лимфа еще спадала сутки если не больше. 
 И со временем понял что давление не более 5 или по ощущениям. Еще заметил - если помпить после секса - гдет через пару часов, то почему то больно реально даже на низком давлении.
Шо надо э?

Penis_Ditrov

Попробовал обматывать сложенной в несколько слоев туалетной бумагой у основания - ноль эффекта, не схватывает вакуум.
Попробовал добавить к этому маленький кусочек бумаги под клапаном колпака - так же ноль эффекта, насос качает в холостую.
Может есть еще какие хитрости для тех, у кого головка слегка меньше основания колпака, а потому кончиком упирается вплотную к клапану?
Дополнение: все манипуляции производил с надетой силиконовой насадкой, натягивал ее максимально плотно на эрегированный пенис.

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Попробовал обматывать сложенной в несколько слоев туалетной бумагой у основания - ноль эффекта, не схватывает вакуум.
Попробовал добавить к этому маленький кусочек бумаги под клапаном колпака - так же ноль эффекта, насос качает в холостую.
Может есть еще какие хитрости для тех, у кого головка слегка меньше основания колпака, а потому кончиком упирается вплотную к клапану?
Дополнение: все манипуляции производил с надетой силиконовой насадкой, натягивал ее максимально плотно на эрегированный пенис.
Основание вообще роли не играет в создании вакуума,обмотать туалетной бумагой нужно было протекторный колпачке на уровне головки в один слой?с рукавом все норм?такое ощущение сложилось что ты просто пытаешься одеть колпак без рукава)))
А НУП вообще работает?

Penis_Ditrov

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]такое ощущение сложилось что ты просто пытаешься одеть колпак без рукава)))
Может я его как то не так натягиваю?

Я пробовал надевать его на колпак, потом раскатывать на член.
Пробовал натягивать сам рукав на член (как презерватив).
В итоге получается, что кончик рукава присасывается к клапану и тут же отваливается обратно.
Сам насос и колпак полностью рабочие, я не раз проверял на ровном участке кожи, всасывает и держит вакуум хорошо.
Но ни как не могу понять, что я делаю не так со своим членом :(
А вообще я правильно понимаю, всасывать должно полностью всю головку до основания колпака? Или только самый кончик?

applikator

Penis_Ditrov,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может есть еще какие хитрости для тех, у кого головка слегка меньше основания колпака, а потому кончиком упирается вплотную к клапану?
Одеть колпак на головку, раскатать рукав на ствол, оттянуть колпак от себя и начать откачивать воздух. В этом случае, воздух выйдет раньше, чем кончик колпака перекроет клапанное отверстие. Это все работает, если разница между колпаком и головкой пениса, в том числе и его обхватом, приемлемая. Если колпак велик значительно(частые примеры, покупки НУП - устройств с алиэкспресс) то не поможет.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru