27 апреля 2024, 12:04:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой опыт

Автор Pussyhunter, 26 августа 2023, 18:07:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maksmars

А как ты понял, что он устал после 5-7 минут тяг? 
Может ты сам устал, например руки устали? 
Да это лимфа! 
А с какими результатами сравниваешь как по длине, так и по толщине( ЛЕТНИМИ???) Таких уже не будет пока в весе не прибавишь!

Maksmars

Либо ты на столько усердно делаешь джелк, что  пузыри надуваешь, а это не лимфа. Это пузыри??? 
Сколько джелк делаешь по времени? 
И как?

Pussyhunter

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А как ты понял, что он устал после 5-7 минут тяг?
Может ты сам устал, например руки устали?
Да это лимфа!
А с какими результатами сравниваешь как по длине, так и по толщине( ЛЕТНИМИ???) Таких уже не будет пока в весе не прибавишь!
Привет , сравниваю с летними результатами , я сам не устаю , руки сильные , много спортом занимаюсь , из-за этого и наверное сильно тяну и член будто устал , не знаю как объяснить это чувство

Pussyhunter

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Либо ты на столько усердно делаешь джелк, что  пузыри надуваешь, а это не лимфа. Это пузыри???
Сколько джелк делаешь по времени?
И как?
Джелк ок хваткой и обычной , не пузыри , 1 раз всего было белое и то не вовремя джелка а на сл день заметил при сексе , Джелк минут 10

Tankiro

Pussyhunter,
если сильно мануалишь только укрепишь тунику и застопоришь рост в будущем

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pussyhunter

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Pussyhunter,
если сильно мануалишь только укрепишь тунику и застопоришь рост в будущем
Это еще исправимо ?) я взял пару дней отдыха , и буду слабо тянуть но дольше ?

Pussyhunter

Всем привет , вопрос, на форуме видел сообщения о том, что длительные мануальные могут укрепить тунику и затормозить рост , я занимаюсь с июня 2023 , уже 5  мес , стоит ли перейти на девайсы? Или продолжать так пока что . Прирост где-то 0.5 , к сожалению изначально не сделал нормальных замеров .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru