27 апреля 2024, 15:23:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой опыт

Автор Pussyhunter, 26 августа 2023, 18:07:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

02 сентября 2023, 16:46:50 #20 Последнее редактирование: 02 сентября 2023, 23:42:10 от Гребень
applikator,
Ты неправильно меня понял. Я имел в виду, что мне нужен мой родной пч на постоянной основе n-го размера без вупов, а не пч на вупе такого размера, поддерживая эти вупы.

Качественный вуп - это очень хорошо при тренировках, но я совершенно не про это имел в виду.

Pussyhunter

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Pussyhunter,Привет! А в чем твоя проблема? Что тебя привело сюда?

Только не говори, что купил хорошие трусы, а они велики...

Может есть какая-то история, которая объяснит, почему ты вдруг начал гуглить "увеличение члена" при твоих параметрах?
Привет , я хотел немного длину увеличить , а то он толстый , но мне кажется короткий, девушки не жаловались в принципе , да и хочу ради интереса увеличить просто ) азарт такой )

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты неправильно меня понял. Я имел в виду, что мне нужен мой родной пч на постоянной основе n-го размера без вупов, а не пч на вупе такого размера, поддерживая эти вупы.
Понял. Так все хотят  :)

Напомни плиз, у тебя какие стартовые были по обхвату изначально?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

eminem1

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,ВУПы разные бывают. Чем качественней сосудистый ВУП, тем ближе он к исходным физиологическим значениям(по жесткости и силе эрекции) По сути, это и есть ВУП, про который говорят что он ориентир для тренировки. А плохо стоящий, мягкий но увеличенный пенис, это не ВУП, это "гонять лимфу туда-сюда"

Взять к примеру тебя, из твоих стартовых 14 см, легко можно сделать 15 см, при этом будет жесткость и стоять будет так, как не стоит обычно. И это будет настоящий ВУП. Разве про такой ВУП, можно сказать "на кой мне эти ВУПы сдались"
Ну если так , то я пару раз вупы ловил, и судя по росту так и есть.
А с большим вупом стояк был дикий, чувствовал как каверны в тунику уперлись

eminem1

08 сентября 2023, 20:49:51 #24 Последнее редактирование: 08 сентября 2023, 20:57:49 от eminem1
Но для таких вупов нужна нееб*ческая сила и тепло

Гребень

09 сентября 2023, 13:16:11 #25 Последнее редактирование: 09 сентября 2023, 15:09:09 от Гребень
applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Напомни плиз, у тебя какие стартовые были по обхвату изначально?
Точно не помню. И правильно ли я изначально делал замеры, это тоже большой вопрос. Смотреть здесь свои сообщения тех времен бессмысленно, там много какой-то ахинеи я писал.
Скорее всего обхват был примерно 13 см или около того.

Pussyhunter

Всем привет , вопрос , сколько примерное времени нужно чтобы получить 1 см к длине , занимаюсь 3 мес , визуально особо прям не вижу различий , изначально когда делал замер было до 16 нбпл, точно не смог померить к сожалению

Tankiro

Pussyhunter,
все индивидуально

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], вопрос , сколько примерное времени нужно чтобы получить 1 см к длине занимаюсь 3 мес
Pussyhunter,Да, ответа конкретного быть не может, есть случаи когда не росли вообще а было на 1.5 см ну и соответственно разброс в рамках этих крайностей, как определить сколько времени понадобится именно тебе, 1см эт и годами не могут отрастить некоторые будь готов что может идти тяжко
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]визуально особо прям не вижу различий
Нужно делать правильные замеры тогда будет понятно "визуально" эт не варик так мерить) может на 2мм вырос так и не заметишь но вырос. Произведи все замеры по правилам и по ним ориентируйся в дальнейшем.

Pussyhunter

Всем привет , парни , ситуация такая , с мануальными что-то не получается в меру тянуть, выходит сильно, и член быстро устает , за 5-7 минут растяг ощущаю что он устал , хотя график у меня раза 3 в неделю тяну и джелк 2-3 в неделю . Джелк тоже усердно делаю, недавно заметил , что на сл день после Джелка под кожей немного белой жидкости было , это наверное как тут говорят « лимфой залило» или хз что это ) стараюсь читать  много форум прежде чем задать вопрос , но не всегда хватает времени .  И вчера померил длина будто откатилась , на линейке меньше 15 нбпл,  а было чуть более раньше . Это откат из-за перетрена? И если взять отдых на неделю он обратно вырастет?)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru