27 апреля 2024, 13:40:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мой опыт

Автор Pussyhunter, 26 августа 2023, 18:07:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Pussyhunter, добро пожаловать на форум в качестве активного участника!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаешь руками можно 1-1.5 nbpel вытянуть ?
Конечно. Иной раз эффективнее чем с помощью девайсов. Самые лучшие мануальные растягивания, это через упор.

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну вот 15 ег хорошо выглядит, уже больше похоже на нормальный крепкий хер, а не на какую-то писюльку-свистелку.
Ходят такие слухи что 15 ег - золотая середина. Как с эстетической точки зрения так и практической.  Автор может себя не утомлять НУПом, пришел поздоровался и досвидания..  :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Гребень

applikator,
ЦитироватьХодят такие слухи что 15 ег - золотая середина. Как с эстетической точки зрения так и практической.
Тоже так считаю. 15 ег - начальный уровень больших пушек, по моему мнению. И не маленький, и не особо большой. Да, это некая золотая середина. Хотя 15 ег даже многим женщинам может показаться очень большим.

Но до этой золотой середины еще пахать и пахать)) И мне, и многим другим нуперам))

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но до этой золотой середины еще пахать и пахать)) И мне, и многим другим нуперам))
У тебя же вроде близко к этим цифрам.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя же вроде близко к этим цифрам.
Да какой там близко, целый сантиметр! Это много - для обхвата это большое число.

Тем более с такой формой, как у меня, сверху 14 ег выглядят как 12. Cбоку тоже не ахти. Очень неоднородная конченая форма.
Ручные тяги пока ничего не дают ни в длине, ни в обхвате. Буду тянуть эксом, а уж после на сосудистые.

Alibaba1

27 августа 2023, 22:32:54 #14 Последнее редактирование: 27 августа 2023, 22:36:10 от Alibaba1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да какой там близко, целый сантиметр! Это много - для обхвата это большое число.

Тем более с такой формой, как у меня, сверху 14 ег выглядят как 12. Cбоку тоже не ахти. Очень неоднородная конченая форма.
Ручные тяги пока ничего не дают ни в длине, ни в обхвате. Буду тянуть эксом, а уж после на сосудистые.
Так 14eg если свой без вупов , то 15 eg легко же достигаетсяна на вупах ? Правда потом с  откатами опять к тем же 14 еg !  Вообще ,,Отделочник,, вроде писал что б 16 eg было это надо чтоб 18 eg на вупах было ! А вот как эти вупы закрепить на постоянку это уже другой вопрос. :wacko:

Pussyhunter

Парни , сделаю нормальный замер ,  буду отслеживать изменения , единственное , что я не могу заниматься по графику 2/1 как в программе новичка , так как член устает , я чувствую это , видимо связано с интенсивностью тренировки , слабо тянуть и джелакать не получается , выходит средне , может чуть сильнее , поэтому в среднем у меня в неделю где-то 3 Джека и 3 растягивания , часто не делаю в один день , 1 день Джелк, другой растягивание , потом уже увеличу нагрузки , по такой схеме возможен рост ? 
Мне кажется здесь также как со спортом , нужно дать время для отдыха , и все-таки время ( продолжительность , от 5-6 мес хотя бы ) больше решает  , чем частые тренировки и интенсивность .

Pussyhunter

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кегель задержи на время фотографирования (либо обычный, либо обратный), так пч будет стоять и не падать. Если умеешь конечно так.


Ну вот 15 ег хорошо выглядит по фотке, уже больше похоже на нормальный крепкий хер, а не на какую-то писюльку-свистелку. Ты мерил чуть ближе к головке, а прям по центру у тебя тоже 15 ег? И пч какой формы в окружности - более круглый или приплюснутый? Ширина (диаметр) по центру сколько?
По центру больше немного , форма вот

Гребень

Alibaba1,
ЦитироватьТак 14eg если свой без вупов , то 15 eg легко же достигаетсяна на вупах ?
На кой мне эти вупы сдались. Одно дело иметь свой жесткий хорошо стоящий пч, другое измученный елестоящий мягкий хер на вупах))
На вупах размер не считается.
Вупы нужны только для нупа, отслеживания прогресса и преодоления прежних вупов новыми чуть большими вупами.


Pussyhunter,
ЦитироватьПо центру больше немного , форма вот
Норм выглядит! Толстенький по центру.
У меня такой же пульт есть от LG, вроде 17 см у него длина, насколько помню.

Eхpress

Pussyhunter,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]хочу поблагодарить всех причастных к созданию этого сайта , Огромной проделанной работе , которая помогает людям с их проблемой.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Nbpel ориентировочно 15.5
Eg 15
Привет! А в чем твоя проблема? Что тебя привело сюда?

Только не говори, что купил хорошие трусы, а они велики...

Может есть какая-то история, которая объяснит, почему ты вдруг начал гуглить "увеличение члена" при твоих параметрах?
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На кой мне эти вупы сдались. Одно дело иметь свой жесткий хорошо стоящий пч, другое измученный елестоящий мягкий хер на вупах))
ВУПы разные бывают. Чем качественней сосудистый ВУП, тем ближе он к исходным физиологическим значениям(по жесткости и силе эрекции) По сути, это и есть ВУП, про который говорят что он ориентир для тренировки. А плохо стоящий, мягкий но увеличенный пенис, это не ВУП, это "гонять лимфу туда-сюда" 

Взять к примеру тебя, из твоих стартовых 14 см, легко можно сделать 15 см, при этом будет жесткость и стоять будет так, как не стоит обычно. И это будет настоящий ВУП. Разве про такой ВУП, можно сказать "на кой мне эти ВУПы сдались"
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru