20 мая 2024, 07:50:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Психологически тяжело теперь будет смириться с дохлой головкой без кольца.
В чай ей подмешай, чтони-будь, а то эта яга тебя в ящик загонит со всеми кольцами и приблудами скоро :lol:

Brave68

Я под такими впечатлениями сейчас. Только приперся  пьяный домой сейчас к  подруге той своей, обычно (не часто ))),не пью я столько)я так прихожу и на неё спящую нападаю, а сейчас  смотреть на неё не хочу.  А всё почему, а сейчас расскажу))). Машина сломалась, пошёл пешком до неё, по дороге мысль возникла пивка бутылочку выпить, шёл мимо друга, написал ему, вышел за компанию пивка выпить бутылочку. В итоге оказались в кабаке, уже изрядно потпитые))). Выбор был не велик, народу не было особо, познакомились с двумя тетями, обоим  40+ сколько точно не знаю, но там плюс точно большой,но одна ничего такая, вторая не очень. С той что получше у меня там уже закрутилось  , думаю пьяный не особо и охото и стоять плохо будет, думаю дальше обрабатывать или  не стоит, особого желания не было, но ска пахло вкусно от неё. Ну что поехали к той что похуже домой все вместе. Ну что дальше другу моему лишь бы повтирать какую нибудь херню пьяным бабам, я не любитель таких разговоров, либо за делом, либо ну их нафиг, пообщаться на умные темы лучше с мужиками. Кв однушка, начал обрабатывать её, пока те на кухне, мы ушли на диван в комнату.Толком не стоит, пьяный,те ещё заходят в комнату, то музыку в включают, то ещё что. В итоге немного там ткнул ей и он опал,в итоге начал отмазываться, говорю давай завтра встретимся, пьяный, не могу сосредоточиться типа они туда сюда ходят. Лёг обнял её, думаю может хоть пальцами чуть поделаю ей, раз не смог. Начинаю пальцами делать, она говорит сейчас кончу, ну я думаю как всегда очередная пи... болка, даже негатив словил, как начало там сужаться все, дёргаться, брызгать, я уххх нифига себе, сразу встал у меня от этого, начал трахать её, каждый раз она говорила сча кончу и на самом деле кончала, и так 3 раза, первый 4тый  от пальцев. Мне такая первый раз в жизни  попалась , там как вакум, хер всасывает, всё пульсирует и ещё брызгает. Кончить все равно я не смог, и под конец дал ей в рот и зажал его в ручном клемпе, она ого какой большой у тебя. Походу даже в таком возрасте  больше не видела ещё она . Довольная, говорит 4 раза кончила и не врёт, я каждый раз чувствовал всё. Ощущения просто супер, самоотценка просто плюс милион, оказывается даже таким писюном такие дела можно наворотить, как теперь со своими после этого спать. Я опять эту тётку буду хотеть , она стройная, лицо милое такое, улыбка просто очаровательная, как мультяшка, так не объяснить короче. Номерами обменялись, сам первый не напишу.

Евген 90

16 мая 2024, 11:07:25 #1632 Последнее редактирование: 16 мая 2024, 13:00:57 от Евген 90
Brave68,Ну все это подтверждает разнообразие и многообразие форм и размеров в дикой природе)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ощущения просто супер, самоотценка просто плюс милион, оказывается даже таким писюном такие дела можно наворотить, как теперь со своими после этого спать
Ты же сам говорил что еще до знакомств с нынешними никто не жаловался на размер а были и те кто испытывал боль и ограничивал глубину, а выводы будто ты во всех проваливался и вот впервые кому то норм оказалось..."даже таким" твоим 17.5на13.5-14 можно бабу удовлетворить...афигеть) То что она кончающая эт ее физиология и психология если от глубины и толщины пальцев кончает она и небольшими членами кончать будет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я опять эту тётку буду хотеть , она стройная, лицо милое такое, улыбка просто очаровательная, как мультяшка, так не объяснить короче. Номерами обменялись, сам первый не напишу.
Как ты и писал про выбор в пользу любовницы "она головой лучше" ты эту новую еще не знаешь что она за человек на одном мокром сексе не уедешь долго если окажется чужим тебе человеком, по первости когда в новинку это все смазывается а дальше будет уже понятно, вдруг еще одна квартира у тебя образуется(друга) в которой будешь оставаться ночевать)

Brave68

16 мая 2024, 12:30:36 #1633 Последнее редактирование: 16 мая 2024, 14:13:48 от Brave68
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Brave68,Ну все это подтверждает разнообразие и многообразие форм и размеров в дикой природе) Ты же сам говорил что еще до знакомств с нынешними никто не жаловался на размер а были и те кто испытывал боль и ограничивал глубину, а выводы будто ты во всех проваливался и вот впервые кому то норм оказалось..."даже таким" твоим 17.5на13.5 можно бабу удовлетворить...афигеть) То что она кончающая эт ее физиология и психология если от глубины и толщины пальцев кончает она и небольшими членами кончать будет.Как ты и писал про выбор в пользу любовницы "она головой лучше" ты эту новую еще не знаешь что она за человек на одном мокром сексе не уедешь долго если окажется чужим тебе человеком, по первости когда в новинку это все смазывается а дальше будет уже понятно, вдруг еще одна квартира у тебя образуется(друга) в которой будешь оставаться ночевать)
Да я просто что кончальная баба такая попалась, даже не про размер,а вообще что писюном такое можно натворить .Вагинальных баб я за всю жизнь два раза только видел . Это второй,но такое первый раз такую вижу, может это возраст так влияет, с таким возрастом первый раз у меня. Но всё равно больше не пью), стакан пива как обернулся, лежу офигеваю сейчас от самочувствия

Гребень

16 мая 2024, 18:57:07 #1634 Последнее редактирование: 16 мая 2024, 19:20:52 от Гребень
Brave68,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я опять эту тётку буду хотеть , она стройная, лицо милое такое, улыбка просто очаровательная, как мультяшка, так не объяснить короче. Номерами обменялись, сам первый не напишу.
Ну так и совокупляйся с ней, раз так понравилась. Почему первый не напишешь? Шо тут такого?))


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]начало там сужаться все, дёргаться, брызгать
там как вакум, хер всасывает, всё пульсирует и ещё брызгает.
Прикинь, она бы в порыве страсти тебя в п*зду полностью бы втянула и засосала туда, а вход бы затянула, чтобы ты оттуда не выбрался :lol: И там бы она тебя всего массировала с пульсацией, брызгами, колебаниями и вибрацией :lol: Ты оттуда вообще вылазить бы не захотел, был бы там как сыр в масле)) Не жизнь, а сказка :lol:

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я под такими впечатлениями сейчас. Только приперся  пьяный домой сейчас к  подруге той своей, обычно (не часто ))),не пью я столько)я так прихожу и на неё спящую нападаю, а сейчас  смотреть на неё не хочу.  А всё почему, а сейчас расскажу))). Машина сломалась, пошёл пешком до неё, по дороге мысль возникла пивка бутылочку выпить, шёл мимо друга, написал ему, вышел за компанию пивка выпить бутылочку. В итоге оказались в кабаке, уже изрядно потпитые))). Выбор был не велик, народу не было особо, познакомились с двумя тетями, обоим  40+ сколько точно не знаю, но там плюс точно большой,но одна ничего такая, вторая не очень. С той что получше у меня там уже закрутилось  , думаю пьяный не особо и охото и стоять плохо будет, думаю дальше обрабатывать или  не стоит, особого желания не было, но ска пахло вкусно от неё. Ну что поехали к той что похуже домой все вместе. Ну что дальше другу моему лишь бы повтирать какую нибудь херню пьяным бабам, я не любитель таких разговоров, либо за делом, либо ну их нафиг, пообщаться на умные темы лучше с мужиками. Кв однушка, начал обрабатывать её, пока те на кухне, мы ушли на диван в комнату.Толком не стоит, пьяный,те ещё заходят в комнату, то музыку в включают, то ещё что. В итоге немного там ткнул ей и он опал,в итоге начал отмазываться, говорю давай завтра встретимся, пьяный, не могу сосредоточиться типа они туда сюда ходят. Лёг обнял её, думаю может хоть пальцами чуть поделаю ей, раз не смог. Начинаю пальцами делать, она говорит сейчас кончу, ну я думаю как всегда очередная пи... болка, даже негатив словил, как начало там сужаться все, дёргаться, брызгать, я уххх нифига себе, сразу встал у меня от этого, начал трахать её, каждый раз она говорила сча кончу и на самом деле кончала, и так 3 раза, первый 4тый  от пальцев. Мне такая первый раз в жизни  попалась , там как вакум, хер всасывает, всё пульсирует и ещё брызгает. Кончить все равно я не смог, и под конец дал ей в рот и зажал его в ручном клемпе, она ого какой большой у тебя. Походу даже в таком возрасте  больше не видела ещё она . Довольная, говорит 4 раза кончила и не врёт, я каждый раз чувствовал всё. Ощущения просто супер, самоотценка просто плюс милион, оказывается даже таким писюном такие дела можно наворотить, как теперь со своими после этого спать. Я опять эту тётку буду хотеть , она стройная, лицо милое такое, улыбка просто очаровательная, как мультяшка, так не объяснить короче. Номерами обменялись, сам первый не напишу.
Вот с такими и надо строить отношения а свою выкинь в мусорку пока пирожка узким не сделает пусть на глаза не попадается

Евген 90

16 мая 2024, 20:00:11 #1636 Последнее редактирование: 16 мая 2024, 20:06:25 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прикинь, она бы в порыве страсти тебя в п*зду полностью бы втянула и засосала туда, а вход бы затянула, чтобы ты оттуда не выбрался [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень,Новой девственной плевой)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И там бы она тебя всего массировала с пульсацией, брызгами, колебаниями и вибрацией [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как в стиралке на высоких оборотах))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а свою выкинь в мусорку пока пирожка узким не сделает пусть на глаза не попадается
ASHS,у него две своих, обе непригодны оказались, вторую нашел из за того что с первой заскучал, третью наоборот что вторая не дает покоя), цепочка может продолжиться.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот с такими и надо строить отношения а свою выкинь в мусорку пока пирожка узким не сделает пусть на глаза не попадается
по факту!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Чупарыч

Ну в общем..если это событие не было на видеокасете..либо ты не проснулся в забрызганном одеяле и вспомнил чудесный сон а рука так и осталась прилипшей к охотничьей колбаске, либо ты мог лизнуть марку ,которая была не почтовой..а вызвала бурю переживаний+фантазий..

Но!-если сие счастье имело место быть-то прими мои поздравления дорогой друг!
Пока голова твоя не покрылась сединой от стрессов а твоя девушка не убедила тебя в целесообразности удаления прыщика между ног(тк. Размер члена как мы помним был только у бывших ..)= конечно найди ей альтернативу и живи плотскими утехами а не самобичеванием.
Просто Красавчик

Brave68

17 мая 2024, 10:02:17 #1639 Последнее редактирование: 17 мая 2024, 10:04:44 от Brave68
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
      Фото бывшего в трусах откапал, неужели там супер хер можно так спрятать . С учётом что она говорит у него и яйца большие были.Или её спираль и то что с ней воспаления часто были,дали ей такое помешательство в ощущениях. Планшет свой старый дочке подарил он, там нашёл.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru