20 июня 2024, 14:54:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

MP35, lomihix602 и 1 гость просматривают эту тему.

Brave68

Ещё бы узнать размер бывшего и он оказался  даже меньше . И поставить печать на ней окончательно,что точно е.... нутая она.

Brave68

Евген 90,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Знают, только вот какой размер? все мерят как придется чтобы больше было и метрами и сидя и бпел за нбпел называют и тд, даже кто нупом занимается через одного неверные замеры а кто просто так там вообще все криво, так что истинный свой размер может значить только человек знакомый с правилами форумных измерений.

Brave68,Лето в разгаре, а ты и не на легке и член я так понимаю не растет хотя должен уже начать...все не по плану, меняй вектор движений.
На линейке растёт, на глаз как и был. Вот фото было стало, в тот раз вроде ты спрашивал.Одна поза,линейка в кость и там и там.Это не для показа размера, это для показа роста длины, не начинайте пожалуйста что не так замеряно. Видно главное что подрос.

Brave68

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Brave68

Сейчас нуплю губчатое не трогаю считай, оно как тянется так и сдувается потом, беспонтово понял, вся нагрузка на каверны, низ губчатое стараюсь не пережимать, и каждая тренировка с кремом шахом. На стояке положительно сказалось, получше стал. Ещё теперь по праздникам 14.5 ег без резинок без всего стал видеть в центре в самом толстом месте. Нашёл старые фото, 14.5 было после помпы, с одетой резинкой от помпы на корню

Brave68

Может всё таки лет через 5 подрасту что бы заметно было, если конечно возраст не помеха

Отделочник

Brave68, ну хоть и замеры неправильные, но всё равно прогресс +1.5см за год видно, ну и 1см ег, как ни крути. Я лояльно отношусь к замерам, хорошо хоть и такие есть, ибо персоналок с линейками мало.
 Рост неплохой за год.
Уж за пять лет как то набить ещё +1.5см как мне кажется можно. Те кто трудно растёт, в первый год имеют 0-0.5см прогресса. 1см ег это за год хороший прогресс.

Евген 90

15 июня 2024, 21:52:50 #1776 Последнее редактирование: 15 июня 2024, 22:07:18 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На линейке растёт,
Brave68,Это за год а не за две недели лета, я тебе писал про летние перемены на которые ты возлагал особые надежды, но т.к. ты не ведешь записи тренировок и не отслеживаешь рост более короткими и регулярными интервалами, ты не можешь знать от чего идет рост и в каких пропорциях, ты мог его получить в первые пол года и вторые пол года тренить впустую, ну и еще куча вариаций. А то что делаешь "два часа в день все сосуды" и есть рост! это не показатель правильности проги, может ты бы и от часа рос так же или наоборот от трех вырос бы сверх. Весь этот хаос это как придти в качалку и делать все подряд а потом через год увидеть прогресс(конечно у большинства он будет)... и продолжать дальше и не поспоришь-результат на лицо...

Всё это я пишу не для того чтобы тебя огорчить выдуманной "правильностью", наоборот, структурируя свои тренировки ты в первую очередь будешь знать что тебе надо или не надо, но раз рост ты видишь(при всем что я написал) значит все правильно) значит ты на верном пути) можно еще год так же тренить и далее и надеяться на приросты в масштабах пятилетки, можно же 4.5 года тренить без прироста а в последние пол года словить пару см и вот план выполнен)

Обрати внимание на ведение персоналок [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я это имею в виду, там люди знают что конкретно пробуют, что планируют, и от чего есть или нет отдачи чтобы варьировать планы смотря графики пройденного. 

Если ты все это видишь и тебе удобно по-своему, вопросов нет, это твой выбор как тебе тренить и как фиксировать прогресс, я не настаиваю) Только если 1.5см длины и 1см ег в год получил то не трудно растущий, тут вот люди каждый мм с боем получают не работает ничего, и стартовые ниже(значимость этих мм еще важнее) чем с 17.5 стартовать.

Евген 90

15 июня 2024, 23:57:38 #1777 Последнее редактирование: 16 июня 2024, 00:11:08 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].Это не для показа размера, это для показа роста длины, не начинайте пожалуйста что не так замеряно. Видно главное что подрос.
Brave68, Ты можешь мерить хоть стоя на голове) вот ток ты уверен что ты ноги развел одинаково? а то что туловище наклонил так же вперед назад? или сидишь на одной и той же поверхности мягкое-твердое и тд и у тебя 0.5 см не гуляет в зависимости от этих всех обстоятельств, это все делается для того, я о правилах, чтобы максимально исключить погрешность, чтобы исходная позиция всегда была одинаковой, и именно то как описано в правилах, наибольшим образом может это гарантировать, тебе на это по фиг я понимаю) я тебе это пишу чтоб ты понимал зачем это делается, не для того чтобы у тебя украсть сантимы лишние на линейке...меряй, в след раз сядешь чуть иначе увидишь еще 0.5 и еще пол года будешь тренить радуясь а роста то и не было...или меньше подумаешь перетрен-откат и тд...

"главное рост виден" а если мерять так то шанс его увидеть еще больше) 

Если не для тебя то для тех кто прочитает новички там и тд пусть знают для чего это все на форуме в отдельную тему выделялось десятилетия назад первопроходцами и стало частью базиса нупа.

Гребень

16 июня 2024, 11:50:49 #1778 Последнее редактирование: 16 июня 2024, 12:04:16 от Гребень
Скажите мне, что вся эта тема троллинг)) Что это все нереально :lol: Не верю в реальность таких событий)) Еще 100-150 страниц назад сразу подумал, что это всё троллинг.

Brave68

1см ег нету никакого такого прироста



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru