06 июля 2025, 00:52:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И про Магу 18 еговых это всё сказки. Я теперь разбираться стал в этом. Подержал игрушку 16 ег в руках и понял что у негров и то единицы такие размеры.А то что в порно показывают нае...лово чистой воды.
Brave68,При чем здесь большой член и порно? ты думаешь у кого большой член автоматом в порно что ли все снимаются? тысячи людей с большими членами живут обычной жизнью ни как не связанной с порно или большим количеством баб и тд, т.е. большой член не ровно порно, много баб и тд. не у всех у кого большой член хотят быть в порно или разных баб иметь каждый день,Тут играет роль характер человека либидо его интересы в жизни и тд. То что в порно много средних размеров(особенно по ег) факт. То что большинству баб хватает среднего члена тоже понятно.

НО не нужно успокаивать себя тем что у всех меньше твоего или такие же, потому что не у всех! Я не про 18ег и не про 23 нбепел, я про 15-16ег и про 18-20нбпел. Это "нормальные" большие члены, не рекордсмены.

Brave68

Километровые Уи эти в порно, с ракурсов он гигант, а потом при минете по пол хера а то и больше во рту пропадает у мелкой девки. 16 ег хер можно только полизать им дать или если рот большой может запихает головку одну отсил, но никак не так там минеты в порно выглядят с такими якобы размерами. Проверял на своей, у неё рот как у крокодила. И с игрушкой с формой хера, а не круглом дезодарантом

Евген 90

Brave68,Я не про километровые я про большие члены посмотри на Рокко и Феррару всё у них влазит и в рот тоже. И что они рекордсмены? они МандигИ? "тыщи" баб через них прошли и ни у какого рот не порвался

Отделочник

17 июня 2024, 16:18:39 #1793 Последнее редактирование: 17 июня 2024, 16:24:31 от Отделочник
Brave68,
ЦитироватьНедавно с малолеткой спорил, она говорит у моего 23см . Я говорю и как весь под корень за лазиет, она да. Это говорю он тебе сказал что 23,нет сама меряла. Если моей ведродырой там 16-17 до дна мерял уже сколько точно не помню. То тут такая мелкая ростом и молодая и 23 ей заходит ну ну. На следующий день походу померяла и сдулась. Спор конкретный был с ней что никакие 23 ей не поместятся
Кстати 23см это для баб какое то супермагическое число, независимо от поколения :D :D . Еще в 90е годы у меня были аж две знакомых, и у каждой из них были парни с 23см, не меньше не больше :lol: :lol: . Причём между собой они не были знакомы, и у парней были разные имена.

Евген 90

Brave68, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  вот обрати внимание на ег- 5:50 Анька  сосет) ну и в чем проблема ей? и потом тыкает в нее так же не разрывая, да у него макс. ег по середине но даже на конце у него ег не маленький и она сосет, ты знаешь этого актера? он в сауне с тобой не парился но он же есть, вот живет с таким ег а ты в него и не веришь, и такие и вне порно так же живут, не каждый второй но и не придумка порноиндустрии.

Brave68

17 июня 2024, 18:36:01 #1795 Последнее редактирование: 17 июня 2024, 18:48:03 от Brave68
Евген 90,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Brave68, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  вот обрати внимание на ег- 5:50 Анька  сосет) ну и в чем проблема ей? и потом тыкает в нее так же не разрывая, да у него макс. ег по середине но даже на конце у него ег не маленький и она сосет, ты знаешь этого актера? он в сауне с тобой не парился но он же есть, вот живет с таким ег а ты в него и не веришь, и такие и вне порно так же живут, не каждый второй но и не придумка порноиндустрии.
Ну 15.5 в середине может есть. Но 16 еговый  такой  хер я бы не назвал. Но никак не 18 у белых людей. В твёрдые 18 , ненапомпленные с лимфой я не верю у белых

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ссылка странная - превьюшная. У меня не показывает из-за блокировщиков в браузере. Вот прямая ссылка на это видео [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Середина пч крутая - широкая. Скок там в середине ег примерно и ширина?

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну 15.5 в середине может есть. Но 16 еговый  такой  хер я бы не назвал. Но никак не 18 у белых людей. В твёрдые 18 , ненапомпленные с лимфой я не верю у белых
Brave68,Я разве тебе про 18ег писал? ни 18 ег ни 23нбпел я не говорю, я пишу про большие члены в моем понимании это 18-20на 15-16 а не про рекордные единичные, так вот эти большие члена живут и существуют, с тобой на одной планете. Вот и все. В порно ты можешь видеть как эти размеры помещаются и в рот и далее, вот и все. Не путать мои мысли с тем что бабам нужны такие члены и тд это вообще не про то а про сам факт наличия у людей таких размеров и рты не порваны, тысячи телок сосущих у Рокко и Феррары за десятилетия карьеры.

Brave68

17 июня 2024, 19:04:25 #1798 Последнее редактирование: 17 июня 2024, 19:06:38 от Brave68
Вот что то около 16 см еговое.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]            и вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]               у мандиго потоньше, ближе к корню у него  ег большой

Евген 90

Гребень,Помнишь может я как то кидал в тему размеров ретро видос с толстым членом там прям кадр был где телка сверху сидела...из90х кароче толстый член и у этих актеров так же съемки там 500-700 фильмах эт скок баб через них прошло, да повторялись многие но все ровно дохрена, и сосали и прыгали и тд....о чем это говорит? что большими членами можно трахать баб без порванных ртов и вагин.Из простых примеров спросите у Танкиро там и выборка большая(не порно актрисы) и размер в пределах большого.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru