28 марта 2024, 19:38:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Джелк около 3х лет и 10тюбиков Персидского шаха

Автор Shlang man, 05 июня 2023, 21:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord,Samur, ну не очень то и хорошо вроде, особенно если верхняя спинка жесткая, тянуть типа сложнее,да и длинну крадет, но бабам самый кайф)
Я к тому что если туника не дубовая нужна просто дисциплина и немного фанатизма и растет он, куда ему нах деваться, единственное о чем жалею что с экспресс по классике не начал, лучше нагрузки постепенно добавлять, тогда за первы цикл можно вытянуть больше, а на силовых прогах получаешь 1-1,5-2 см и попадаешь в плато на полтора два года)
сколько ньюансов .. :(

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот качели
Зачем ты ее так высоко к потолку подвесил, она же если сорвется, башку себе об пол разобьет :lol:

А вообще фото выглядит так, как-будто свинью в брезент поймали, а она визжит, барахтается и пытается выбраться :lol: :lol: :lol:


P.S. Ничего против бдсм-качелей не имею, сам просто никогда такое не пробовал))

Zippo777

Heffner,привет,а вешать как пробовал? Какие веса,время?
А НУП вообще работает?

Elda20sm

09 июня 2023, 22:31:43 #33 Последнее редактирование: 09 июня 2023, 22:46:00 от Elda20sm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord, она затеряется, тем более я взял отдых, как начну новый цикл заведу) пока ничего выдающегося нет.
Новый цикл по проге трунда? А то такое чувство, что я один здесь по ней занимаюсь )
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот качели
Это новый способ нупа чтоли  на фото :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Heffner

Zippo777, вешал я начиная с 1,5 кг до 2,5 кг от 4 до 8 часов, позже пробовал 3 кг, по 3 часа. Дальше не заходил.

Elda20sm, нет, по классике сначала, потом УЗ.

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это новый способ нупа чтоли  на фото :D
Пранк с нупом выходит из под контроля 😁
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут еще я думаю играет тот факт, что я всегда начальный джелк делаю на 0% эрекции,с девушками было все как и всех, кому то даже было больновато,но скажу честно дольше всех я продержался с одной полуцелкой)) она прожила с парнем 4 года, а потом после расставания мы с ней сошлись, так вот у нее даже кровь в первый секс была, знаете... Она была в шоке от моего размера, реально я такого больше не встречал, но она при виде моего пч вся дрожала от волнения, особенно ноги!!! На неё у меня всегда торчком 100%!!как же приятно ощущать себя орангутангом, я прямо рычал и хрипел дёргая ее за плечи навстречу своим фрикциям, в общем... Башни у нее не было правдо, вообще... Сплетница интригантка и тд... Пришлось расстаться(((
Джелк на 0% эрекции это как?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord,  я прошлым летом с тягами прям маньячил,40 минут в день до зуда в очке тянул(из-за этого в плато уперся думаю). А вообще если бы с самого начала не филонил, то за эти 10 лет думаю 5-6 см бы сделал) Длительный отдых между циклами и не филонить во время цикла вот и два фактора, если твоя туника не совсем каменная(у меня средняя), банан вверх загнут и слева идет какая-то хорда от связок основания, так что идеально мягкой туники у меня не было.
А как понять что туника мягкая?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru