28 апреля 2024, 00:59:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Джелк около 3х лет и 10тюбиков Персидского шаха

Автор Shlang man, 05 июня 2023, 21:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shlang man


Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]почти 3см руками вытянул ничего себе .. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
мне будет достаточно с головой твоего прироста..))
но я пронупил только месяц,мне еще тренить и тренить
ну совпали факторы которые поспособствовали такому росту у человека


ну и упорство конечно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Shlang man

Забыл упомянуть, я с 22х лет исповедую ЗОЖ,всякие диеты, сейчас при росте 175,вегу 72кг, ем много орехов к чаю, всякие салаты, мясо, бокс, сноуборд, плавание, бег, велосипед, параплан, в обшем куча всего активного регулярно, ьывалюет конечно пассивно живу, но зто не часто

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну совпали факторы которые поспособствовали такому росту у человека


ну и упорство конечно
а что за факторы?
может у меня тоже они есть :D

Samur

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот качели
Жесть! Как отращу своего напарника, точно захочу попробовать) А в этой штуке и поспать наверное можно в обед после первого и второго :D :D :D
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

Shlang man

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Жесть! Как отращу своего напарника, точно захочу попробовать) А в этой штуке и поспать наверное можно в обед после первого и второго :D :D :D
Я сам в восторге, в них капец как удобно!!! Прямо круто, причем чувство невесомости добавляет девушке ощущения, а мне кайф стоя, я их немного модернезировал,теперь могу лечь на нее и едва касаясь пальцами ног таранить и качаться с ней как на волнах) не ждите пока вырастет, делайте сейчас, кстати стоя эрекция гораздо круче чем лёжа)

Heffner

exxxlord,  я прошлым летом с тягами прям маньячил,40 минут в день до зуда в очке тянул(из-за этого в плато уперся думаю). А вообще если бы с самого начала не филонил, то за эти 10 лет думаю 5-6 см бы сделал) Длительный отдых между циклами и не филонить во время цикла вот и два фактора, если твоя туника не совсем каменная(у меня средняя), банан вверх загнут и слева идет какая-то хорда от связок основания, так что идеально мягкой туники у меня не было.

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord,  я прошлым летом с тягами прям маньячил,40 минут в день до зуда в очке тянул(из-за этого в плато уперся думаю). А вообще если бы с самого начала не филонил, то за эти 10 лет думаю 5-6 см бы сделал) Длительный отдых между циклами и не филонить во время цикла вот и два фактора, если твоя туника не совсем каменная(у меня средняя), банан вверх загнут и слева идет какая-то хорда от связок основания, так что идеально мягкой туники у меня не было.
не разбираюсь  :wacko:
у меня тоже вверх загнут ..и туника тоже не прям каменная
это хорошо или плохо?

Samur

exxxlord, Heffner, +1, банан, загнут чуть-чуть вверх, туника мягкая. Пересчет банановых)) Кстати, это крадет длинну от общего BPELа, например
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

Heffner

exxxlord,Samur, ну не очень то и хорошо вроде, особенно если верхняя спинка жесткая, тянуть типа сложнее,да и длинну крадет, но бабам самый кайф) 
Я к тому что если туника не дубовая нужна просто дисциплина и немного фанатизма и растет он, куда ему нах деваться, единственное о чем жалею что с экспресс по классике не начал, лучше нагрузки постепенно добавлять, тогда за первы цикл можно вытянуть больше, а на силовых прогах получаешь 1-1,5-2 см и попадаешь в плато на полтора два года)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru