27 апреля 2024, 19:52:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Джелк около 3х лет и 10тюбиков Персидского шаха

Автор Shlang man, 05 июня 2023, 21:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord, она затеряется, тем более я взял отдых, как начну новый цикл заведу) пока ничего выдающегося нет.
ты сколько тренишь получается уже?
и чем на данный момент 
какая прога 

сколько за весь период рост получил,и какими упражнениями 
интересно)

Shlang man

06 июня 2023, 05:37:30 #11 Последнее редактирование: 06 июня 2023, 05:39:37 от Shlang man
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ты сколько тренишь получается уже?
и чем на данный момент
какая прога

сколько за весь период рост получил,и какими упражнениями
интересно)
Да именно так и есть, единственное я иногда делал веревку с оборотами, но это не регулярно, вообще я щаметил у меня всегда прирост новичка очень не хилый, где-то около 1,5-2см,он через 3-4 месяца упражнений реально уже совсем другой, до своих 17,2 см я думаю дойду месяца через 3 примерно, хотя сейчас с помпой обьем растет больше, поэтому незнаю даже, потом если бросаю откат примерно столько же, и так каждый раз, в общей сложности я думаю, что нуплю около 3х лет, с перерывами по два-три месяца,есть экстендер Пенимастер, как думаете пару тройку часов в день экса дадут толк?проблема в том, что работы много и хочется скрытности, буду стараться теперь нуп не бросать)

Shlang man

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]получается ты в длину +3 на одном джелке что ли сделал?
нуп не перестает удивлять)
кто то экс таскает полгода не может длину вытянуть,а кто то просто от джелка растет.
круто)
все таки нуп дело индивидуальное

и с стартовыми размерами
интересно было бы почитать какой был опыт с девушками (если был) :D
Тут еще я думаю играет тот факт, что я всегда начальный джелк делаю на 0% эрекции,с девушками было все как и всех, кому то даже было больновато,но скажу честно дольше всех я продержался с одной полуцелкой)) она прожила с парнем 4 года, а потом после расставания мы с ней сошлись, так вот у нее даже кровь в первый секс была, знаете... Она была в шоке от моего размера, реально я такого больше не встречал, но она при виде моего пч вся дрожала от волнения, особенно ноги!!! На неё у меня всегда торчком 100%!!как же приятно ощущать себя орангутангом, я прямо рычал и хрипел дёргая ее за плечи навстречу своим фрикциям, в общем... Башни у нее не было правдо, вообще... Сплетница интригантка и тд... Пришлось расстаться(((

Samur

Shlang man, крутой результат) Значит черпаешь ещё из своего потенциала. Пожелаю тебе, чтобы ещё было куда расти!

Для себя открыл новые позы ввиду новой длинны? Это то, чего мне сейчас очень не хватает, дай хоть узнаю как тебе новые возможности :D
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

Heffner

exxxlord, прям регулярно только последний год, а временами с 2014 года) 2,8 NBPEL и 1 EG, только руками, всеми упражнениями занимался, растяги, веревка, A,V, за жопу, джелк, котласс, удушение змея, сдавливание головки в ручном клемпе, сгибания в ручном клемпе, либо эрегированные. Все делал постепенно. Вешалка не дала ничего, экс сломался в первый месяц, это было в далеком 2018, так что его я толком не юзал, помпу тоже.
Теперь отдых, потом экс.

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord, прям регулярно только последний год, а временами с 2014 года) 2,8 NBPEL и 1 EG, только руками, всеми упражнениями занимался, растяги, веревка, A,V, за жопу, джелк, котласс, удушение змея, сдавливание головки в ручном клемпе, сгибания в ручном клемпе, либо эрегированные. Все делал постепенно. Вешалка не дала ничего, экс сломался в первый месяц, это было в далеком 2018, так что его я толком не юзал, помпу тоже.
Теперь отдых, потом экс.
почти 3см руками вытянул ничего себе .. :shocking:
мне будет достаточно с головой твоего прироста..))
но я пронупил только месяц,мне еще тренить и тренить

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да именно так и есть, единственное я иногда делал веревку с оборотами, но это не регулярно, вообще я щаметил у меня всегда прирост новичка очень не хилый, где-то около 1,5-2см,он через 3-4 месяца упражнений реально уже совсем другой, до своих 17,2 см я думаю дойду месяца через 3 примерно, хотя сейчас с помпой обьем растет больше, поэтому незнаю даже, потом если бросаю откат примерно столько же, и так каждый раз, в общей сложности я думаю, что нуплю около 3х лет, с перерывами по два-три месяца,есть экстендер Пенимастер, как думаете пару тройку часов в день экса дадут толк?проблема в том, что работы много и хочется скрытности, буду стараться теперь нуп не бросать)
экс не знаю ..будет толк или нет
не юзал 
а результат реально крутой
у меня цель вытянуть до 16 без вдавленной)
было бы круто если бы и 17 вытянул
будем работать

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут еще я думаю играет тот факт, что я всегда начальный джелк делаю на 0% эрекции,с девушками было все как и всех, кому то даже было больновато,но скажу честно дольше всех я продержался с одной полуцелкой)) она прожила с парнем 4 года, а потом после расставания мы с ней сошлись, так вот у нее даже кровь в первый секс была, знаете... Она была в шоке от моего размера, реально я такого больше не встречал, но она при виде моего пч вся дрожала от волнения, особенно ноги!!! На неё у меня всегда торчком 100%!!как же приятно ощущать себя орангутангом, я прямо рычал и хрипел дёргая ее за плечи навстречу своим фрикциям, в общем... Башни у нее не было правдо, вообще... Сплетница интригантка и тд... Пришлось расстаться(((
ну прям сказка :D
это получается с 17 нбпел ты доставлял такое ?
или с начальными размерами
13.5 вроде ты писал ..если не ошибаюсь

Shlang man

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Shlang man, крутой результат) Значит черпаешь ещё из своего потенциала. Пожелаю тебе, чтобы ещё было куда расти!

Для себя открыл новые позы ввиду новой длинны? Это то, чего мне сейчас очень не хватает, дай хоть узнаю как тебе новые возможности :D
Спасибо за теплые пожелания и поддержку, расскажу о приемушествах, в общем самое главное это то, что теперь я трахаю на вылет, и головка своими краями как бы её писю стремится вывернуть, причем выдергиваю и поддавливанием вверх, чтобы как бы точку G вывернуть наружу, ребята у меня была огромная куча девушек, женщин, даже очень зрелых, но очень умных и я Вам скажу все это был вообще не секс!! Самый главный девайс который я оценил, это два блока и качели, в них кладётся девушка, при помощи пульта и дешёвой лебедки с озона она поднимается на уровень члена и таранится прицельно!!! Стоимость всего вместе 13к,но ощущения! /! Всех кого покатал были просто в восторге! В общем после расставания две девушки бились об мой забор,башню у них посносило точно! Я качаю ее на качелях как бы одевая на член,ну и главное конечно это долгая преллюдия и после секса тоже, рекомендую!!обрезание и таран на вылет форева!! Мне самому очень нравится

Shlang man

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну прям сказка :D
это получается с 17 нбпел ты доставлял такое ?
или с начальными размерами
13.5 вроде ты писал ..если не ошибаюсь
Да, но я еще очень лизать люблю,и заметил, чем дольше возбуждаешь ее, тем лучше она его чувствует, так как трубы наполняются кровью во время возбуждения



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru