25 апреля 2024, 19:40:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ken_do

НУП бросать не собираюсь !!!

Автор ken_do, 18 мая 2023, 20:43:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Galaktys

ken_do, ты пробовал помпить без ик лампы? Для сравнения результатов с прогревом обычным и лампой? Просто думаю тоже заказывать , а насколько она эффективнее дает результат, мне неизвестно. Я знаю про статью у  эллектрика, но там читать на 2,3 дня.
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ken_do, ты пробовал помпить без ик лампы? Для сравнения результатов с прогревом обычным и лампой? Просто думаю тоже заказывать , а насколько она эффективнее дает результат, мне неизвестно. Я знаю про статью у  эллектрика, но там читать на 2,3 дня.
какую хочешь заказать?и че по стоимости

Galaktys

exxxlord,beuer il 21. 5 ка
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

ken_do

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ken_do, Спасибо за ответ! Ещё несколько вопросов :) Извини если где-то уже ранее отвечал

1. Хорошо греет эта лампа? То есть, вот есть явное отличие без неё и с ней? Тут ведь вопрос больше по проникновению ИК лучей под кожу к тунике.
2. Ты ей получается как-то двигаешь вдоль колбы чтобы равномерно греть?
3. Какой температурный режим ты выставляешь на этой лампе? (если есть управление температурой)
1. Отлично греет. Отличие есть, носком с рисом так не прогреешь ) 2. Лампу на уровне пч поставил ну и кручусь вогруг нее ) 3. Режимов там нет, регулируешь расстоянием до лампы по ощущениям.
BPFSL был 16 см ->> сейчас 21,8 см (прирост 5.8 см)
EG был 13 см ->> сейчас 15 см (прирост 2 см)
NBPEL был 15 см ->> сейчас 18,5 см (прирост 3,5 см)
BPEL был 16 см ->> сейчас 20 см (прирост 4 см)

ken_do

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ken_do, ты пробовал помпить без ик лампы? Для сравнения результатов с прогревом обычным и лампой? Просто думаю тоже заказывать , а насколько она эффективнее дает результат, мне неизвестно. Я знаю про статью у  эллектрика, но там читать на 2,3 дня.
Пробовал, с ней гораздо лучше - удобно и пч не темнеет, и точками не покрывается. Начал бы я помпить сразу с ик лампой , член бы негром не стал ))
BPFSL был 16 см ->> сейчас 21,8 см (прирост 5.8 см)
EG был 13 см ->> сейчас 15 см (прирост 2 см)
NBPEL был 15 см ->> сейчас 18,5 см (прирост 3,5 см)
BPEL был 16 см ->> сейчас 20 см (прирост 4 см)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru