28 марта 2024, 19:20:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Выпрямление искривления

Автор hmnmnd, 30 апреля 2023, 10:02:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hmnmnd

Всем привет. Решил таки создать персоналку. Ближе к делу. Мне 34 года, почти. Всю жизнь имеется искривление члена влево на 25 градусов. В принципе это никак не мешает жить и заниматься сексом, но с эстетической точки зрения, хотелось бы чтобы было ровно. Плюс оно съедает размер. 

Форум читаю давно, но так и не понял, удалось кому-либо выпрямить или нет. 

Давно приобрел себе помпу с узкой колбой, но более или менее стабильно начал заниматься месяц назад, так как начал заниматься словами тренировками со штангой и гантелями.

Занимаюсь обычно по следующей технике:
1. 5 минут разогрев
2. 5 минут мануальные растягивания, по 30 секунд каждое.
3. Эрегированные сгибания в противоположную изгибу сторону. (делаю так: довожу до полной эрекции, изгибаю до возможного предела и держу пока эрекция не спадет, так 10-15 раз)
4. Помпа, в среднем 10 минут
5. Джелк, минут 10. С разным уровнем стояка. 

На все уходит примерно час, так как приходится вставать в 5 утра и сразу делать упражнения, потом час силовых нагрузок и потом работа. 

Периодичность - через день. Заметного результата пока нет. Хотелось бы получить советов от бывалых, что можно было бы улучшить в технике, может я вообще все неправильно делаю.

Джон Картер

Привет. Как по мне так слишком много всего. Я бы на твоем месте выбрал пару упражнений и двигался хотя бы 3-4 месяца по ним. Темболее цель у тебя как я понимаю выпрямить член а не сделать его толще, больше.

Выпрямить удалось, читал как то тему, там парень очень хорошо выровнял. Делал эр сгибания. И во время сна старался член фиксировать ровно. Но ник к сожалению не помню, может старички напомнят. Ему еще лет 17-18 было..

hmnmnd

01 мая 2023, 00:22:37 #2 Последнее редактирование: 01 мая 2023, 00:26:25 от hmnmnd
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. Как по мне так слишком много всего. Я бы на твоем месте выбрал пару упражнений и двигался хотя бы 3-4 месяца по ним. Темболее цель у тебя как я понимаю выпрямить член а не сделать его толще, больше.

Выпрямить удалось, читал как то тему, там парень очень хорошо выровнял. Делал эр сгибания. И во время сна старался член фиксировать ровно. Но ник к сожалению не помню, может старички напомнят. Ему еще лет 17-18 было..
Например, оставить помпу и сгибания? Помпа вообще эффективна в этом плане? Как по мне, она на какое-то время фиксирует форму, по идее форма должна через какое-то время меняться.

Просто ещё при растягивании натягивается левая сторона, которая короче и в теории, если она растянется, то уйдет и искривление. Хз, может не прав.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Например, оставить помпу и сгибания? Помпа вообще эффективна в этом плане? Как по мне, она на какое-то время фиксирует форму, по идее форма должна через какое-то время меняться.

Просто ещё при растягивании натягивается левая сторона, которая короче и в теории, если она растянется, то уйдет и искривление. Хз, может не прав.
Сгибания не убирай, это самое убойное на выпрямление, ты слишком быстрый результат ждешь, выпрямление самое долгое пожалуй из нупа, годик потратишь думаю.Может Танкиро появиться и даст тебе совет, у него было сильное искривление, исправил.

hmnmnd

Не, сгибания не убирал. Оставил разогрев, сгибания и помпу.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не, сгибания не убирал. Оставил разогрев, сгибания и помпу.
Очень адекватно на мой взгляд. Сгибания самое эффективное. Главное аккуратно.

hmnmnd

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Выпрямить удалось, читал как то тему, там парень очень хорошо выровнял. Делал эр сгибания. И во время сна старался член фиксировать ровно. Но ник к сожалению не помню, может старички напомнят. Ему еще лет 17-18 было..
Я вроде тоже читал, у него вниз искривление было, но под конец темы он перестал отписывать.

hmnmnd

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]hmnmnd,
 а график какой?
Пока удается через день делать.

hmnmnd

А могут ли растягивания повлиять на искривление. Допустим, когда член натягивается левая сторона, которая короче натягивается сильнее, и в теории, если ее растянуть, то и искривление пройдет. Или я не прав?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru