20 апреля 2024, 02:44:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Выпрямление искривления

Автор hmnmnd, 30 апреля 2023, 10:02:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASHS

hmnmnd, Когда я только узнал о возможности увеличения члена, на сайте, по продаже экстендеров, говорилось, что экстендер может и искривление убрать, соответственно - могут и тяги это сделать. А так ли это, лучше спросить у тех, кто носил экс или мануалил долго, и искривление ушло. Но я таких, что то не припомню...

Crysmallman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]hmnmnd, Когда я только узнал о возможности увеличения члена, на сайте, по продаже экстендеров, говорилось, что экстендер может и искривление убрать, соответственно - могут и тяги это сделать. А так ли это, лучше спросить у тех, кто носил экс или мануалил долго, и искривление ушло. Но я таких, что то не припомню...
Год мануалил и полгода экс использовал, искривление не ушло, хоть оно и небольшое.
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16

Luchok

Из личного опыта за год помпы + манулка (с упором на сгибания) занимаясь в среднем по 2-3 дня + 1 выходной у меня получилось убрать около 8 градусов (было в районе 18, сейчас ~10). Исправление искривления процесс вообще не быстрый. У меня искривление почти у основания и не исключаю что с его исправление отчасти ещё помог рост eg.
Дата:  10.2021    11.2022    01.2023   01.2024
NBPEL -17.0         -19.6          -19.4       -19.8
BPEL    -17.5         -20.1          -19.9       -20.4
EG         -12.8         -13.8          -14.0      -14.2

hmnmnd

Кстати, кто как делает сгибания?

applikator

hmnmnd,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всю жизнь имеется искривление члена влево на 25 градусов. В принципе это никак не мешает жить и заниматься сексом, но с эстетической точки зрения, хотелось бы чтобы было ровно. Плюс оно съедает размер. 

Форум читаю давно, но так и не понял, удалось кому-либо выпрямить или нет
Вот здесь статья на тему искривлений пениса >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru