23 апреля 2024, 11:30:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_135миллиметров

Кто удалял себе родинки самостоятельно?

Автор 135миллиметров, 19 апреля 2023, 21:25:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

135миллиметров

Давно есть желание избавиться от десятка родинок.
У меня есть большие по 4-6 мм, не выпуклые.
А есть парочка, как бородавки. Вот эту пару я и думал убрать самостоятельно, с помощью медсредств.
Они у меня в малооткрытых местах, поэтому небольшие шрамы не страшно.

Опыт с Веррукацидом вполне хорошо прошел на ПЧ, папилломы убирает нормально, хотя и не быстро и не за раз.
Удалилось хорошо, остались только совсем мелкие.

Вобщем, кто удалял сам, поделитесь опытом.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

YoYo

135миллиметров, Лучше лазером удалять, но только делать не у косметолога, а у врача кто специализируется на этом (обязательно смотреть фото до и после и если врач норм, то он тоже попросит сделать фото твоего случая до и после). Проблема в том что родинки разные бывают и когда не в теме, то "домашними" или косметологическими методами можно сделать значительно хуже (очень и очень хуже).

135миллиметров

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]135миллиметров, Лучше лазером удалять, но только делать не у косметолога, а у врача кто специализируется на этом (обязательно смотреть фото до и после и если врач норм, то он тоже попросит сделать фото твоего случая до и после). Проблема в том что родинки разные бывают и когда не в теме, то "домашними" или косметологическими методами можно сделать значительно хуже (очень и очень хуже).
Да я не сомневаюсь ,что у врача оно конечно лучше, просто у меня тут ценник у врача около 150$ за родинку.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Галил

Родинка может легко перейти в злокачественную опухоль, поэтому не советовал бы удалять домашними средствами, только у врача. Не так давно удалял несколько штук, процесс совершенно безболезненный и занимает немного времени.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]просто у меня тут ценник у врача около 150$ за родинку.

Цена конская,  :shocking: я платил по 500 рублей за родинку не зависимо от размера. Посмотри в других местах или вообще в другом городе.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru