07 июня 2024, 09:04:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мини купер мечтает стать Геликом)

Автор Vlad4454, 11 апреля 2023, 02:23:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlad4454

Всем привет. Решил завести свою персоналку, буду рад советам и помощи, как новичку в этом деле.

Мне 38 лет
Рост 180
Вес 82-86.

Итак, лет в 12 думал что вырастет, в 16 думал почему не растёт, в 20 понял что уже не вырастет. Наверное ПЧ это мой единственный и основной комплекс в жизни.

Мои изначальные параметры довольно скромные NBPEL 13-13,5, EG 11,5-12. Точнее не замерял давно, лет 7-8, помню что иногда двигалась эта цифра. Состояние покоя у меня вообще 5-6 (всегда думал, ну ок, ну он небольшой, но был бы в покое хоты бы на 70-80% как при эрекции, уже было бы гораздо проще жить.

Не могу сказать что размер сильно мешал мне идти по жизни, вряд ли вообще кто-то скажет что я выгляжу как закомплексованный парень, грех жаловаться: довольно много добился в бизнесе, построил крепкую семью, жена красавица, дети, можем многое себе позволить. Даже можно сказать, что где то размер ПЧ меня стимулировал, типо там маловат, это не исправить, зато всего добьюсь, заработаю, построю, создам.

В молодости я довольно много гулял по женским особям, тоже вроде без проблем всегда, но как первый секс, так я как-бы чуть стесняюсь, свет выключаю и тп. Бывало что так зацикливался, что и не поднимался, когда подо мной тело мокрое лежало. Баня, раздевалка, душ, это особый случай, обладатели «мини куперов» думаю хорошо понимают о чем я;)Тут прикрылся, там повернулся. И вроде думаешь да кому какое дело, но все равно стесняешься. Потом порой даже и подходить ни к кому знакомиться не хотел, а если знакомился, вёл себя так типо секс у меня не на первом месте.

Ещё обидно то что в семье у родни по большей части агрегаты серьёзные, а мне, ну как-то так досталось.
Но повторюсь, что каких-то супер проблем по жизни не доставляло, я научился с этим жить, как с данностью, а бабы ещё помогали, наоборот много раз говорили комплименты, типо ты такой хороший в постели, даже про «него» одна мне сказала в молодости после секса, до сих пор помню «у тебя просто идеальный член, входит как рука в перчатку». (Не уточнила видимо что перчатка xs:))

Потом долгие отношения, семья, я повзрослел и начал на все смотреть мудрее, можно сказать что эту проблему «перерос» и ее влияние на мою жизнь практически испарилось. Но даже уже в таком возрасте, все равно я продолжаю прикрываться в душе, в бане в повязке, нет нет да и посмотрю какие операции на эту тему делают, какие-то крему или с завистью провожу взглядом обладателя колбасы в раздевалке на фитнесе.
Если бы можно было заплатить миллион долларов за пару тройку сантиметров, заплатил бы не думая.

Про эрекцию отдельно, да и про либидо. У меня вообще даже не помню когда было 2 раза за ночь, секс обычно 1-2 раза в неделю, иногда и по 2 недели бывает перерывы, хотя дома меня «всегда ждут», а в последнее время обратил внимание что эрекций утренних особо нет, желания мало, а иногда и падает после начала. Испугался, пошёл к врачу, проверили по гормонам, есть небольшие отклонения. Но ничего критичного, сказали «меньше нервничать, спорт, питание поправить и тп».

На этот форум я попал давно, был здесь и 10 лет назад и 7-8 лет назад. Даже что-то начинал, но бросил через пару дней. Подумал тогда что не помогает все это, плюс начитался кучу историй типо «разоблачение нупа», «3 года без результа» и тп.

Но на днях я сюда вернулся, покурил форум, начитался историй как народ за 3-5 лет прибавляли по 4-5 см, читал и тех, кто начинал тогда, когда я отсюда ушёл и кто вырос за эти годы капитально. Короче решил пойти по программе новичка. Попробую месяц, если удержусь и сохраню мотивацию, то дальше не остановлюсь.

Какие у меня мысли
1)не буду спешить
2)начну по программе новичка (джелк плюс тяги)
3)буду работать на длину, когда сделаю длину, пойду на ширину и сосудистые
4)хочу купить экс и попробовать начать носить на работе и вечером дома


Какие есть цели
Я вот не понимаю ребят кто с 17*15 начинает нупить. Для меня наверное это ТОП цель, не знаю насколько реально, но очень хочется. Думаю а вдруг у меня тянучий окажется;)

что сейчас делаю
За 2 дня сделал 2 подхода. В душе, на мокрую джелк и тяги (мин 20 все выходит), но делаю с шампунем, куплю завтра масло. Когда делаю нравится как агрегат распирает и в расслабоне после тренировки виден прогресс. Но уже нарвался на точки на головке, пока не понимаю силу.


Какие есть вопросы к многоуважаемым старейшинам

1)когда? Если живешь дома с семьей, все время на работе до ночи, встречи, поездки и тп, можно ли в таком режиме эффективно расти? Сколько в день нужно уделять времени чтобы был прогресс?

2)что думаете про экс? И можно ли с ним комфортно работать например?

3)нужно ли пить добавки какие-то, бады? Посоветуете что-то?

4)у меня есть возможность тренить только в душе или условно что-то носить или с чем-то спать. Какую программу посоветуете и можно ли в душе добиться прогресса с мокрым/сухим Джелком?

5)как выбрать силу растягов и джелка.

Рад быть с вами. Буду рад советам. Пока я толко делаю первые шаги.

Позже будут все замеры, фото и тп

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если бы можно было заплатить миллион долларов за пару тройку сантиметров, заплатил бы не думая.
Я думаю если кто-то мог гарантированно и эксклюзивно без рисков и тд "дать" эти 3 см он был бы очень богат) т.к. многие состоятельные люди покупали бы и были бы очень довольны покупкой, это серьезная тема, сложная для большинства, это не сиськи сделать за 300к...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Даже что-то начинал, но бросил через пару дней. Подумал тогда что не помогает все это, плюс начитался кучу историй типо «разоблачение нупа», «3 года без результа» и тп.
Разоблачение может быть только от тех кто не вырос и не поверил что другие выросли или какие нибудь врачи которым не выгоден нуп, но если честно то реально может выстрелить, может немного, а может вообще по нулям, так что надо быть готовым к любому варианту...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но на днях я сюда вернулся, покурил форум, начитался историй как народ за 3-5 лет прибавляли по 4-5 см, читал и тех, кто начинал тогда, когда я отсюда ушёл и кто вырос за эти годы капитально.
Не думай что если бы нупил 5лет ща бы уже вырос и жил припеваючи, как писал выше мог и не вырасти, пока не попробуешь не узнаешь. Но особо винить себя не стоит т.к. гарантий нет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вот не понимаю ребят кто с 17*15 начинает нупить. Для меня наверное это ТОП цель, не знаю насколько реально, но очень хочется. Думаю а вдруг у меня тянучий окажется;)
Там уже другое дело, просто когда такие стартовые даже если будет ноль выхлопа в остатке хороший член в любом случае) а вот когда с малых, на счету каждый мм....и огорчения иные когда их нет, нежели те огорчения когда 17 не смог в 20 превратить...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1)когда? Если живешь дома с семьей
Рассказать и не париться, не прятаться и тд в открытую, я решил, я хочу мне это нужно буду пробовать!

Изучай тему, на работе многие носят стречер, комфортно и незаметно, время силу натяжение и тд в темах стречер вариаций масса, кто-то сильнее кто-то слабее и тд попробуешь а дальше под себя по состоянию члена сориентируешься, за экс и классика и прога Трунда на любой вкус, надо много читать и вникать чтобы ориентироваться а потом уже уточнять нюансы.

BigBabyDick

11 апреля 2023, 10:30:44 #2 Последнее редактирование: 11 апреля 2023, 10:33:00 от BigBabyDick
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1)когда? Если живешь дома с семьей, все время на работе до ночи, встречи, поездки и тп, можно ли в таком режиме эффективно расти? Сколько в день нужно уделять времени чтобы был прогресс?
Прога трунда, потом 5х5х3 на обхват. Плюс кегель и тд. Нужно выделять час-полтора 3 раза в неделю. С женой в любом случае придется разговаривать, тк будут травмы которые она заметит.  Скрываться, выдумывать - это прямой путь к неврозам, а невроз это стресс, а стресс плохо влияет на показатели, на эффективность нупа. Я иногда из за такого терял тренировки.

Good Cat

Vlad4454, дай себе установку продержаться не месяц, а минимум три. Первый месяц ты только привыкать будешь к тягам и джелку.

Насчет того с какой силой тянуть, сначала будешь боятся тянуть сильно, страх травмировать или оторвать. Через месяцок сам все поймешь и будешь тянуть как надо)))

И главное, тяни за оголенную головку, а не за крайнюю плоть как некоторые.

Vlad4454

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думаю если кто-то мог гарантированно и эксклюзивно без рисков и тд "дать" эти 3 см он был бы очень богат) т.к. многие состоятельные люди покупали бы и были бы очень довольны покупкой, это серьезная тема, сложная для большинства, это не сиськи сделать за 300к...
Разоблачение может быть только от тех кто не вырос и не поверил что другие выросли или какие нибудь врачи которым не выгоден нуп, но если честно то реально может выстрелить, может немного, а может вообще по нулям, так что надо быть готовым к любому варианту...
Не думай что если бы нупил 5лет ща бы уже вырос и жил припеваючи, как писал выше мог и не вырасти, пока не попробуешь не узнаешь. Но особо винить себя не стоит т.к. гарантий нет.Там уже другое дело, просто когда такие стартовые даже если будет ноль выхлопа в остатке хороший член в любом случае) а вот когда с малых, на счету каждый мм....и огорчения иные когда их нет, нежели те огорчения когда 17 не смог в 20 превратить...
Рассказать и не париться, не прятаться и тд в открытую, я решил, я хочу мне это нужно буду пробовать!

Изучай тему, на работе многие носят стречер, комфортно и незаметно, время силу натяжение и тд в темах стречер вариаций масса, кто-то сильнее кто-то слабее и тд попробуешь а дальше под себя по состоянию члена сориентируешься, за экс и классика и прога Трунда на любой вкус, надо много читать и вникать чтобы ориентироваться а потом уже уточнять нюансы

я тоже думаю, что нужно жене
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думаю если кто-то мог гарантированно и эксклюзивно без рисков и тд "дать" эти 3 см он был бы очень богат) т.к. многие состоятельные люди покупали бы и были бы очень довольны покупкой, это серьезная тема, сложная для большинства, это не сиськи сделать за 300к...
Разоблачение может быть только от тех кто не вырос и не поверил что другие выросли или какие нибудь врачи которым не выгоден нуп, но если честно то реально может выстрелить, может немного, а может вообще по нулям, так что надо быть готовым к любому варианту...
Не думай что если бы нупил 5лет ща бы уже вырос и жил припеваючи, как писал выше мог и не вырасти, пока не попробуешь не узнаешь. Но особо винить себя не стоит т.к. гарантий нет.Там уже другое дело, просто когда такие стартовые даже если будет ноль выхлопа в остатке хороший член в любом случае) а вот когда с малых, на счету каждый мм....и огорчения иные когда их нет, нежели те огорчения когда 17 не смог в 20 превратить...
Рассказать и не париться, не прятаться и тд в открытую, я решил, я хочу мне это нужно буду пробовать!

Изучай тему, на работе многие носят стречер, комфортно и незаметно, время силу натяжение и тд в темах стречер вариаций масса, кто-то сильнее кто-то слабее и тд попробуешь а дальше под себя по состоянию члена сориентируешься, за экс и классика и прога Трунда на любой вкус, надо много читать и вникать чтобы ориентироваться а потом уже уточнять нюансы.

да согласен, пока не попробую не пойму. Так себя и настроил. У меня нет каких-то иллюзий на этот счёт. Но когда вчера вечером занимался после трени посмотрел в зеркало и подумал «вот такой может быть, если работать много и усердно». Короче буду пробовать, главное попасть в ритм. Я ещё в Европе живу и не понимаю что и как здесь купить, тот же экс.

по поводу добавок, есть ли что-то что нужно вначале, витамины, бады, крем какой-то особенный? Что прямо вот нужно нужно или рук достаточно?)

Vlad4454

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Vlad4454, дай себе установку продержаться не месяц, а минимум три. Первый месяц ты только привыкать будешь к тягам и джелку.

Насчет того с какой силой тянуть, сначала будешь боятся тянуть сильно, страх травмировать или оторвать. Через месяцок сам все поймешь и будешь тянуть как надо)))

И главное, тяни за оголенную головку, а не за крайнюю плоть как некоторые.

спасибо за совет, так и буду делать. Хотя уже вчера натянул до чёрных точек. Жена сегодня говорит, это что у тебя, точки, покраснение? Говорю, типо упражнения доктор сказал делать на «нем», чтобы сосуды развивать, короче она уже немного в теме про мое новое хобби;)

Vlad4454

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прога трунда, потом 5х5х3 на обхват. Плюс кегель и тд. Нужно выделять час-полтора 3 раза в неделю. С женой в любом случае придется разговаривать, тк будут травмы которые она заметит.  Скрываться, выдумывать - это прямой путь к неврозам, а невроз это стресс, а стресс плохо влияет на показатели, на эффективность нупа. Я иногда из за такого терял тренировки.


а кегель каждый день делать? Или в дни перерыва не делать? И сколько его делать в день, только на тренировках или просто когда сидишь, лежишь, тел смотришь тоже делать? Есть ли где-то описание как его правильно делать или просто сжимать и все?

Vlad4454

А ещё подскажите, в день отдыха, ничего не надо делать совсем? Я дня два нупил в душе, мин по 20-30, больше ничего не делал. Нужно ли сейчас отдыхать? 

Просто нарвался на технику забыл название, типо ленивый нуп, когда между ног засовываешь и он тянется. Это можно делать или совсем ничего?

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ещё подскажите, в день отдыха, ничего не надо делать совсем? Я дня два нупил в душе, мин по 20-30, больше ничего не делал. Нужно ли сейчас отдыхать?

Просто нарвался на технику забыл название, типо ленивый нуп, когда между ног засовываешь и он тянется. Это можно делать или совсем ничего?
А зачем в душе? Что за новая капоэ́йра ?  :D

Vlad4454

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А зачем в душе? Что за новая капоэ́йра ?  :D


так негде больше, дома дети, жена, комнат много но везде кто-то живет;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru