29 марта 2024, 11:16:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой НУП эксперимент

Автор darkwood, 23 марта 2023, 19:57:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

darkwood

Стартовые позиции: длинна 17-17.5, обхват 12-12.5.
Цель: проверить, а работает ли вообще НУП и можно ли достичь постоянного результата, так как была попытка занятий НУПом и сложилось впечатление, что член краткосрочно можно увеличить, но спустя 2-3 недели всё приходит к изначальным параметрам.
Длительность эксперимента: 6 месяцев.
Дополнительная информация:
- Есть AERMAX, заказывал год назад, но возможность воспользоваться им появилась только сейчас.
- Первое занятие 22.03.23.
- Стартовая программа: 10-15 минут легких растягивания, 10-15 очень легкого помпирования(ежедневно).
- Дневник завел для дополнительной мотивации и буду публиковать отчеты раз в неделю.
- Буду писать честно и по существу о том, что для меня работает, а что нет.

darkwood

Отчет:
- замеров не делал.
- эрекция от aermax стала лучше.
- понемногу увеличиваю нагрузку.
- заметил что когда просто тяну, вся нагрузка идет на основание члена, взял стержень и одной рукой тяну второй тяну стержень в разные стороны и чувствую, что все тело прорабатывается.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Стартовые позиции: длинна 17-17.5, обхват 12-12.5.
Цель: проверить, а работает ли вообще НУП и можно ли достичь постоянного результата, так как была попытка занятий НУПом и сложилось впечатление, что член краткосрочно можно увеличить, но спустя 2-3 недели всё приходит к изначальным параметрам.
Длительность эксперимента: 6 месяцев.
Дополнительная информация:
- Есть AERMAX, заказывал год назад, но возможность воспользоваться им появилась только сейчас.
- Первое занятие 22.03.23.
- Стартовая программа: 10-15 минут легких растягивания, 10-15 очень легкого помпирования(ежедневно).
- Дневник завел для дополнительной мотивации и буду публиковать отчеты раз в неделю.
- Буду писать честно и по существу о том, что для меня работает, а что нет.
17 см бпел или нбпел?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

darkwood

27 марта 2023, 08:36:20 #3 Последнее редактирование: 27 марта 2023, 10:26:30 от darkwood
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]17 см бпел или нбпел?
Полезная длинна ПЧ, без вдавленной линейки и даже с небольшим отступом.

Заметка: сегодня смотрел видео от уролога на тему увеличения члена, говорил что помпы не работают, увеличить объем - только хирургия и ещё помню читал подобное мнение от уролога на одном из форумов. Буду проверять.

Crysmallman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Заметка: сегодня смотрел видео от уролога на тему увеличения члена, говорил что помпы не работают, увеличить объем - только хирургия и ещё помню читал подобное мнение от уролога на одном из форумов. Буду проверять.
Речь идет скорее всего о помпе соло, которая если дает прирост то очень медленный. Комбинация с другими техниками ускоряет процесс.

Рекомендую все базовые параметры замерить для отслеживания.
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Полезная длинна ПЧ, без вдавленной линейки и даже с небольшим отступом.

Заметка: сегодня смотрел видео от уролога на тему увеличения члена, говорил что помпы не работают, увеличить объем - только хирургия и ещё помню читал подобное мнение от уролога на одном из форумов. Буду проверять.
Смотря как пользоваться помпой, если соло,  может и ничего не дать, в плане обхвата.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

darkwood

Отчет:
- замеров не делал.
- делал перерыв 2 дня т.к. сделал хорошую нагрузку 2 дня и на 3 было ощущение, что член устал и с эрекцией были проблемы.
- возможно буду заниматься через день.

darkwood

Отчет:
- сделал замеры, результаты на уровне погрешности, но визуально обхват мне кажется больше, длинна без изменений.
- думаю над покупкой экса.
- продолжаю нупить каждый день, делаю упор на помпу.

Tankiro

darkwood,
какая программа то с помпой?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отчет:
- замеров не делал.
- делал перерыв 2 дня т.к. сделал хорошую нагрузку 2 дня и на 3 было ощущение, что член устал и с эрекцией были проблемы.
- возможно буду заниматься через день.
Занимаюсь сейчас через день, мне отлично подходит. 30 минут в день хватает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru