25 апреля 2024, 15:10:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мой НУП эксперимент

Автор darkwood, 23 марта 2023, 19:57:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

Джон Картер,
да много кто вырос на помпе соло!
но все же считаю эффективней комбинировать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]да много кто вырос на помпе соло!
У тебя от помпы охват хорошо шел? Ты часто клемпил? Чередовать да, хуже не будет.

Tankiro

Джон Картер,
я же суперсетами работал!
не соло помпу


а вообще по помпе советую почитать посты
ed34
Yarik

очень грамотные ребята

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

darkwood

Я уже писал в первом сообщении, что когда-то пытался заниматься нупом и краткосрочно небольшие результаты были, но потом всё откатило назад, тогда пробовал клембинг и джелк, поэтому пока у меня отношение к данной деятельности как к эксперименту с возможным отсутствием результата и стараюсь себе не строить каких-либо ожиданий.
По помпе я уже писал у меня помпа AERMAX, пока впечатления такие:
- лучше чем джелк.
- лучше чем клемп.
- очень хорошо чувствую проработку всего члена.
- обычную помпу не пробовал сравнить не могу.
- Экономит время и силы.
- Очень удобная.

kolumbo994

Привет, желаю успехов. На мой взгляд рост новичка, который ты упомянул в первом посте это скорее как рост новичка в качалке, скорее это адаптация кровеносной системы, нежели реальный рост размеров. реальный рост начнется как по мне только через первые три месяца. Но в любом случае удачи тебе!
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

darkwood

Ещё одна неделя тренировок подошла к концу.
Решил сделать замеры:
- Обхват 12.7 и держится довольно стабильно.
- Длинна очень сильно гуляет в зависимости от настроения.времени суток.тонуса пч, из-за этого решил ориентироваться на максимальные показатели в колбе, сейчас достаю до отметки 20 см, на старте было что-то около 18.5 до 19 никак не мог достать.

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ещё одна неделя тренировок подошла к концу.
Решил сделать замеры:
- Обхват 12.7 и держится довольно стабильно.
- Длинна очень сильно гуляет в зависимости от настроения.времени суток.тонуса пч, из-за этого решил ориентироваться на максимальные показатели в колбе, сейчас достаю до отметки 20 см, на старте было что-то около 18.5 до 19 никак не мог достать.
Это хороший показатель, если в колбе увеличивается, то все идет верным путем!
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

darkwood

Очередная неделя позади. Писать особо нечего, продолжаю тренировки.

darkwood

17 мая 2023, 22:29:42 #28 Последнее редактирование: 18 мая 2023, 09:22:06 от darkwood
Хочу поделиться своим опытом, возможно это кому-то поможет.
3 месяца назад сделал обрезание.
Основная причина - быстро кончал.
Проблема решилась, проверил уже несколько раз, как пример сегодня смог продержаться минут 40, появилась возможно легко контролировать процесс, да и в целом ощущения плавней и ярче.
До этого мог более-менее сексом заниматься только со второго захода, первый заход приходилось отвлекаться, не все позы были доступны, да и вообще мог кончить за пару движений.
О обрезании думал примерно года 2 т.к. когда веду жизнь без постоянной партнерши это реально портит секс.
Поможет не поможет, судя по тому что пишут в сети это индивидуально.
Мой совет как проверить: проверьте свои ощущения насколько чувствительна ваша крайняя плоть и головка, первое и второе по отдельности, в моем случае крайняя плоть была очень чувствительна, что и было проблемой, ещё вариант лидокаиновый тест на крайнюю плоть.
Делал полное обрезание.

Гребень

darkwood,
Какой тип обрезания ты сделал? Частичное или где вообще всю слизистую удаляют? Уздечку тоже удалил?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru