20 апреля 2024, 13:50:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mark Karter

Моя история персоналки 2023

Автор Mark Karter, 17 февраля 2023, 01:21:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mark Karter

17 февраля 2023, 01:21:57 Последнее редактирование: 17 февраля 2023, 04:53:27 от Mark Karter
Всем привет хочу поделится началом своего НУПА и получить советы от опытных!
Мне 35 лет живу в США и работаю в сфере IT , никогда никаких проблем с размером не испытывал нигде и вроде, как все устраивает в плане личной жизни , но все же очень интересно действительно ли работает НУП , как его описывают опытные нуперы! В чудо хирургию и прочей богадельни я не особо верю и скорее всего являюсь противником всей этой чепухи где просто покалечат пенис и сдерут деньги с несчастных  ,поэтому за все натуральное , также за все натуральнле в плане еды так, как являюсь частично на полном сыроедении! Недавно начал заниматьмя прогом новичка и надеюсь на успех , но в первые же дни поймал разрыв капиляра на головке , который поймал из за сильного сжатия , хоть сколько и не писали здесь , что надо ко всему подходить постепенно , но видать пока сам горя не схватишь не поймешь , на своих ошибках учиться легче, но больнее! Сделал фото до начала нупа там,  около 15 см и в обхвате 14 см пройдет месяца 2 буду сравнивать результат! В общем начал делать прогу новичка на графике 5/2 , но реально утомительно даже по 5 минут все 5 дней это делать устаешь  , так что перешел на график 2/1 буду смотреть по состоянию ибо , как писали выше здесь нужно терпение значит торопится не надо тем более все устраивает на даный момент  , а так конечно всем прогресса все мы за лучшее и большее !
параметры до НУП: BPEL-16 см,  NBPEL-15 см
BPFSL-16,5 см , FL-12 см, FG- 12 см, EG- 14 см

applikator

Mark Karter,

Добро пожаловать на форум!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сделал фото до начала нупа там,  около 15 см и в обхвате 14 см пройдет месяца 2 буду сравнивать результат!
Стартовые очень хорошие. Можно было бы даже смело не интересоваться НУПом.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Недавно начал заниматьмя прогом новичка и надеюсь на успех , но в первые же дни поймал разрыв капиляра на головке , который поймал из за сильного сжатия , хоть сколько и не писали здесь , что надо ко всему подходить постепенно , но видать пока сам горя не схватишь не поймешь , на своих ошибках учиться легче, но больнее

Перед тренировкой нужно делать прогрев(минут 5-10) Очень хороший вариант прогрева, под струей горячей воды.
Сразу после прогрева, для защиты сосудов нужно наносить средства из разряда ветотоников, к примеру Троксевазин, или средства против синяков и ушибов, к примеру крем Скорая Помощь.
Такой подход, защитит от микротравм или снизит их при чрезмерных нагрузках.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Mark Karter,

Добро пожаловать на форум!
Стартовые очень хорошие. Можно было бы даже смело не интересоваться НУПом.

Перед тренировкой нужно делать прогрев(минут 5-10) Очень хороший вариант прогрева, под струей горячей воды.
Сразу после прогрева, для защиты сосудов нужно наносить средства из разряда ветотоников, к примеру Троксевазин, или средства против синяков и ушибов, к примеру крем Скорая Помощь.
Такой подход, защитит от микротравм или снизит их при чрезмерных нагрузках.
А можно обойтись только прогревом? Ну там 10 минут под тёплым душем. Да! Понимаю что это другая персоналка но автору тоже будет полезна это информация. После прогрева сразу начать заниматься или немного подождать? Как считаешь?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Среднестатистический

Стартовый EG реально крутой  :vot_bla:
Дай угадаю, выиграл грин карту?
Кто то из участников форума участвовал или участвует в розыгрыше?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Стартовый EG реально крутой  :vot_bla:
Дай угадаю, выиграл грин карту?
Кто то из участников форума участвовал или участвует в розыгрыше?
Я до этого года участвовал 3 года, в этом забил

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Стартовый EG реально крутой  :vot_bla:
Дай угадаю, выиграл грин карту?
Кто то из участников форума участвовал или участвует в розыгрыше?
А что есть возможность выехать в штаты сейчас? Не знаю так как живу по другую сторону баррикад  :D

Mark Karter

18 февраля 2023, 15:50:48 #6 Последнее редактирование: 18 февраля 2023, 15:54:33 от Mark Karter
Сделал фото, через пару месяцев измерю еще раз, но хочу пока двигаться только мануально если это правильно называть т.е пока без всяких крутых помп и устройств для увелечения  посмотрю че получится.
параметры до НУП: BPEL-16 см,  NBPEL-15 см
BPFSL-16,5 см , FL-12 см, FG- 12 см, EG- 14 см

Mark Karter

18 февраля 2023, 16:03:10 #7 Последнее редактирование: 18 февраля 2023, 17:02:25 от Mark Karter
Основной интерес че можно добится при помощи лишь одних мануальных упражнений это джелк , ну и потом Юлии 3 , без подключения пока  всяких крутых растягивающих устройств! Вот например о НУПЕ я никогда и не слышал нигде, пока не наткнулся на этот форум, а ведь сколько людей в место того чтоб просто заняться нупом или попробовать приспособления для увелечения просто пошли и сделали хирургию  поверив в чудеса медицины и в итоге получили кучу побочек и осложнений , а все из за недостатка информации.
параметры до НУП: BPEL-16 см,  NBPEL-15 см
BPFSL-16,5 см , FL-12 см, FG- 12 см, EG- 14 см

Mark Karter

18 февраля 2023, 16:49:30 #8 Последнее редактирование: 18 февраля 2023, 17:09:36 от Mark Karter
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А можно обойтись только прогревом? Ну там 10 минут под тёплым душем. Да! Понимаю что это другая персоналка но автору тоже будет полезна это информация. После прогрева сразу начать заниматься или немного подождать? Как считаешь?
Так я и держу под струей теплого( в меру горячего ) для прогрева ибо обматывать всякими грелками и прочими лампами , как то не очень ... норм ткани прогреваются под струей воды  и тянется все потом на OK .
параметры до НУП: BPEL-16 см,  NBPEL-15 см
BPFSL-16,5 см , FL-12 см, FG- 12 см, EG- 14 см

Mark Karter

18 февраля 2023, 17:04:12 #9 Последнее редактирование: 18 февраля 2023, 21:44:06 от Mark Karter
Не совсем ещё разобрался, как правильно фото загружать правильных форматов и редактировать, но думаю разберусь😀
параметры до НУП: BPEL-16 см,  NBPEL-15 см
BPFSL-16,5 см , FL-12 см, FG- 12 см, EG- 14 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru