07 июня 2024, 00:59:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Надуваем EG до 11.5

Автор Polemorth, 10 февраля 2023, 04:07:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Polemorth

Доброго времени НУПерам. 
Мне 21. Хочу нарастить обхват, ну и послушать советы опытных. 
Стартовые:
NBPEL - 14.8
BPEL - 15.7
EG 10.5 (В спокойном 9.1)
Нупил 1.5 недели по программе новичка. На сверх результаты и хоть какие то результаты за такое время надежд не строилось. Но на утреннем измерении заметил упадок EG до 10.3.
Делаю все мануалкой. Добавив в программу немного ручного клемпа и юли. Минут на 15.
И хотелось бы подробнее узнать, почему нельзя клемп жгутом/верёвкой.
 Берём все в свои руки. Результатом буду делиться год,каждый месяц. А пока продолжаю изучать форум.  bye1

Эллектрик

10 февраля 2023, 06:59:12 #1 Последнее редактирование: 10 февраля 2023, 07:03:01 от Эллектрик
Привет, в описании клемпа же вроде написано, что это упражнение для опытных, минимальный стаж для него 6 месяцев, зачем он тебе, у тебя перетрен с него, завязывай с клемпом, дай отдых неделю и потом с новыми силами к проге новичка с джелком.
Начинай со 150 джелков с прогрессией 10 джелков в неделю, график 2/1

applikator

Polemorth,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нупил 1.5 недели по программе новичка. На сверх результаты и хоть какие то результаты за такое время надежд не строилось. Но на утреннем измерении заметил упадок EG до 10.3.
Рекомендую к прочтению Как правильно выполнять сосудистые упражнения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И хотелось бы подробнее узнать, почему нельзя клемп жгутом/верёвкой.
Должна быть жесткая конструкция, которую периодически будет возможность вдавливать в основание и поддерживать активную наполненность ствола пениса. Кровь постепенно уходит по венозному руслу и эрекция падает, поэтому нужно периодически ее стимулировать и обновлять. Веревка/жгут не дают такой возможности.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Polemorth,
Рекомендую к прочтению Как правильно выполнять сосудистые упражнения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Должна быть жесткая конструкция, которую периодически будет возможность вдавливать в основание и поддерживать активную наполненность ствола пениса. Кровь постепенно уходит по венозному руслу и эрекция падает, поэтому нужно периодически ее стимулировать и обновлять. Веревка/жгут не дают такой возможности.
А как же юли? По сути это ручной клемп.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Polemorth

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А как же юли? По сути это ручной клемп.
Ну вот клемп и юли, я и делаю. Может толщина не позволяет, но от джелка ощущение, что кожу туда сюда тяну. Хотя делаю по видио. От юли ловил вуп до 10.7.
Может я не особо понимаю, что такое перетрен, но нету ощущения вялого после тренеровок. Пару пятен и ощущение небольшого тонуса.

BigBabyDick

11 февраля 2023, 11:50:42 #5 Последнее редактирование: 11 февраля 2023, 11:58:04 от BigBabyDick
Polemorth, так ты чушью занимаешься как и я. У тебя толстая туника и тебе нужно растягивать сначала длину т.н бпфсл, а потом подбирать упражнения на обхват, на все остальное.

Клемп тупо и юли это путь в никуда, и я знаю о чем говорю  :blink:
Как жаль, что осознание пришло ко мне так поздно(

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну вот клемп и юли, я и делаю. Может толщина не позволяет, но от джелка ощущение, что кожу туда сюда тяну. Хотя делаю по видио. От юли ловил вуп до 10.7.
Толщина не позволяет, упражнение требует опыта

Polemorth

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Polemorth, так ты чушью занимаешься как и я. У тебя толстая туника и тебе нужно растягивать сначала длину т.н бпфсл, а потом подбирать упражнения на обхват, на все остальное.
 
Возможно, тогда твоё имхо. Если я не чувствую никакого эффекта/вупа занимаясь программой новичка, 2 недели. Нет ощущения усталости пч. Стоит ли добавить за место юли/клемпа другие мануалки на растягивание?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возможно, тогда твоё имхо. Если я не чувствую никакого эффекта/вупа занимаясь программой новичка, 2 недели. Нет ощущения усталости пч. Стоит ли добавить за место юли/клемпа другие мануалки на растягивание?
Чтобы отследить эффект нужен замер BPFSL, если туника не тянется ее надо греть, а клемп с юли лишь еще больше уплотнит) тебе тянуть надо

Polemorth

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чтобы отследить эффект нужен замер BPFSL, если туника не тянется ее надо греть, а клемп с юли лишь еще больше уплотнит) тебе тянуть надо
Линейка кончилась, нужна на будущее. 
Где то 16.3 вышло. Я вот пока не натыкался, а может ли пч стать тоньше от растяжения. 
Я когда тяну у меня ощущение, что сильнее всего тянется расстояние между головкой и стволом, где обхват у меня меньше всего.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Линейка кончилась, нужна на будущее.
Где то 16.3 вышло. Я вот пока не натыкался, а может ли пч стать тоньше от растяжения.
Я когда тяну у меня ощущение, что сильнее всего тянется расстояние между головкой и стволом, где обхват у меня меньше всего.
Нет, не может, наоборот нередко бывает что обхват растет от растягиваний)16,3 BPFSL при 15,7 BPEL это путь в растягивания, всего 6 мм разница.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru